Смышляева Ольга Михайловна,невролог, реабилитолог - Ижевск
Реабилитолог
6.8
3.3

Ижевск

Смышляева Ольга Михайловна, Ижевск: невролог, реабилитолог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года.

Обновлено 17.03.2021

ул. Пушкинская, д. 268

• 1997
    Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ижевская государственная медицинская академия (неврология)

Смышляева Ольга Михайловна
Замечательный специалист. Были у нее дважды с мамой после выписки ее из отделения неврологии после инсульта. Доктор хорошо разбирается в этом направлении и дала нам план восстановления после перенесенного инсульта. Очень довольны результатами восстановления. Вернулось около 90% утраченных функций, рука заработала, лицо стало симметричным.
Отличный невролог. Помогла мне избавиться от межрёберной невралгии, подобрав хорошую схему лечения. Боли ушли достаточно быстро и больше не возвращались. Хочу поблагодарить доктора за её внимательность и действенные назначения.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Обратился с невралгией тройничного нерва. Диагноз поставила Ольга Михайловна и назначила эффективное лечение для быстрого восстановления трудоспособности. Ее назначения прекрасно помогли мне, боли прошли примерно через 5-6 дней после начала лечения, чувствительность вернулась еще через 3-4 дня. В целом всем доволен, могу порекомендовать доктора, как отличного невролога-реабилитолога.
12 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 января 2021 — Начата проверка по запросу
12 января 2021 — Автор не смог предоставить документы
12 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Очень понравился доктор и как специалист, и как человек. Благодаря ее назначению в комплексе с другим лечением удалось сократить грыжу в 3 раза! Спасибо. Консультации на приеме очень подробные, всесторонние, увязаны с другими имеющимися заболеваниями. Уважительное отношение к пациенту, отсутствие равнодушия.
Понравилось
Обращался для лечения остеохондроза, который беспокоит довольно давно. Врач понравилась, впечатление осталось хорошее, могу рекомендовать. По своей проблеме получил подробную информацию, буду исправлять ситуацию насколько возможно. По поводу результатов говорить рано. Приятно, что врач с опытом, считаю, это очень важно.
«Медицинский центр Елены Малышевой»
Спасибо Вам за отзыв! Ольга Михайловна - высококвалифицированный специалист с большим опытом! Крепкого Вам здоровья! Ваше здоровье - наша профессия!
Очень благодарна Ольге Михайловне за своего отца. После инсульта у него очень плохо функционировала правая сторона. Прошли курс реабилитации: ставили иголки, ванны принимали, массаж, физио, много занимались ЛФК в т. ч. и дома, уже после выписки, и слава богу, все начало приходить в норму. Рука и нога стали функционировать значительно лучше!
«Медицинский центр Елены Малышевой»
Здравствуйте!Мы очень рады, что смогли помочь Вашему отцу! Желаем вам здоровья!
Лечила у Ольги Михайловны грыжу межпозвоночного диска. Думала, что придется операцию делать. Но слава богу, все обошлось. После ударно-импульсной терапии - как новенькая! До нее, где только ни была, чего только не пробовала, ничего не помогало. Спасибо ей огромное!
«Медицинский центр Елены Малышевой»
Здравствуйте!Спасибо за отзыв! Передадим слова благодарности Ольге Михайловне!

Романова Татьяна Петровна
    Терапевт
    15 февраля 2021
    Многолетняя работа с Ольгой Михайловной, организаторские способности, опыт работы и высокий уровень квалификации имеют несомненные преимущества при выборе врача.
    #невролог