Никитина Екатерина Александровна,детский лор, лор - Ижевск
4.0
4.5

Никитина Екатерина Александровна
Ижевск

Никитина Екатерина Александровна, Ижевск: детский лор, лор, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (3412) 33-02-77.

Обновлено 31.10.2019

ул. Шумайлова, д. 20-А
(3412) 33-02-77
Воткинское шоссе, д. 57

Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ижевская государственная медицинская академия (оториноларингология)

Никитина Екатерина Александровна
Возможно
Понравилось
С доктором Никитиной мы встретились впервые. Об этом специалисте мы узнали сами и почему-то решили записаться на прием именно к ней. В принципе, мы не пожалели, что попали к Екатерине Александровне, все прошло нормально. Я приходила с сыном 6-ти лет и он не испугался доктора, на мой взгляд, она смогла найти к нему подход. Нас приняли вовремя, уделили достаточно времени и смогли оказать помощь, за которой мы обращались. Дело в том, что мы только начали лечение, поэтому каких-то изменений я отметить не могу и к тому же процесс будет долгим. Доктор сказала пролечиться, после чего пройти обследование еще раз, а через месяц мы придем на повторный прием. Я считаю, что Екатерина Александровна вызывает к себе доверие как специалист, которого, наверное, можно было бы порекомендовать другим людям.
Медицинский центр «Медицея»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!
Медицинский центр «Медицея» - ул. Шумайлова, д. 20-А
Понравилось
Это был мой первый визит к доктору Никитиной и мне кажется, что прием прошел хорошо. Я водил в медицинский центр «Медицея» жену к другому доктору, поэтому тоже решил обратиться сюда и пока об этом не пожалел. На данный момент я прохожу лечение, если все будет замечательно, то я буду рад. Екатерина Александровна дала мне консультацию и провела осмотр, по результатам чего назначила лечение, а я сдал анализы. Курс приема медикаментов рассчитан на месяц, потом мне снова нужно прийти на повторный осмотр, а дальше будет видно, либо продолжать принимать лекарства, либо нужна операция. Сегодня четвертый день лечения, я чувствую улучшения, но не так, как хотелось бы. Меня приняли в назначенное время, а прием занял ориентировочно 15-20 минут, этого мне было достаточно. Я думаю, что доктора Никитину можно порекомендовать и я бы оценил ее работу на пять баллов.
Конечно, хотелось бы подешевле стоимость приема.
Медицинский центр «Медицея»
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв!
Медицинский центр «Медицея» - ул. Шумайлова, д. 20-А
Замечательный врач, специалист, потрясающая женщина! Очень рекомендую, т. к. помимо грамотных рекомендаций и адекватного лечения после приема появляется ощущение подъема и улучшения настроения. Внимательная, позитивная, умеет разложить все по полочкам, пояснить, что непонятно, направить и подбодрить словом. Видно, что человек любит свою работу и заботливо относится к своим пациентам. Огромная благодарность врачу.
Благодарим за Ваш отзыв!