Пинегин Антон Сергеевич,рентгенолог - Ижевск
1 рекомендация
7.2
5.0

Ижевск

Пинегин Антон Сергеевич, Ижевск: рентгенолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (3412) 26-03-18.

Обновлено 02.11.2019
Бесплатно

ул. Промышленная, д. 52
Рентгенолог — Бесплатно
(3412) 26-03-18
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1997
    Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ижевская государственная медицинская академия (рентгенология)

Пинегин Антон Сергеевич
Пинегин Антон Сергеевич - грамотный специалист и готов искренне помочь людям. Видно сразу, что любит свое дело. В моей ситуации помог разобраться, до него делала МРТ в другом центре, и ничего конкретного. Пинегин А. С. чтобы разобраться в моей ситуации, дополнительно созвонился с рентген-отделением, сделали дополнительный снимок, и вопрос мой был разрешен. Выражаю ему большое человеческое спасибо! Я очень рада, что в нашей медицине есть грамотные, неравнодушные люди. Рекомендую всем!
Диагностический центр «МРТ Плюс» - ул. Промышленная, д. 52
Умнейший и доброжелательный доктор. Очень подробно все описывает в заключении. Индивидуально подходит к результатам исследования.
Медицинский центр «Палладиум» - ул. Совхозная 10
Посетили врачаМарт 2019
Перед тем, как идти к специалисту, я почитала отзывы в интернете. Все прошло замечательно. Очень понравилась его медсестра: просто супер! Молодец! У них с врачом хорошее отношение к людям. Доктор дал инструктаж, мне было все понятно. Через 15-20 минут мне уже выдали результат, ждала я недолго. Доктор расшифровал его, дал свои рекомендации. Сказал, куда дальше нужно идти, к каким специалистам. Мне комфортно было с доктором. Он оправдал мои ожидания. Если понадобится, то я приду к нему в следующий раз снова, но не хотелось бы проходить опять эту тяжелую процедуру.
Диагностический центр «МРТ Плюс» - ул. Промышленная, д. 52
Большое спасибо Антону Сергеевичу за МРТ, за пояснения. А также прокомментировал МРТ, выполненное в другой клинике. Расставил все точки над I.
Диагностический центр «МРТ Плюс»
Здравствуйте! Спасибо Вам за добрые слова. Желаем Вам здоровья!
Диагностический центр «МРТ Плюс» - ул. Промышленная, д. 52
Опытный специалист, думаю, один из лучших, не брезгует лично все объяснить, диагноз точный. После "МРТ Экспресс" на Пушкинской (в сравнении) я был приятно удивлен.
Диагностический центр «МРТ Плюс»
Здравствуйте! Спасибо Вам за добрые слова. Желаем здоровья!
Восхищен профессионализмом врача-рентгенолога Пинегина Антона Сергеевича. Его заключения всегда конкретны и самое главное, на 99% совпадают с клиническим диагнозом.
Диагностический центр «МРТ Плюс»
Здравствуйте! Спасибо Вам за добрые слова. Желаем Вам здоровья.

Пушкарев Михаил Викторович
    Ортопед
    30 мая 2020
    Имею счастье работать с коллегой Пинегиным Антоном Сергеевичем в одном МРТ центре. Коллега обучил меня азам МРТ диагностики как врача ортопеда, за что ему сердечно благодарен. Антон Сергеевич один из лучших диагностов в МРТ в Российской Федерации и пациенты должны знать, что им повезло пройти исследование под его руководством.
    #рентгенолог