Смышляева Ольга Михайловна,невролог, реабилитолог - Ижевск
7.2
2.5

Смышляева Ольга Михайловна
Ижевск

Смышляева Ольга Михайловна, Ижевск: невролог, реабилитолог, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (3412) 33-02-77.

Обновлено 23.11.2021

ул. Пушкинская, д. 268
Невролог — от 1600₽
Невролог — от 1000₽
(3412) 33-02-77

• 1997
    Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ижевская государственная медицинская академия (неврология)

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Мне понравилась оперативность на приёме у Ольги Михайловны. Можно сказать, я пришёл, зашёл к доктору, ушёл. К Смышляевой я пришёл по направлению. С собой я приносил результаты обследований, доктор их изучила. Кроме того, Ольга Михайловна осмотрела меня. Наверное, мне уделили минут 50 или час. За это время врач никуда не выходила и не отвлекалась. В итоге специалист назначила мне лечение и рекомендовала дальнейшее наблюдение у неё, как у невролога. Мне были назначены лекарственные препараты, их дозировку и время приёма Смышляева написала. Я уже приступил к терапии, но о её эффективности пока сложно сказать. К Ольге Михайловне я ходил в первый раз. Врача я искал в интернете, я обратил внимание на стаж работы доктора в этом направлении. На все мои вопросы специалист ответила. Диагноз мне ранее ставил другой доктор.
Медицинский центр «Ардэниум» (ранее «МЦ Елены Малышевой»)-ул. Пушкинская, д. 268
28 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
29 апреля 2021 — Автор не смог предоставить документы
29 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
29 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
30 апреля 2021 — Автор не смог предоставить документы
30 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Обратился с невралгией тройничного нерва. Диагноз поставила Ольга Михайловна и назначила эффективное лечение для быстрого восстановления трудоспособности. Ее назначения прекрасно помогли мне, боли прошли примерно через 5-6 дней после начала лечения, чувствительность вернулась еще через 3-4 дня. В целом всем доволен, могу порекомендовать доктора, как отличного невролога-реабилитолога.
12 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 января 2021 — Начата проверка по запросу
12 января 2021 — Автор не смог предоставить документы
12 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Очень понравился доктор и как специалист, и как человек. Благодаря ее назначению в комплексе с другим лечением удалось сократить грыжу в 3 раза! Спасибо. Консультации на приеме очень подробные, всесторонние, увязаны с другими имеющимися заболеваниями. Уважительное отношение к пациенту, отсутствие равнодушия.
Понравилось
Обращался для лечения остеохондроза, который беспокоит довольно давно. Врач понравилась, впечатление осталось хорошее, могу рекомендовать. По своей проблеме получил подробную информацию, буду исправлять ситуацию насколько возможно. По поводу результатов говорить рано. Приятно, что врач с опытом, считаю, это очень важно.
Медицинский центр «Ардэниум» (ранее «МЦ Елены Малышевой»)
Спасибо Вам за отзыв! Ольга Михайловна - высококвалифицированный специалист с большим опытом! Крепкого Вам здоровья! Ваше здоровье - наша профессия!
Очень благодарна Ольге Михайловне за своего отца. После инсульта у него очень плохо функционировала правая сторона. Прошли курс реабилитации: ставили иголки, ванны принимали, массаж, физио, много занимались ЛФК в т. ч. и дома, уже после выписки, и слава богу, все начало приходить в норму. Рука и нога стали функционировать значительно лучше!
Медицинский центр «Ардэниум» (ранее «МЦ Елены Малышевой»)
Здравствуйте!Мы очень рады, что смогли помочь Вашему отцу! Желаем вам здоровья!
Лечила у Ольги Михайловны грыжу межпозвоночного диска. Думала, что придется операцию делать. Но слава богу, все обошлось. После ударно-импульсной терапии - как новенькая! До нее, где только ни была, чего только не пробовала, ничего не помогало. Спасибо ей огромное!
Медицинский центр «Ардэниум» (ранее «МЦ Елены Малышевой»)
Здравствуйте!Спасибо за отзыв! Передадим слова благодарности Ольге Михайловне!

Терапевт Романова Т. П. рекомендует как невролога (15.02.2021)

“Многолетняя работа с Ольгой Михайловной, организаторские способности, опыт работы и высокий уровень квалификации имеют несомненные преимущества при выборе врача.”