Нарколог
2.1

Кижаев Максим Александрович
Ижевск

Нет данных о стаже

Кижаев Максим Александрович, Ижевск: нарколог, психиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, .

Обновлено 22.06.2019

п. Машиностроителей, д. 117

Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (психиатрия-наркология)

Кижаев Максим Александрович
Хочу выразить огромную благодарность Максиму Александровичу, врачу с большой буквы. Благодаря ему были сохранены 2 семьи. Мы с братом уже не пьём порядка 10 лет. Огромное ему спасибо.
Наркологический диспансер - п. Машиностроителей, д. 117
Была на консультации у Максима Александровича. Быстро разобрался в проблеме, дал очень понятные рекомендации, действительно помог. Спасибо Максиму Александровичу, показался очень компетентным врачом.
Наркологический диспансер - п. Машиностроителей, д. 117
Я не нахожу слов, как этот человек взбесил меня сегодня! На дворе 15.03.2018. Я являюсь сотрудником Ижевского ОМОНа, вообще с 18 лет в погонах. Вредных привычек не имею. Пришло время менять в/у. Оплачиваю я, значит, жду очередь, захожу за справкой. Он просит показать руки, а у меня по одной дырке на венах рук. Получилось так, что я вернулся с командировки с Кавказа и как это всегда происходит, я наблюдаюсь у врача, сдаю анализы, прохожу курс реабилитации. А он мне говорит такой: "Справку не дам! Либо тащи справку от врача, что тебе уколы по вене ставят, либо сдавай анализ на наркоту за 590 руб." На то, что я сотрудник, он ответил, что недавно умер "один" с передозом. И мои 2 дырки в венах явно говорят о том, что я наркоман! Все знают, что эта наркология находится на другом конце вселенной, таким образом я провёл сегодня весь день в общественном транспорте из-за человека, который разочаровался в полицейских. Коллеги и граждане, учтите этот момент, если собираетесь за справкой к нему.