Герасимов Павел Николаевич, невролог, эпилептолог - Ижевск

Ижевск

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 5 часов назад

Герасимов Павел Николаевич, Ижевск: невролог, эпилептолог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 2 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (3412) 33-02-77.

Обновлено 21.05.2019
ул. Шумайлова, д. 20-А
☎(3412) 33-02-77

Медицинский центр «Медицея»
Невролог - от 1200 р. / на дом - от 2400р.
Эпилептолог - от 1200 р.

Расписание приёма врача

23 сентября - понедельник

24 сентября - вторник

25 сентября - среда

2010 Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2011 Ижевская государственная медицинская академия (неврология)
2012 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (актуальные вопросы неврологии. эпилептология)
2016 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (неврология)

2012 «Экстрапирамидная патология» на базе Казанского государственного медицинского университета, Казань
2013 «Школа по профилактике и лечению венозных тромбоэмболических осложнений» на базе Ижевской государственной медицинской академии
2013 «Ботулинический нейротоксин типа А. Фармакология. Механизм действия. Методики введения»
2014 «Клиническая электроэнцефалография с основами видео-ЭЭГ мониторинга» на базе Института детской неврологии и эпилепсии имени Святителя Луки
2015 Съезд неврологов Северо-Западного Федерального округа, Сыктывкар
2016 Республиканская конференция неврологов с международным участием, Ижевск
2018 Республиканское общество неврологов, Ижевск
2018 «Теория и практика применения ботулинического нейротоксина типа (препарат Диспорт) в неврологии» на базе Пермского государственного медицинского университета, Пермь

Отзывы о Герасимов Павел Николаевич

Медицинский центр «Медицея» - ул. Шумайлова, д. 20-А

Вообще, прием нам очень понравился, потому что врач было очень внимателен и прямо очень щепетилен ко всем мелочам. Я хочу сказать, что в Ижевске врачи принимают лучше, чем в Глазове. Для молодого специалиста, я бы поставила Павлу Николаевичу все "10" баллов. Мой муж такого же мнения. Он был его пациентом, а я заходила вместе с ним в кабинет к доктору. Дело в том, что супруг уже наблюдается у своего врача, у него уже стоит диагноз. Просто наш доктор ушел в отпуск, а нам было рекомендовано через 3 месяца снова обратиться к специалисту. Герасимова П.Н. нам посоветовали знакомые, клинику тоже. Все было вовремя. Доктор тщательно осмотрел моего мужа и проконсультировал. Он немножко подкорректировал его лечение. Отношение к нам было просто отличное. Доктор приятный человек и к себе располагает. На приеме не торопился, наоборот, мы уже торопились. Пробыли у него в кабинете 30 минут. На все наши вопросы он ответил слишком подробно. Мы остались полностью удовлетворены. Он просто все нам "разжевал и в рот положил". Молодец! Я бы всем его порекомендовала. Хочу сказать, что в дальнейшем он будет специалистом высшего класса. Я увидела в докторе потенциал. Конечно, когда наш лечащий врач выйдет из отпуска, мы к нему вернемся. Он у нас опытный, кандидат медицинских наук. Когда возникнет необходимость, и мы не сможем прийти к своему врачу, то пойдем только к Павлу Николаевичу.

21.05.19 11:27
Спасибо большое за отзыв!
Медицинский центр «Медицея» - ул. Шумайлова, д. 20-А

Невнимательный, ощущение, что ему плевать на работу.

Возможно, так отнёсся именно ко мне, мне часто бывает сложно говорить из-за проблем с мышлением и памятью, поэтому было затруднительно сразу же описать жалобы, да и было не комфортно общение с ним, из-за чего толком и не вышло рассказать о том, что беспокоит. Некоторые врачи помогают наводящими вопросами и в итоге узнают все, что надо. Ему же ничего узнавать не хотелось. Предыдущие обследования и заключения осмотрел мельком, даже неправильно прочитал результаты, сказал, что опухоли на МРТ головы нет по заключению, но там было написано обратное. Прием длился менее отведенных 30 минут, по итогу которого решил, что это чисто психиатрия, выписал ноотроп. Предыдущий невролог подозревала эписиндром, по осмотру выявила, что одна сторона немного слабее по силе сжатия и прочему, ну и другие нарушения обнаружила. До этого еще один невролог заметила нарушение равновесия, походки, коленных рефлексов, пальцем в нос промахивалась несколько раз. Он же быстренько по коленкам и рукам постучал, молотком перед глазами поводил. Направление к нейрохирургу по поводу опухоли не дал. По сопутствующим патологиям в виде бронхоспазма, проблем с сердцем, шейным отделом - ничего. То есть пусть затрудненное дыхание будет дальше и ничего с ним не надо делать, никакого лечения, хотя, как говорили, это именно неврологией вызвано. И этот невролог-эпилептолог даже не рассмотрел возможность эписиндрома хотя бы по ЭЭГ, потому что его результат похоже не видел, видимо было лень читать заключение другого невролога, как и все остальное. Клиника предложила вернуть деньги, но ещё предложила другого специалиста, я согласилась на другого, правда потом пожалела. По сути врач просто узнал у предыдущего в чем дело и разъяснял его мнение, единственное новое, что получила, это направление к нейрохирургу.

17.04.19 10:03
Добрый день. Спасибо большое за Ваш отзыв. Просим Вас связаться с нами любым удобным для Вас способом для решения данной ситуации. Спасибо!
Медицинский центр «Медицея» - ул. Шумайлова, д. 20-А

Обратиться со своей проблемой к Герасимову Павлу Николаевичу, как к знающему, грамотному, хорошему специалисту, мне посоветовал знакомый невропатолог. Дело в том, что меня с детства беспокоят боли в голове. И Павел Николаевич - конечно, не единственный специалист, к которому я за все это время уже обращалась со своим вопросом. Мой прием у него шел примерно в течение получаса. Он меня очень подробно расспросил о том, что именно беспокоит, как, когда, при каких обстоятельствах возникает боль, как сильно болит, где именно болит. Попросил описать боль и оценить ее по специальной шкале. Я сейчас точно не помню, от ноля или от одного до десяти. Он поставил мне диагноз. Сказал, что это - наследственное заболевание. Он в деталях мне про него рассказал. Объяснил, что мое заболевание не лечится, но что ситуацию можно постоянно поддерживать в благоприятном состоянии. Посоветовал мне много процедур, которые на долгое время убирают болевой синдром. Павел Николаевич досконально описал мне лечение. Рассказал, какие препараты, как, в какое время принимать, дал информацию про все побочные эффекты и как их можно избежать. Дал свой номер телефона и сказал звонить, если возникнут какие-то вопросы или проблемы. Доктор очень вежливый, грамотный, я ничего плохого о нем сказать не могу. Через два месяца он мне назначил повторный прием. Сказал прийти с результатами дополнительных исследований, их мне выписал другой специалист, но Герасимову они тоже будут нужны. Я могу рекомендовать этого доктора. Сама я решила остаться под его наблюдением. Я даже спросила, могу ли я у него наблюдаться. Он ответил, что да, конечно. Поэтому теперь со своей проблемой я буду обращаться только к нему.

01.04.19 09:38
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв!
Все отзывы (5)Оставить отзыв

Экспресс-запись За последний месяц записалось 7 человек
Арасланова Елена Махаметовна, Вертебролог, Невролог - Ижевск
Арасланова Е. М.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Сизова Елена Владимировна, Вертебролог, Гирудотерапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Ижевск
Сизова Е. В.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек