Хафизов Артур Ильдусович,стоматолог-ортопед - Ижевск
3.2
8.3

Хафизов Артур Ильдусович
Ижевск

Хафизов Артур Ильдусович, Ижевск: стоматолог-ортопед, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет.

Обновлено 31.03.2021

ул. Ломоносова, д. 2

Ижевская государственная медицинская академия (стоматология)
    Ижевская государственная медицинская академия (стоматология ортопедическая)

Хафизов Артур Ильдусович
Понравилось
Попала на приём по рекомендациям знакомых. Все супер! Я довольна. Профессионал своего дела. Расскажет и покажет, что нужно сделать. Объясняет и отвечает на все вопросы. Рекомендую!
Республиканская стоматологическая поликлиника на Кирова-ул. Кирова, д. 111А
Понравилось
Довелось ставить у этого замечательного доктора керамическую накладку на жевательный зубик. Процедура, конечно, не их приятных. Артур Ильдусович свою работу сделал на высшем уровне. Очень аккуратно и тщательно. Зуб на месте, жевать может, выглядит, как настоящий. Благодарю. Забыла написать еще в общем отзыве о клинике. Напишу здесь. Доктора в команде работают так здорово, ни в одной клинике не встречала до этого.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Всё понравилось.
В стоматологии "Life mint" попала на приём к Артуру Ильдусовичу. Он - замечательный специалист и добрый человек. Результатом его работы довольна. Всем рекомендую!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Мне повезло попасть в руки Артура Ильдусовича! Спокойный, аккуратный, много не говорит, делает, разложил мне все проблемы по полочкам. Принимал всегда вовремя. Я очень боюсь стоматологов, в клинику "Life mint" попала по рекомендации коллеги. У меня были плохие зубы и опыт неудачного протезирования. Два месяца трудов, кропотливой работы и я забыла о своих проблемах с зубами. Буду рекомендовать. Артур Ильдусович, спасибо Вам за Ваш труд и отзывчивость. Здоровья Вам! Ирина.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Артур Ильдусович лучший врач! Внимательный, находит подход к пациенту, объясняет все очень подробно. Благодарна ему за мою улыбку.
Не понравилось
Все понравилось!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Обычно я не пишу отзывы, но решила поделиться своим знакомством с клиникой Лайф Минт и Артуром Ильдусовичем. Изначально я пришла просто полечить зубки, но меня оправили на снимок всех зубов, сказали что пломбы стоять не будут, надо протезироваться. Сначала это вызвало сомнение, но решила послушать. Столько про свои зубы я ещё не слышала и понятия не имела, что все так сложно устроено. После того как доктор составил план лечения мне все стало понятно, что зачем надо сделать и сколько это удовольствие будет стоить. Пока я ещё не запротезировалась, коплю деньги, но хотела сказать спасибо за то, что доктор очень широко смотрит на проблему и не отмахивается. Артур Ильдусович спокойной ответил на миллион моих вопросов, никуда не торопясь, это очень ценно для меня.
Приходила два раза как домой. Уютно и доброжелательно.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Понравилась консультация доктора перед протезированием, подход. Выбирала между несколькими клиниками, у меня был не простой случай. Доступно и простым языком объяснил все. До консультации и протезирования было много сомнений и страхов. Их не осталось, и я доверилась именно этому доктору, тому что он посоветовал сделать. Так же устроили цены в клинике. Мы установили не одну коронку, могу сказать спустя время, что все комфортно и хорошо функционирует. Буду рекомендовать знакомым. Побольше бы таких внимательных и вдумчивых докторов!
Не понравилось
Что может не понравится?! Все понравилось.
Отлично и слажено работает весь коллектив, от администратора, до медсестры. Очень внимательные и заботливые.
Стоматология «Life mint»-ул. Ломоносова, д. 2
Хафизов А. И. осуществлял протезирование. Грамотный, думающий специалист. Думаю, что в клинике всё на высоком уровне.
Республиканская стоматологическая поликлиника на Коммунаров-ул. Коммунаров, д. 231
Ставила коронку в прошлом году, держится отлично. Не отличить от своих зубов. Работой очень довольна! Всем советую!