Малкова Анастасия Васильевна,стоматолог-ортодонт - Ижевск
Стоматолог-ортодонт
4.6

Малкова Анастасия Васильевна
Ижевск

Малкова Анастасия Васильевна, Ижевск: стоматолог-ортодонт, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (3412) 26-03-27.

Обновлено 24.08.2020

• 2001 — 2018
    ДКСП № 2
    Врач стоматолог-ортодонт
  • 2018 — н. в.
    Центр стоматологии и имплантации "Лада-Эстет"
    Врач стоматолог-ортодонт

• 2000
    Ижевская государственная медицинская академия (стоматология)
  • 2001
    Ижевская государственная медицинская академия (стоматология)
  • 2001
    Казанская государственная медицинская академия (специализация "ортодонтия")

• 2000
    III Медицинский конгресс. Новые технологии в стоматологии.
  • 2001
    Межвузовская научно-практическая конференция молодых ученых. Актуальные медико-билогические проблемы в современных условиях.
    Повышение квалификации по специальности «Ортодонтия» (по программе профессиональной переподготовки)
    Основные принципы работы техники прямой дуги. Брекет-система Ormco.Фиксация брекетов: надёжность и точность. А.В.Тихонов
    МВТ. Основы философии и концепции механики лечения. Д.В. Проценко.
    Повышение квалификации по специальности «Ортодонтия»
    Повышение квалификации по специальности «Ортодонтия»
    Современный взгляд на лечение дистоокклюзии. Н.П. Петрова
    Исправление открытого прикуса. Стратегии лечения аномалий II класса без удаления. Р. Нанда
    Школа Ортодонтии. Первый уровень. Первые шаги к успешному лечению: диагностика, планирование, выбор прописи, позиционирование. С.В. Тихонов
    Дистальный прикус. Движение вперёд и назад.Современный взгляд на решение старых проблем. А. Спесивцев.
    Школа Ортодонтии. Второй уровень. Этапы лечения самолигирующей брекет-системой: от первой дуги до завершения. С.В. Тихонов.
    Ортодонтия за пределами возможностями, Патрисия Вергара Вилльярреаль
    Школа Ортодонтии. 3 уровень. Углубленное понимание принципов работы современной несъемной ортодонтической техники. А. В. Тихонов

Малкова Анастасия Васильевна
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошла консультация. Я бы оценила отношение со стороны врача на 5/5. Анастасия Васильевна доброжелательно общалась со мной. Она располагает к себе, никакого напряжения или дискомфорта не было. Прием начался в назначенное время и продлился час, так как я приходила к врачу по поводу конкретного вопроса. Доктор осмотрела каждый зуб и подробно рассказала мне о его состоянии. Она все объяснила и показала мне, а также напечатала заключение по итогам приема. Все было доступно. Я узнала то, что меня интересовало. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Я прислушалась к рекомендациям Анастасии Васильевны и сделала все так, как она сказала мне.
Я первый раз была на консультации у Анастасии Васильевны. Знакомые посоветовали мне этого специалиста, поэтому я решила записаться на прием. У меня сложилось положительное впечатление о враче. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к ней.
Стоматология «Лада Эстет» на Родниковой
Здравствуйте, спасибо за Ваш высокий балл и приятный отзыв! Мы обязательно передадим Ваш отзыв Анастасии Васильевне.
Стоматология «Лада Эстет» на Родниковой-ул. Родниковая, д. 74
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Нам достаточно приятно общаться с Анастасией Васильевной, она дает подробную информацию всегда. На прием я вожу ребенка, которому 10 лет. На мой взгляд, она хорошо общается с детьми. Рекомендации специалист дает. Я буду советовать данного стоматолога! Последний раз мы пробыли у врача минут 10, приняли нас вовремя.
У доктора мы были не первый раз, я ее знаю полгода примерно. Малкову А.В. нам посоветовали, поэтому мы ее и выбрали. Обращаемся к специалисту, чтобы поправить пластинки, которые мы у нее устанавливали.
Малкова А. В.
Благодарю за отзыв, красивых улыбок Вам! ))
Стоматология «Лада Эстет» на Родниковой-ул. Родниковая, д. 74