Князева Бэла Григорьевна,гастроэнтеролог, терапевт - Ижевск
5.0

Князева Бэла Григорьевна
Ижевск

Стаж 31 год

Князева Бэла Григорьевна, Ижевск: гастроэнтеролог, терапевт, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (3412) 33-02-77.

Обновлено 30.05.2021

ул. Пушкинская, д. 268
Гастроэнтеролог (от 18 лет) — от 1800₽
(3412) 33-02-77

• 1990
    Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ижевская государственная медицинская академия (терапия)

Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
В беременность была страшная изжога, запоры, рвота, пришла на консультацию. Благодарю за деликатность, профессионализм, опыт. Не так просто принимать решения, когда пациент с большим животом. Результат - изжога ушла, вместе с запорами.
Медицинский центр «Ардэниум» (ранее «МЦ Елены Малышевой»)
Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Ардэниум» (ранее «МЦ Елены Малышевой»)-ул. Пушкинская, д. 268
29 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
Посетили врача Январь 2021
Посетили врача Март 2020
Обратилась с подозрением на пакреатит. Врач очень внимательно и долго слушала и записывала жалобы, пальпировала, назначила диету, лекарства. Мне очень понравилось. Собираюсь привести мужа к ней на прием. [...].
24 июня 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 июня 2021 — Начата проверка по запросу
28 июня 2021 — Автор не смог предоставить документы
28 июня 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
28 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 января 2021 — Начата проверка по запросу
28 января 2021 — Автор не смог предоставить документы
28 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
29 апреля 2021 — Автор не смог предоставить документы
04 мая 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
04 мая 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Моего папу часто беспокоила изжога, решил обследоваться. Пришел на прием к доктору Бэле Григорьевне. По ее назначениям прошел обследование, сдал анализы, оказалось, у него язва пищевода. Доктор расписала полноценное лечение, диету, чтобы в кратчайшие сроки язва зарубцевалась. Лечился ровно месяц. Сейчас никаких болей и изжоги нет, все стабилизировалось. Все это только благодаря опыту и профессионализму доктора.
29 апреля 2021 — Автор не смог предоставить документы
29 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Пришла на прием с острой болью в области желудка. Врач гастроэнтеролог Бэла Григорьевна подошла к моей проблеме очень профессионально. Я была удивлена индивидуальным подходом в выборе назначения лечения и дальнейшего обследования. Бэла Григорьевна все подробно и доступно объяснила (метод лечения, сдача анализов и обследований), у меня не осталось никаких вопросов и сомнений перед началом лечения. После пройденного курса лечения чувствую себя отлично, могу с уверенностью сказать, что врач профессионал своего дела! Огромное спасибо!
29 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 июня 2020 — Начата проверка по запросу
29 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
29 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2019
27 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 января 2021 — Начата проверка по запросу
27 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2019
27 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 октября 2020 — Начата проверка по запросу
27 октября 2020 — Автор не смог предоставить документы
27 октября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2019
22 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 марта 2021 — Начата проверка по запросу
22 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2019
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Спасибо, Бэла Григорьевна! Остались очень приятные впечатления от общения. Всё чётко и только по делу, лечение расписала, что и зачем, лишних исследований не назначила. Надеюсь на дальнейшее продуктивное общение.
Не понравилось
Цены чуть дороже, чем в других клиниках, мне показалось.
Хороший врач, до этого была у гастроэнтеролога только в подростковом возрасте. У меня остались хорошие впечатления.
09 июля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 июля 2019 — Автор не смог предоставить документы
19 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
10 июля 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
17 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Понравилось
Обращался с уже длительными проблемами, которые не удавалось решить без помощи врача длительное время. На первом приеме назначили ряд анализов и обследование - эндоскопию. По результатам выписали кучу таблеток, что поначалу даже смущало. Спустя месяц могу сказать, что лечение помогло, и действительно, доволен, жалею только, что не обращался к гастроэнтерологу ранее. Спасибо.
Медицинский центр «Ардэниум» (ранее «МЦ Елены Малышевой»)
Спасибо Вам и Бэле Григорьевне! Ваше здоровье - наша профессия!
Посетили врача Январь 2019
Я обратилась к Бэле Григорьевне впервые. Мне нужен был гастроэнтеролог и я читала отзывы о врачах. Знакомая моей мамы как-то попадала на прием к Бэле Григорьевне и она очень хорошо отзывалась о враче. Прием начался в назначенное время. Бэла Григорьевна отвечала на все вопросы, которые я ей задавала. Не было такого, что она бы не знала, что ответить. Причем все ее ответы были очень грамотными. Все четко и ясно объясняла. Мне было абсолютно понятно, что мне делать в дальнейшем. Я получила полную последовательность дальнейших действий для того, чтобы улучшить состояние своего здоровья. На мой взгляд, Бэла Григорьевна - настоящий профессионал. Свою врачебную цель она выполнила. Обычно не бывает такого, чтобы мне понравилось абсолютно все, и я замечаю какие-то минусы, но здесь все было просто идеально. Я узнала все, что меня интересовало, и получила рекомендации, которым буду следовать. В кабинете были комфортные условия. Я бы порекомендовала обращаться к Бэле Григорьевне.
Медицинский центр «Ардэниум» (ранее «МЦ Елены Малышевой»)
Спасибо Вам большое за высокую оценку! Бэла Григорьевна специалист высокого уровня!

Гинеколог Уракова Н. А. рекомендует как гастроэнтеролога (31.01.2021)

“Огромное счастье работать с Бэлой Григорьевной, профессионалом с большой буквы, грамотным специалистом, чутким добрым человеком! Советую всем пациентам и друзьям! Всегда все под контролем, обдуманно и взвешено каждое решение. Рекомендую узнать каждому пациенту какой должен быть настоящий врач!”

Терапевт Романова Т. П. рекомендует как гастроэнтеролога (13.02.2021)

“Многолетнее сотрудничество с Бэлой Григорьевной, большой врачебный опыт и высокая квалификация имеют неоспоримые преимущества при выборе доктора.”