Смышляева Ольга Михайловна, невролог, реабилитолог - Ижевск

Ижевск

кандидат наук
стаж 22 года
Экспресс-запись Расписание

Смышляева Ольга Михайловна, Ижевск: невролог, реабилитолог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (3412) 33-10-37.

Обновлено 08.04.2019
ул. Пушкинская, д. 268
☎(3412) 33-10-37

«Медицинский центр Елены Малышевой»
Невролог - от 1500 р.

19%Межпозвонковая грыжа
15%Инсульт ишемический
13%Сколиоз
13%Остеохондроз

1997 Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2014 Ижевская государственная медицинская академия (неврология)

Отзывы о Смышляева Ольга Михайловна

«Медицинский центр Елены Малышевой» - ул. Пушкинская, д. 268

Обращался для лечения остеохондроза, который беспокоит довольно давно. Врач понравилась, впечатление осталось хорошее, могу рекомендовать. По своей проблеме получил подробную информацию, буду исправлять ситуацию насколько возможно. По поводу результатов говорить рано. Приятно, что врач с опытом, считаю, это очень важно.

11.04.19 21:38
Спасибо Вам за отзыв! Ольга Михайловна - высококвалифицированный специалист с большим опытом! Крепкого Вам здоровья! Ваше здоровье - наша профессия!
МегаФон

Очень благодарна Ольге Михайловне за своего отца. После инсульта у него очень плохо функционировала правая сторона. Прошли курс реабилитации: ставили иголки, ванны принимали, массаж, физио, много занимались ЛФК в т. ч. и дома, уже после выписки, и слава богу, все начало приходить в норму. Рука и нога стали функционировать значительно лучше!

15.04.19 11:59
Здравствуйте!Мы очень рады, что смогли помочь Вашему отцу! Желаем вам здоровья!

Лечила у Ольги Михайловны грыжу межпозвоночного диска. Думала, что придется операцию делать. Но слава богу, все обошлось. После ударно-импульсной терапии - как новенькая! До нее, где только ни была, чего только не пробовала, ничего не помогало. Спасибо ей огромное!

15.04.19 12:01
Здравствуйте!Спасибо за отзыв! Передадим слова благодарности Ольге Михайловне!
Новый отзыв