Бывальцев Алексей Сергеевич,нейрохирург - Ижевск
Нейрохирург
6.2

Бывальцев Алексей Сергеевич
Ижевск

Бывальцев Алексей Сергеевич, Ижевск: нейрохирург, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (3412) 33-01-08.

Обновлено 24.12.2019
от 2000

Нейрохирург (от 14 лет) — от 2000₽
ул. Совхозная 10
(3412) 33-01-08
Воткинское шоссе, д. 57

Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ижевская государственная медицинская академия (нейрохирургия)

Бывальцев Алексей Сергеевич
Посетили врачаЯнварь 2019
Алексей Сергеевич - врач от бога. Он спас жизнь моему сыну. Сыну 19 лет. Он футболист. На очередной игре ему стало плохо, он потерял сознание. Вызвали скорую. Я благодарю бога, что в тот день дежурной больницей была 1 РКБ. Бывальцев Алексей Сергеевич был дежурным врачом. После снимков головы он правильно поставил диагноз и мгновенно принял решение оперировать. У моего сына было кровоизлияние в мозг, и малейшее промедление стоило бы ему жизни. Лопнул сосуд в голове, и кровь залила почти все правое полушарие. Первые сутки после операции Алексей Сергеевич не отходил от моего сына. 14 дней комы. После двух мес., проведенных в больнице, мы ушли своими ногами. Я считаю, что это все благодаря профессионально проведенной операции Алексеем Сергеевичем. Ведь задень он любой рядом находящийся сосуд, мой сын не смог бы говорить, ходить, разговаривать. Он грамотно объяснил, какие могут быть последствия. Контролировал ситуацию. В мае месяце мы легли повторно в больницу для проведения косметической операции на голову. Вновь Алексей Сергеевич показал, как важен ему каждый пациент. В тот момент у него были порваны связки на ноге и тем не менее он оперировал нас сам. Затем, находясь на больничном, приходил, хромая, и контролировал состояние сына. Дай бог ему здоровья, счастья и благополучия.
Посетили врачаФевраль 2019
На приеме у доктора все было замечательно. Мне врача посоветовал один врач и один знакомый. Я не разочаровался в том, что пошел к Алексею Сергеевичу. Он принял меня чуть раньше по времени. Мой прием длился прилично. Я приходил к нему на консультацию, но доктор сделал еще дополнительное обследование. Мы договорились с ним еще о встрече. То, что я хотел, от врача получил. Он дал мне рекомендации и ответил на вопросы. Я не медик, но мое мнение, что доктор хороший специалист. К общению он располагает. Спасибо ему за то, что он очень внимательно относится к пациентам. У меня вообще остались приятные впечатления о всем персонале «Палладиум».
Медицинский центр «Палладиум» - ул. Совхозная 10
Отличный врач! Спас моего мужа после разрыва аневризмы. До операции все объяснил на простом языке, рассказал о всех рисках и о шансах на благоприятный исход. Поставил мужа на ноги за 3 недели, хотя мы были готовы к худшему. Спасибо ему огромное! Врач от Бога!
Посетили врачаОктябрь 2018
Я была ранее у других специалистов, и мне никто не объяснял так хорошо, как Алексей Сергеевич. Он ответил на все мои вопросы и сказал пройти необходимое обследование для определения диагноза. Мне еще надо будет к нему подойти. Понравилось, что он принял меня в назначенное время и хорошо отнесся. Я узнала о докторе через интернет, впервые к нему обращалась.
Медицинский центр «Палладиум» - ул. Совхозная 10
Отличный врач! Безмерно благодарна Алексею Сергеевичу за консультацию. Относится к пациенту внимательно! Все анализы, заключения, снимки внимательно посмотрел, всё доступно объяснил. Настоящий врач и профессионал своего дела! Побольше бы у нас в городе таких врачей!
Медицинский центр «Палладиум» - ул. Совхозная 10
17 апреля 2018 мне сделал операцию грыжа МПД врач Бывальцев А. С. Операция прошла успешно, я снова живу и, главное, хожу. До операции я ползала. Спасибо, Александр Сергеевич! Вы - врач от Бога!