Сапегин Виталий Александрович
Ижевск

категория неизвестна

Сапегин Виталий Александрович, Ижевск: эндоскопист, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (3412) 26-04-64.

Обновлено 26.07.2019

2003 Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2015 Ижевская государственная медицинская академия (эндоскопия)

Отзывы о Сапегин Виталий Александрович

Медицинский центр «Аксион» на Бородина - ул. Бородина, д. 7

Доктор мне понравился, всё было хорошо. Я обратилась к специалисту за тем, чтобы сделать эндоскопию. У меня остались положительные впечатления от посещения. Процедуру Виталий Александрович мне провёл, выдал мне рекомендации и отправил к нужному врачу, что, в принципе, как и должно быть. Доктор Сапегин очень хорошо всё объяснял, что мне нужно было узнать, врач мне рассказал. На все мои вопросы доктор ответил, всё было понятно. Виталий Александрович отнесся ко мне дружелюбно. Дискомфорта не было, хотя сама процедура не особо приятная, но доктор делал всё что мог, чтобы облегчить исследование. Результаты мне специалист выдал. Спешки не было, сам приём длился минут сорок вместе с обследованием и беседой. На повторный приём мне не нужно. Стоимость посещения меня устроила.

Доктора Сапегина Виталия Александровича посещала я сама. У него я была в первый раз. К специалисту меня направили. Я бы смогла посоветовать доктора при необходимости к посещению. Мне не понравилось то, что администраторы не записали меня на приём к доктору, хотя я звонила заранее, за неделю до посещения. На мой вопрос мне сказали идти домой, если я не хочу ждать приёма. Мне нужно было сделать обследование в этот день, так что я прождала в очереди полтора часа.

Медицинский центр «Аксион» на Бородина - ул. Бородина, д. 7

На приеме у доктора Сапегина я была в первый раз. Мне провели первичную консультацию и процедуру. Она была безболезненной, так как я была под наркозом, просто уснула и проснулась. На данный момент мне необходимо сдать анализы для того, чтобы по их результатам мне составили план лечения. В настоящее время мне рекомендована только консультация гастроэнтеролога. Если мне понадобится повторная процедура через 6-12 месяцев, то я снова обращусь к доктору Сапегину. Виталий Александрович оставил о себе приятное впечатление, во время нашего общения он вел себя довольно сдержано и приветливо. На мой взгляд, такой специалист вызывает доверие, наверное, я бы его порекомендовала. В целом, меня все удовлетворило.

Меня приняли с небольшой задержкой, доктор мне объяснил по какой причине это произошло. В этот день у меня было свободное время, поэтому в этот раз меня это не смутило. Все-таки хотелось бы, чтобы процедура проводилась без опозданий и именно в то время, на какое было назначено для того, чтобы не ждать.

Была на приеме у Виталия Александровича сегодня. До процедуры, врач внимательно выслушал жалобы. Саму процедуру, ФГС, проводил основательно, не торопясь. До этого, два года назад, делала ФГС в двух других платных клиниках. Там мне делали ФГС раза в два быстрее точно и потом давали на руки заключение. Виталий Александрович все спокойно объяснил после процедуры, ответил на мои вопросы. Благодарю за обследование и рекомендации по дальнейшим действиям.

Все отзывы (4)Оставить отзыв

Популярные эндоскописты