7.8

Корепанов Александр Захарович
Ижевск

Корепанов Александр Захарович, Ижевск: мануальный терапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 04.08.2019

• 1994
    Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ижевская государственная медицинская академия (мануальная терапия)

Корепанов Александр Захарович
Посетили врачаИюнь 2019
Много лет мучила мигрень. Невролог посоветовала пройти курс лечения у мануального терапевта, видимо есть проблемы в шейном отделе позвоночника. Сначала было скептическое отношение к лечению. Но вот прошло уже 2 месяца после лечения. Живу полноценной жизнью - без головной боли. Спасибо доктору! Рекомендую.
Республиканский клинико-диагностический центр - ул. Ленина, д. 87Б
Пришла на приём к Александру Захаровичу по рекомендации из интернета. Были проблемы со спиной, внимательно изучив снимки, доктор за 3 сеанса буквально поставил меня на ноги. Порекомендовал пройти лечение ещё раз через полгода для закрепления результата, обязательно приду ещё раз! Спасибо! Рекомендую!
Республиканский клинико-диагностический центр - ул. Ленина, д. 87Б
После рождения дочке был поставлен диагноз - кривошея. Невролог посоветовала обратиться к мануальному терапевту. К Александру Захаровичу пришли по рекомендации. Применяя мягкие мануальные методики, доктор избавил нас от недуга за 2 курса (в 3 месяца и в 6 месяцев). Очень благодарны ему! Рекомендуем!
Республиканский клинико-диагностический центр - ул. Ленина, д. 87Б
Понравилось
Обратилась по рекомендации. Были проблемы со спиной, но грамотный и профессиональный подход доктора решил и другие проблемы. Тактично, грамотно, профессионально. Спасибо доктору. Рекомендую. Думаю, что обращусь ещё не раз.
Не понравилось
Республиканский клинико-диагностический центр - ул. Ленина, д. 87Б
Хочу выразить огромную благодарность Александру Захаровичу! У меня два года болела шея, обращалась к разным специалистам - все без толку. Посоветовали этого врача - пришла со снимками, после 3 сеансов шея пришла в норму! Искренне всем советую! Не затягивайте и не мучайтесь!
Республиканский клинико-диагностический центр - ул. Ленина, д. 87Б
Несколько лет назад по ДМС прошла у этого доктора курс лечения. Особых жалоб не было. Но общефизическое состояние здоровья улучшилось значительно. Через год повторяла курс лечения у него же. Такой же результат! Спасибо!
Республиканский клинико-диагностический центр - ул. Ленина, д. 87Б
Отличный врач. Вправил моему сыну вывих шейного позвонка. Благодаря ему пропали наши приступы головной боли. Сын чувствует себя отлично. Спасибо Вам, дай Вам бог здоровья.