Макарова Виктория Равильевна,аритмолог, кардиолог - Ижевск
8.0
6.6

Макарова Виктория Равильевна
Ижевск

Макарова Виктория Равильевна, Ижевск: аритмолог, кардиолог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет.

Обновлено 30.12.2020

ул. Советская, д. 38

Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело) С отличием
    Ижевская государственная медицинская академия (кардиология)

Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Благодарю Викторию Равильевну за грамотный подход и диагностику. Мы обращались в Санкт-Петербурге к кардиологам, но столкнулись с откровенным непрофессионализмом. Сейчас после обследования по плану уже нашего доктора из г. Ижевске мы понимаем, что происходило с супругом. Лечится месяц и уже есть отличные результаты. А еще Виктория Равильевна очень тактичная и профессионал в своей профессии.
Не понравилось
Нет такого.
Желаем Вам успехов и здоровья.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Заканчиваю курс лечения в стационаре, в отделении нарушений ритма сердца. Виктория Равильевна - мой лечащий врач. Благодаря её внимательному подходу к лечению, у меня появилась определённость в планах восстановления здоровья, чего я не могла добиться за десятилетний стаж моего заболевания. Виктория Равильевна обладает высокой квалификацией врача, имеет большой опыт работы, её отличает забота о пациенте: за смену она заходит в палату не один раз и, если необходимо, сразу корректирует лечение. Хочу пожелать Виктории Равильевне всего наилучшего!
Республиканский клинико-диагностический центр-ул. Ленина, д. 87Б
Лежала в стационаре в марте 2018 года. Полностью согласна с предыдущими отзывами. Очень редко встретишь такого человека, достойного называться врачом! Виктория Равильевна очень чутко относится к любому больному. Донести информацию может до каждого пациента "от малого до старого".
Республиканский клинико-диагностический центр-ул. Ленина, д. 87Б
Согласен с автором уже оставленного отзыва. Хочу пожелать Виктории Равильевне дальнейших успехов в работе, отличного здоровья, значительного карьерного роста.
Замечательный врач и чуткий человек. Находилась в стационаре в январе 2017 года. Всегда очень грамотно и доступно объясняет всё положение дел. Заходит в палату по несколько раз за свой рабочий день. Очень жаль, что таких врачей мало в поликлиниках, чтобы сходить на консультацию.