Петрова Людмила Георгиевна,детский невролог - Ижевск
Детский невролог

Петрова Людмила Георгиевна
Ижевск

Петрова Людмила Георгиевна, Ижевск: детский невролог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет.

Обновлено 25.08.2020

• 1992
    Ижевская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 1993
    Ижевская государственная медицинская академия (неврология)
    Ижевская государственная медицинская академия (неврология)

Петрова Людмила Георгиевна
4 года назад, когда моей дочке было 2 месяца, она сказала, что моя дочь не будет ходить, была истерика, а мы пошли в 11 месяцев. Ура.
Республиканская детская больница (РДКБ на Ленина 79)-ул. Ленина, д. 79
Просто ужас, может платно она доброжелательная и внимательная, но я столкнулась с ней в РДКБ, в патологии новорожденных. Гнулась и кривлялась перед нами с мужем, изображая, какие приступы эпилепсии будут у нашего ребенка. Мой муж чуть в обморок не упал. Больше семи месяцев нам не дала, сказала умрет, никакого сочувствия или чувства такта, как хлеб в магазине купила.
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Петровой Людмиле Георгиевне! Спасибо Вам, мой сынуля после вашего лечения стал быстро восстанавливаться и почти догнал в двигательном развитии своих сверстников. Я доверила своего сынишку Людмиле Георгиевне и не пожалела об этом, хотя прогнозы от других врачей были неутешительные... Очень рекомендую Людмилу Георгиевну мамочкам, которые ищут для своих детишек детского невролога! Огромное человеческое спасибо Вам, Людмила Георгиевна!
Спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врача Ноябрь 2017
Доброжелательно относилась к нам на приеме. Была заинтересована в нашей проблеме. Все рассказала, показала, объяснила. Очень долго сидели - примерно час. Я рассказала и о своих проблемах. Доктор вникала и старалась помочь. У нас, в принципе, не было больших проблем. Людмила Георгиевна назначила лечение и массаж. Сказала прийти на повторный прием через 2,5 месяца. Она очень легко устанавливает контакт и с ребенком, и с родителями.
Спасибо за Ваш отзыв!
-1.0 плохо
Недовольный тем, что выписала таблетки ребенку пропить, не рассказала что к чему про них. Когда прочитал отзывы про них, то какие последствия от них, волосы на голове зашевелились.
Детская клиника «Аистёнок»
Спасибо за Ваш отзыв! Если у Вас есть вопросы по назначениям врача, вы всегда можете с нами связаться в контакте, на сайте, по эл. почте., по телефону. Любое лекарственное средство имеет побочные эффекты, доктор назначает препараты исходя из диагноза и индивидуальных особенностях ребенка.
Очень довольны приёмом врача-невролога Л. Г. Петровой. Внимательный, грамотный специалист. Очень доступно и понятно объяснила наши проблемы и пути их решения. Спасибо Людмиле Георгиевне за помощь. Обязательно выполним все рекомендации и повторно придём на приём.
Детская клиника «Аистёнок»
Спасибо за ваш отзыв! Ждем Вас на прием.