Самков Андрей Валерьевич, эндоскопист - Ижевск

Самков Андрей Валерьевич
Ижевск

категория неизвестна

Самков Андрей Валерьевич, Ижевск: эндоскопист, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (3412) 26-04-64.

Эндоскопист - от 800 р.

1989 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)

Отзывы о Самков Андрей Валерьевич

+2.0 Отлично Медицинский центр «Аксион» на Бородина - ул. Бородина, д. 7

Мы первый раз были на приеме у Андрея Валерьевича. Записались к нему по причине того, что по времени нам было удобно. Пациентом была моя мама. Нам все понравилось. Никаких претензий к работе доктора у нас нет. Прием начался в назначенное время. Врач очень внимательно относился к маме. Обследование прошло хорошо, мама осталась довольна. Мы получили все интересующие результаты. Что касается работы врача, нас все устроило. При необходимости мы обратимся снова к Андрею Валерьевичу.

-1.0 Плохо Медицинский центр «Аксион» на Бородина - ул. Бородина, д. 7

К сожалению, не сумел сделать колоноскопию под седацией. Объяснил это физиологическими особенностями организма. Обещал, что возьмет под контроль мой случай и обязательно перезвонит. Оплатила невыполненную процедуру в полном объеме. А вот сегодня другой доктор в другой клинике сумел это сделать. Так в чем же было дело?

Не скажу, что мне понравилось на приеме. Всё-таки на обследование к эндоскописту я шла в большой напряжении. Понравился сам доктор и его подход к делу, манера общения со мной как с пациенткой. Очень здорово поддержал меня с психологической стороны. Перед самой процедурой всё разъяснил, предложил варианты, как можно сделать. Я решила всё же без наркоза, потому что мой организм его плохо переносит. ФГДС было проведено удачно, всё получилось быстро и не настолько жутко, как я себе представляла. Зато это обследование сыграло большую роль в правильной постановке диагноза моим лечащим врачом. Так что Андрею Валерьевичу большое спасибо за его профессионализм и душевное отношение!

16.10.17 12:18
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Желаем Вам Крепкого Здоровья, финансового благополучия,успехов в делах, хорошего настроения, любить и быть любимым 365 дней в обычном году и 366 дней в високосном году.
С уважением Администрация.

Популярные эндоскописты