Перевалова Ксения Алексеевна,врач лфк, детский массажист - Ижевск
6.5

Перевалова Ксения Алексеевна
Ижевск

Нет данных о стаже

Перевалова Ксения Алексеевна, Ижевск: врач лфк, детский массажист, 6 отзывов пациентов, места работы, .

Обновлено 21.12.2018

Логопедический массаж. Методы коррекционного воздействия на мышцы артикуляционного аппарата

Перевалова Ксения Алексеевна
Невролог прописал нам массаж из-за гипертонуса ножек. Записались к Ксении Алексеевне. Ксения Алексеевна - очень хороший массажист, она умеет найти контакт с малышами. Спасибо большое за вашу работу. Теперь если на массаж, то только к Ксении Алексеевне.
Детская клиника «Аистёнок» - ул. Репина, д. 35
Ксения Алексеевна - массажист от Бога! Очень компетентный специалист, очень внимательна к своим клиентам, приятная в общении и просто хороший человек. Спасибо большое ещё раз!
Детская клиника «Аистёнок» - ул. Репина, д. 35
2 раза были на дневном стационаре в неврологическом отделении. Сыночку назначали ЛФК и массаж. Оба раза мы были у Ксении Алексеевны. Сыночку очень понравилось, результаты очень хорошие. Ксения Алексеевна очень внимательная. Спасибо за Ваш труд, внимание и заботу.
Спасибо за Ваш отзыв!
По рекомендации врача-невролога записала своего ребенка к Ксении Алексеевне на массаж и ЛФК. После курса проведенного ею, я увидела положительные результаты в развитии, с душой и добротой относится к своей работе, огромное спасибо за это!
Спасибо за Ваш отзыв!
Ксения работала с моим сыном, ребенку очень понравилось, массаж делает хорошо, старательно. Спасибо огромное! Если массаж, то только к Вам.
Спасибо за Ваш отзыв!
Я приводила к тому доктору своего сына. Ксения Алексеевна сразу показалась мне мастером в своём деле и я не ошиблась. Перевалова хорошо отнеслась ко мне и моему ребёнку, была вежлива и доброжелательна. А главное — провела все сеансы массажа так, что малыш был в восторге и не боялся возвращаться снова. Даже спрашивал, когда снова пойдём, так ему понравилось. Считаю, что именно так и надо работать с детьми. Спасибо большое прекрасному специалисту за золотые руки, доброе сердце и компетентность в работе.