Косякина Ольга Юрьевна
Ижевск

Косякина Ольга Юрьевна, Ижевск: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 28 лет, запись на приём.

Высшее образование

1990 Ижевская государственная медицинская академия (стоматология )
2017 Ижевская государственная медицинская академия ( стоматология терапевтическая)

Отзывы о Косякина Ольга Юрьевна

Первый раз была в этой поликлинике, записалась случайно к Ольге Юрьевне. Очень хороший врач, руки у неё от бога, её спокойствие и понимание пациента так располагают, что я без душевной и болевой травмы вылечила 4 зуба за 4 дня. Рекомендую тем, у кого есть страх перед стоматологом (как у меня) и плюс качество, пломбы стоят как будто одно целое с зубом.

+2.0 Отлично Стоматологическая поликлиника №3 на 30 лет Победы - ул. 30 лет Победы, д. 32А

Выражаю благодарность врачу Косякиной Ольге Юрьевне. Был на лечении у нее два раза (последний раз 05.01.18). Ольга Юрьевна, чувствуется, что врач очень опытный. Внимательно слушает и дает полезные советы. Ставил пломбу на зуб. Работа выполнена очень хорошо. Хочется сказать Вам, Ольга Юрьевна, большое спасибо за Ваше добросовестное отношение к своей работе. Главному врачу предлагаю объявить благодарность Ольге Юрьевне.

Хотелось бы выразить благодарность врачу-стоматологу Косякиной О.Ю. Очень довольна специалистом! Она перелечивает мне 2 зуба от других докторов этой поликлиники. Очень внимательная, старается. Качественно лечит зубки. Дает адекватные объяснения. Пытается сделать все, чтобы спасти зуб, а не удалять его, что не могу сказать про других врачей этой поликлиники. Данный специалист внушает уверенность в знании своего дела! Огромное ей спасибо!

Популярные стоматологи

Кузнецова Вероника Юрьевна, Детский стоматолог, Стоматолог - Ижевск