Радаева Оксана Викторовна,кардиолог - Ижевск
Кардиолог
6.1

Радаева Оксана Викторовна
Ижевск

Радаева Оксана Викторовна, Ижевск: кардиолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 24 года.

Обновлено 21.06.2020

• 2005 — н. в.
    многопрофильная клиника «Медсервис»
    Заведующая отделением - врач-кардиолог

• 1996
    Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1997
    Ижевская государственная медицинская академия (терапия)
  • 2000
  • 2001
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (кардиология)
    Ижевская государственная медицинская академия (кардиология)
    Национальный медицинский исследовательский центр сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева (клиническая кардиология с функциональной диагностикой)

повышение квалификации по программе «Организация экспертизы временной нетрудоспособности и медико-социальной экспертизы. Качество медицинской помощи», Федеральное бюро медико-социальной экспертизы

Радаева Оксана Викторовна
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Понравилось все!
Хотим выразить искреннюю благодарность врачу-кардиологу Оксане Викторовне, за внимательное отношение к пациентам и высокий профессиональный уровень. Она является высококвалифицированным специалистом, уважительно и с добротой относится к пациентам все доступно объясняет и выслушивает, ответила на все наши вопросы. Ещё очень порадовало и удивило то, что дала свой номер телефона (если появляться дополнительные вопросы), не каждый себе это может позволить. Теперь только к ней! Ещё раз спасибо огромное!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Оксана Викторовна - замечательный врач. Приветливо встречает очень внимательно, слушает жалобы и на основании исследовании назначает лечение, подбирая нужные лекарства. У данного доктора наблюдаюсь давно, доверяю ей, т. к. она постоянно повышает свою квалификацию. Очень ответственная. По поводу своего здоровья или совета ей можно позвонить и всегда получишь поддержку хороший, добрый и грамотный врач. Большое спасибо за работу. Яковлева В. В.
Не понравилось
Все понравилось.
Советую лечиться у Оксаны Викторовны Радаевой.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
За правильное лечение и подбор лекарственных препаратов.
Не понравилось
Все понравилось.
К кардиологу Радаевой О. В. я попала, прочитав отзывы в интернете, и не пожалела! Давно наблюдаюсь у неё, чуткая и внимательная, выслушивает все мои проблемы, в чем всегда не хватает пациенту. Дала свой номер телефона, и если возникают какие-то вопросы, то в любой момент могу позвонить. И главное - то, что решила мою проблему с моим диагнозом, подобрала лечение и лекарства. Сейчас чувствую намного лучше. Спасибо огромное Оксане Викторовне за ее профессионализм!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
К Оксане Викторовне подсказал обратиться знакомый врач. Рекомендовал ее, как замечательного кардиолога. Я и сама в этом убедилась! Такая чуткая и внимательная. Обо всем меня расспросила, долго и скрупулезно осматривала, изучила всю мою карту! Подробно рассказала про мое заболевание и лечение, которое будет проводить. Напоследок дала еще свой телефон и сказала, что можно ей позвонить если возникнут вопросы по лечению. Впервые оказалась у такого врача! Мне стало значительно лучше, можно даже сказать, что я выздоровела! Буду лечиться только у нее, на очереди мои родные и друзья!
Клиника «Медсервис» на Холмогорова 17 - ул. Холмогорова, д. 17
Выражаю огромную благодарность замечательному доктору, настоящему профессионалу своего дела, врачу от Бога Оксане Викторовне, которая практически вернула меня к жизни, подарив мне радость к жизни и большой оптимизм. Ваш пациент.
Клиника «Медсервис» на Фронтовой 2 - ул. Фронтовая, д. 2
Очень хороший доктор! Внимательная, грамотная, чуткая. За помощью обращаюсь только к ней. Спасибо большое!
Клиника «Медсервис» на Фронтовой 2 - ул. Фронтовая, д. 2
Ужасное и халатное отношение к пациенту, непунктуальный врач, опоздала на прием на 25 минут, а потом еще сказала, чтобы подождала её приглашения на прием.
Клиника «Медсервис» на Фронтовой 2 - ул. Фронтовая, д. 2
Выражаем огромную благодарность прекрасному врачу Радаевой Оксане Викторовне, за чуткость, внимание, профессионализм!