Романова Татьяна Петровна,кардиолог, терапевт - Ижевск
6.3
5.0

Романова Татьяна Петровна
Ижевск

Романова Татьяна Петровна, Ижевск: кардиолог, терапевт, 23 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (3412) 33-02-77.

Обновлено 06.10.2021

ул. Пушкинская, д. 268
Кардиолог (от 18 лет) — от 1500₽
Кардиолог — от 1000₽
Терапевт (от 18 лет) — от 1500₽
Терапевт — от 1000₽
(3412) 33-02-77

• 1983
    Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ижевская государственная медицинская академия (кардиология)

Посетили врача Октябрь 2021
Все отлично. Врач разрешила мою проблему. Очень благодарна. Больше бы таких грамотных и вникающих в суть специалистов.
Медицинский центр «Ардэниум» (ранее «МЦ Елены Малышевой»)-ул. Пушкинская, д. 268
29 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 апреля 2021 — Автор не смог предоставить документы
29 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
29 апреля 2021 — Автор не смог предоставить документы
29 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
30 апреля 2021 — Автор не смог предоставить документы
30 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Отличный терапевт. Наблюдаюсь у нее с бронхитом, мне все нравится. У доктора есть ответы на все мои вопросы, она вежлива во время приема, всегда сконцентрирована на общении с пациентом и не отвлекается на сторонние проблемы. Таким и должен быть доктор, поэтому я наблюдаюсь именно у нее.
Романова Т. П.
Большое спасибо за отзыв.
30 апреля 2021 — Автор не смог предоставить документы
30 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
29 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 марта 2021 — Начата проверка по запросу
29 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
29 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2020
22 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 марта 2021 — Начата проверка по запросу
25 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
25 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2020
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Была на приеме у врача кардиолога Романовой Т. П., врач очень квалифицированный, всё доступно объяснила, всё понятно, очень хороший подход к пациенту. Сделала необходимые назначения, что очень удобно, сразу прошла УЗИ и была приятно удивлена отличной скидкой в 50%! Назначенное лечение прошла и стала чувствовать себя значительно лучше! Очень благодарна всему коллективу, т к. и по телефону хорошо проконсультировали, и девочки администраторы отличные. В клинике мне очень понравилось. Обязательно посоветую врача и клинику своим родным и близким.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Были с мамой сегодня на приеме у кардиолога Татьяны Петровны Романовой. Знаем ее, как специалиста и человека очень давно, поэтому пришли к ней получить консультацию по тактике лечения артериальной гипертонии и болезни сердца. Не первый год маму также беспокоят головокружение и слабость. Татьяна Петровна очень ответственный врач, постоянно повышает свою квалификацию, настоящий профессионал своего дела. Мы ей очень благодарны за внимательное отношение к нам. Получив подробный план лечения и дополнительные рекомендации, мы ушли с надеждой, что все поправимо и самочувствие улучшится.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Абсолютно все не понравилось.
Не понравилось
Отвратительный приём. Весь приём говорит на своём медицинском языке, на просьбу объяснить русским языком сказала: «Меня так-то все пациенты понимают». Пришли как к кардиологу, отправила на УЗИ почек, который ничего не показал само собой. В итоге: диагноз не поставлен, нам с женой вообще ничего не понятно, проблема не решена. Заплатили 1100 рублей просто так и пошли искать другого нормального кардиолога.
[...]
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Очень понравилось.
Привела свою маму на прием первый раз еще летом. Вчера были уже третий раз. Грамотный, квалифицированный, чуткий и добрый доктор Романова Т. П.. Мне, как дочери, тоже все доходчиво объяснили и про диагноз, и подробно про лечение. Спасибо Вам огромное. Мама чувствует себя гораздо лучше. Через месяц снова придем, чтобы закрепить результат.
Спасибо за отзыв
26 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 марта 2021 — Начата проверка по запросу
26 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2019
27 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 августа 2020 — Начата проверка по запросу
27 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
27 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2019
18 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
18 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2019
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Вроде неплохой врач, назначенное лечение помогает.
Не понравилось
Дороговато.
К кардиологу привела папу, так как стал жаловаться на боли в сердце и одышку. Меня порадовало, что врач в курсе последних исследований в своей области, назначила только необходимые анализы, а не просто, чтобы денег побольше содрать. В общем, пока папа лечится по её предписаниям и придерживается рекомендованной диеты. Заметил, что засыпать стало проще и боли реже.
26 марта 2021 — Начата проверка по запросу
26 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
09 июля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Татьяну Петровну мне рекомендовала соседка, сказала, что это очень хороший специалист в кардиологии, с большим опытом работы. И я действительно смогла в этом убедиться. Так как я уже не молодая, на пенсии, то приходится тщательно следить за своим сердцем. Татьяна Петровна очень внимательно и досконально меня обследовала, сделала кардиограмму. Она оказалась действительно тем врачом, которому можно полностью довериться. Тем более, что прием стоит не так дорого. А то надоело уже, что в обычных больницах от пенсионеров только отмахиваются. А Татьяна Петровна действительно с душой подходит к пациентам.
12 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Отличный врач. С пациентами всегда внимательна. Ответит на любые вопросы. Всегда качественно назначает лечение, если нужно, обследования.
Медицинский центр «Ардэниум» (ранее «МЦ Елены Малышевой»)
Здравствуйте! Спасибо за отзыв!

Уролог Мякишев А. Г. рекомендует как кардиолога (01.03.2021)

“С Татьяной Петровной работаем в одной клинике. Однозначно считаю ее самым лучшим кардиологом! Многократно направляю своих пациентов именно к ней. Профессионализм, постоянное повышение квалификации по своей специальности, уважительное отношение к пациентам и отличные результаты лечения. Убежден, что все коллеги поддерживают мое мнение! Татьяна Петровна прекрасный человек и великолепный врач! Всегда искренне старается помочь пациентам и коллегам по работе. Рекомендую!”

Гинеколог Мякишева О. В. рекомендует как кардиолога (10.03.2021)

“Романову Татьяну Петровну рекомендую как грамотного и опытного специалиста кардиологического профиля. К каждому пациенту находит индивидуальный подход, доброжелательна и отзывчива.”