Богатырева Надежда Леонидовна, психиатр - Ижевск

Богатырева Надежда Леонидовна
Ижевск

без степени

Богатырева Надежда Леонидовна, Ижевск: психиатр, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (3412) 33-02-77.

Обновлено 28.05.2019

• Российское общество психиатров

Диссертации

Патенты

Статьи в журнале

2018 Эффективность медицинской профилактики аддиктивного поведения среди сотрудников органов внутренних дел
Вестник современной клинической медицины (ВАК)
2017 Опыт применения психотерапевтического метода десенсибилизации и переработки движением глаз в амбулаторной терапии постстрессовых расстройств
Современные тенденции развития психиатрической помощи: от региональных моделей к общей концепции/электронное издание РОП/ г.Екатеринбург

Тезисы

2018 Опыт диагностики никотиновой зависимости для выбора оптимальных профилактических и лечебных мер среди курящих сотрудников овд
Клиническая психиатрия 21 века: интеграция инноваций и традиций для диагностики и оптимизации терапии психических расстройств, 17-18 мая 2018, г.Санкт-Петербург/под ред Н.Г.Незнанова
2017 Влияние религиозности на течение реакции горя
Материалы международной конференции "Религиозность и клиническая психиатрия",
2017 Влияние религиозности на течение реакции горя
Материалы международной конференции "Религиозность и клиническая психиатрия",

Отзывы о Богатырева Надежда Леонидовна

МСЧ МВД - ул. Серова, д. 69

Хочу выразить огромную благодарность Надежде Леонидовне! Это врач с большой буквы! Много лет я старалась бороться со своими проблемами самостоятельно, но поняла, что всё только усугубляется. Обратилась к Надежде Леонидовне я уже со всеми признаками глубокой депрессии, раздражительностью, неуверенностью в себе, полнейшей апатии ко всему. Приём длился час, и почти всё время я плакала. Но доброжелательное и терпеливое отношение доктора успокаивало. Спасибо Вам, Надежда Леонидовна, за Ваш профессионализм и замечательные человеческие качества! Назначенные препараты принимаю второй месяц. Нормализовался сон, начала на многие ситуации в своей жизни смотреть по-новому. Буду еще продолжать лечение. Недавно приводила и маму на прием с когнитивным расстройством. И также приём был профессиональный и очень деликатный. Ещё раз огромное спасибо! И желаю Вам крепкого здоровья, успехов и благополучия!

05.06.19 00:44
Спасибо за добрые слова! Важно при развитии депрессии решиться обратиться к врачу и не надеяться, что "время лечит".
МСЧ МВД - ул. Серова, д. 69

Надежда Леонидовна - отличный психиатр. Всегда поговорит "по душам", расспросит про проблемы (если они есть), всегда посоветует не только словом, но и действиями... И никогда не прикрикнет, не возмутится, очень доброжелательна, тактична и просто очень хороший и располагающий к себе доктор. Одна проблема (не у Надежды Леонидовны, у нас) - во время диспансеризации обследование психиатра нужно, а в выделенное время для диспансеризации, психиатра не найдёшь. Мы - люди служивые, нам на всю диспансеризацию начальники и командиры не разрешают тратить 2 дня - максимум 3 часа. Вот в этом проблема.

08.03.19 23:57
Спасибо за отзыв. До 22 марта Вы можете посетить психиатра по плану диспансеризации с 8 до 11ч. на 1этаже здания военно-врачебной комиссии МСЧ МВД.
МСЧ МВД - ул. Серова, д. 69

Хотим выразить огромную благодарность доктору с большой буквы Надежде Леонидовне Богатыревой. Побольше бы таких врачей. Обратились с сыном за помощью. Очень внимательно и чутко отреагировала на проблему. Видно, что человеку не безразлично. Жаль, что сразу не обратились к ней. Всем рекомендую обращаться за помощью к такому замечательному специалисту.

28.01.19 23:01
Благодарю за отзыв. Иногда требуется длительное наблюдение, но первая консультация значима для всей дальнейшей работы.
Все отзывы (8)Оставить отзыв

Популярные психиатры