Смышляева Ольга Михайловна,невролог, реабилитолог - Ижевск
6.6

Смышляева Ольга Михайловна
Ижевск

Смышляева Ольга Михайловна, Ижевск: невролог, реабилитолог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (3412) 33-10-37.

Обновлено 22.11.2019

Невролог — от 1500₽
ул. Пушкинская, д. 268
(3412) 33-10-37

• 1997
    Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ижевская государственная медицинская академия (неврология)

Смышляева Ольга Михайловна
Понравилось
Очень понравился доктор и как специалист, и как человек. Благодаря ее назначению в комплексе с другим лечением удалось сократить грыжу в 3 раза! Спасибо. Консультации на приеме очень подробные, всесторонние, увязаны с другими имеющимися заболеваниями. Уважительное отношение к пациенту, отсутствие равнодушия.
«Медицинский центр Елены Малышевой» - ул. Пушкинская, д. 268
Понравилось
Обращался для лечения остеохондроза, который беспокоит довольно давно. Врач понравилась, впечатление осталось хорошее, могу рекомендовать. По своей проблеме получил подробную информацию, буду исправлять ситуацию насколько возможно. По поводу результатов говорить рано. Приятно, что врач с опытом, считаю, это очень важно.
«Медицинский центр Елены Малышевой»
Спасибо Вам за отзыв! Ольга Михайловна - высококвалифицированный специалист с большим опытом! Крепкого Вам здоровья! Ваше здоровье - наша профессия!
«Медицинский центр Елены Малышевой» - ул. Пушкинская, д. 268
Очень благодарна Ольге Михайловне за своего отца. После инсульта у него очень плохо функционировала правая сторона. Прошли курс реабилитации: ставили иголки, ванны принимали, массаж, физио, много занимались ЛФК в т. ч. и дома, уже после выписки, и слава богу, все начало приходить в норму. Рука и нога стали функционировать значительно лучше!
«Медицинский центр Елены Малышевой»
Здравствуйте!Мы очень рады, что смогли помочь Вашему отцу! Желаем вам здоровья!
Лечила у Ольги Михайловны грыжу межпозвоночного диска. Думала, что придется операцию делать. Но слава богу, все обошлось. После ударно-импульсной терапии - как новенькая! До нее, где только ни была, чего только не пробовала, ничего не помогало. Спасибо ей огромное!
«Медицинский центр Елены Малышевой»
Здравствуйте!Спасибо за отзыв! Передадим слова благодарности Ольге Михайловне!