Серебренников Денис Петрович, проктолог, хирург - Ижевск

Серебренников Денис Петрович
Ижевск

Стоимость приёма - от 600 р.-50%  300 р.
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 23 человека

Серебренников Денис Петрович, Ижевск: проктолог, хирург, 37 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (3412) 26-03-10.

☎(3412) 26-03-10

Медицинский центр «Алан Клиник»
Проктолог - от 600 300 р.
Хирург - от 600 300 р.

16%Анальная трещина
11%Кондиломы

2015-2015Медицинский центр "Алан Клиник", город Ижевск
Врач-колопроктолог

2002 Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2003 Ижевская государственная медицинская академия (хирургия)
2014 Ижевская государственная медицинская академия (хирургия)
2016 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (колопроктология)

2009 В 2009 г. прошел курсы повышения квалификации в ИГМА по программе «Неотложная помощь и реанимация в хирургии».
2014 В 2014 г. прошел курсы повышения квалификации в ИГМА по программе «хирургия».
2016 В 2016 г. успешно прошел дополнительную профессиональную образовательную программу по курсу проктологии в ГБОУ ВПО ПСПбГМУ им. И.П. Павлова Минздрава России.

Отзывы о Серебренников Денис Петрович

проверено
27.03.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27.03.2019 Начата проверка по запросу
29.03.2019 Автор не смог предоставить документы
03.04.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
+2.0 Отлично Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13

Я познакомился с Денисом Петровичем при неприятных обстоятельствах, связанных с обострением геморроя. На самом первом приеме полечил, объяснил, что применил уникальную лазерную методику и все быстро заживёт. Никогда не думаешь, что когда-нибудь будешь жертвой этой постыдной болезни... Но когда она появилась, я забыл обо всех условностях и приехал лечиться в клинику с хорошим проктологическим отделением. Денис Петрович сделал всё возможное, чтобы избавить меня от заболевания. Я теперь, как и многие, буду рекомендовать клинику и врача, который хорошо встретил и применил лечение, и оно помогло!

Ничего такого нет.

Современный медицинский центр, в котором не режут геморрой, а применяют новейшее лечение. Для меня оно прошло без боли.

19.03.19 15:41
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашего медицинского центра. Рекомендации пациента подтверждают надежную репутацию «Алан Клиник» в Ижевске. Нам очень приятно знать, что работа нашего специалиста оценивается вами так высоко. Мы рады, что ваше лечение прошло успешно, и вы остались довольны его результатом. Желаем вам крепкого здоровья и хорошего настроения!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация «Алан Клиник» в Ижевске
+2.0 Отлично Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13

Спасибо доктору Серебренникову Денису Петровичу за избавление раз и навсегда от такого недуга, который меня вымучил - геморрой. Массу хлопот и неприятностей мне доставила эта болезнь. И благодаря профессионализму Дениса Петровича, который применил в моем лечении комбинированные современные методики, я снова живу полной жизнью. Не боюсь ходить в туалет, больше никакой крови. Еще раз спасибо за такое счастье Денису Петровичу, продолжайте делать добрые дела - лечите людей, всего Вам самого доброго, здоровья!

12.03.19 10:25
Здравствуйте! Большое спасибо, что нашли время на столь подробный отзыв. Нам очень приятно, что Вы оценили работу наших специалистов так высоко. Мы стараемся, чтобы Ваше лечение проходило в самых комфортных условиях. Мы рады, что Вы это отметили. Отдельная благодарность за Вашу рекомендацию нашего медицинского центра. Такие моменты, пожалуй, лучшая похвала для каждого нашего специалиста. Если у Вас появятся вопросы – не затягивайте, обращайтесь, с удовольствием Вам поможем. Берегите себя и будьте здоровы!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация «Алан Клиник» в Ижевске
проверено
27.03.2019 Начата проверка по запросу
27.03.2019 Автор не смог предоставить документы
01.04.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
+2.0 Отлично Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13

Для всех хочу порекомендовать доктора и сказать большое спасибо, Денис Петрович, за лечение. Жутко стыдно было идти к проктологу. Позвонил в клинику, записался к проктологу, которого мне порекомендовала приятная девушка-оператор. Огромное спасибо за таких отзывчивых сотрудников. На приёме чувствовал себя комфортно. Все объяснения были доступны, всё понятно. Лазерное лечение помогло. Надеюсь, навсегда избавился от геморроя.

12.03.19 12:16
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв! Действительно, наших специалистов ценят за чуткость, доброту и внимание. Более 160 тысяч пациентов улучшили состояние здоровья и повысили качество жизни. Мы гордимся тем, что специалисты нашей клиники отлично зарекомендовали себя и пользуются доверием. Будьте здоровы!
С уважением, Администрация «Алан Клиник» в Ижевске

Экспресс-запись Всего записалось 63 человека
Константинов Валерий Владимирович, Проктолог, Хирург - Ижевск
Константинов В. В.
(3412) 26-04-34

Юпашевский Николай Валерьевич, Детский ортопед, Ортопед, Проктолог, Травматолог - Ижевск
Юпашевский Н. В.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек