Романова Татьяна Петровна,кардиолог, терапевт - Ижевск
Терапевт
4.9

Романова Татьяна Петровна
Ижевск

Романова Татьяна Петровна, Ижевск: кардиолог, терапевт, 14 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (3412) 33-10-37.

Обновлено 03.03.2020
-30%
от 1100₽

от 18 лет
Кардиолог — от 1100 770₽ Терапевт — от 1100 770₽
ул. Пушкинская, д. 268
(3412) 33-10-37

• 1983
    Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ижевская государственная медицинская академия (кардиология)

Романова Татьяна Петровна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Были с мамой сегодня на приеме у кардиолога Татьяны Петровны Романовой. Знаем ее, как специалиста и человека очень давно, поэтому пришли к ней получить консультацию по тактике лечения артериальной гипертонии и болезни сердца. Не первый год маму также беспокоят головокружение и слабость. Татьяна Петровна очень ответственный врач, постоянно повышает свою квалификацию, настоящий профессионал своего дела. Мы ей очень благодарны за внимательное отношение к нам. Получив подробный план лечения и дополнительные рекомендации, мы ушли с надеждой, что все поправимо и самочувствие улучшится.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Абсолютно все не понравилось.
Не понравилось
Отвратительный приём. Весь приём говорит на своём медицинском языке, на просьбу объяснить русским языком сказала: «Меня так-то все пациенты понимают». Пришли как к кардиологу, отправила на УЗИ почек, который ничего не показал само собой. В итоге: диагноз не поставлен, нам с женой вообще ничего не понятно, проблема не решена. Заплатили 1100 рублей просто так и пошли искать другого нормального кардиолога.
[...]
«Медицинский центр Елены Малышевой» - ул. Пушкинская, д. 268
Понравилось
Очень понравилось.
Привела свою маму на прием первый раз еще летом. Вчера были уже третий раз. Грамотный, квалифицированный, чуткий и добрый доктор Романова Т. П.. Мне, как дочери, тоже все доходчиво объяснили и про диагноз, и подробно про лечение. Спасибо Вам огромное. Мама чувствует себя гораздо лучше. Через месяц снова придем, чтобы закрепить результат.
Спасибо за отзыв
«Медицинский центр Елены Малышевой» - ул. Пушкинская, д. 268
Понравилось
Татьяна Петровна - мой лечащий врач и не раз помогала мне. Она всегда очень внимательна и профессиональна в своих назначениях. Так же она понравилась мне, как человек - отзывчива, добросердечна, всегда очень вежлива. Совмещает в себе все качества, что так важны для настоящего врача. Поэтому мне, Анне Васильевне Л., хотелось бы порекомендовать её, как замечательного специалиста.
Спасибо за отзыв
«Медицинский центр Елены Малышевой» - ул. Пушкинская, д. 268
Понравилось
Татьяна Петровна очень опытный доктор и знает, как правильно выявить заболевание. Раньше обучение в институте было не формальным и поэтому врачи советских времен обладают багажом знаний, которого у современных докторов нет. Я доверяю доктору и ее диагнозам на все 200%, и Вам советую обращаться к ней, если будет нужда.
Романова Т. П.
Спасибо большое за отзыв.
«Медицинский центр Елены Малышевой» - ул. Пушкинская, д. 268
Понравилось
Хороший специалист. Была у нее на приеме на прошлой неделе. Беспокоили проблемы с перебоями в работе сердца. Меня направили на ЭКГ, холтер и общие анализы. После получения результатов Татьяна Петровна поставила мне диагноз аритмии и назначила лечение, которое я сейчас принимаю. Чувствую себя прекрасно, перебои пропали. Лечение помогает.
Романова Т. П.
Большое спасибо за информацию.
«Медицинский центр Елены Малышевой» - ул. Пушкинская, д. 268
Понравилось
Вроде неплохой врач, назначенное лечение помогает.
Не понравилось
Дороговато.
К кардиологу привела папу, так как стал жаловаться на боли в сердце и одышку. Меня порадовало, что врач в курсе последних исследований в своей области, назначила только необходимые анализы, а не просто, чтобы денег побольше содрать. В общем, пока папа лечится по её предписаниям и придерживается рекомендованной диеты. Заметил, что засыпать стало проще и боли реже.
«Медицинский центр Елены Малышевой» - ул. Пушкинская, д. 268
Понравилось
Опытный врач, грамотное лечение, хорошая клиника.
Не понравилось
Все понравилось.
Мне 59 лет и последнее время стал чувствовать, что "мотор барахлит". По настоянию старшей дочери обратился на Пушкинскую, в медицинский центр Елены Малышевой. Попал к врачу-кардиологу Романовой Татьяне Петровне. Врач в возрасте, с опытом, доверие сразу вызвала. После результатов УЗИ сердца выявила кое-какие проблемы, незначительные, но все же. Теперь пропиваю курс медикаментов по ее рекомендации, чувствую себя отлично. Буду наблюдаться у нее же, врач действительно грамотный, чуткий и отзывчивый. Ничего лишнего не прописывает, только по существу. Хорошо, что в нашем городе появился этот центр с такими профессиональными докторами.
«Медицинский центр Елены Малышевой» - ул. Пушкинская, д. 268
09 июля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
«Медицинский центр Елены Малышевой»
Спасибо Вам за высокую оценку! Ваше здоровье - наша профессия!
«Медицинский центр Елены Малышевой»
Спасибо Вам и Татьяне Петровне! Ваше здоровье - наша профессия!

Клиника терапии и кардиологии – это базовая клиника нашего Центра. Врачи, работающие здесь, проводят суперсовременное обследование и лечение, которое помогает продлить активную жизнь пациентов на многие десятилетия.
«Медицинский центр Елены Малышевой» - ул. Пушкинская, д. 268
Татьяну Петровну мне рекомендовала соседка, сказала, что это очень хороший специалист в кардиологии, с большим опытом работы. И я действительно смогла в этом убедиться. Так как я уже не молодая, на пенсии, то приходится тщательно следить за своим сердцем. Татьяна Петровна очень внимательно и досконально меня обследовала, сделала кардиограмму. Она оказалась действительно тем врачом, которому можно полностью довериться. Тем более, что прием стоит не так дорого. А то надоело уже, что в обычных больницах от пенсионеров только отмахиваются. А Татьяна Петровна действительно с душой подходит к пациентам.
«Медицинский центр Елены Малышевой» - ул. Пушкинская, д. 268
Отличный врач. С пациентами всегда внимательна. Ответит на любые вопросы. Всегда качественно назначает лечение, если нужно, обследования.
«Медицинский центр Елены Малышевой»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв!