Чуркина Жаннета Николаевна, вертебролог, невролог - Ижевск

Чуркина Жаннета Николаевна
Ижевск

Стоимость приёма - от 400 р.-50%  200 р.
без степени
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Чуркина Жаннета Николаевна, Ижевск: вертебролог, невролог, 25 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (3412) 26-04-34.

Обновлено 03.04.2019
Вертебролог - от 400 200 р.
Невролог - от 400 200 р.

8%Невропатия
6%Кифоз патологический
5%Невроз
2%Спондилез

1989 Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
1991 Ижевский государственный медицинский институт
2012 Приволжский исследовательский медицинский университет (профпаталогия)
2017 Ижевская государственная медицинская академия (актуальные вопросы неврологии с основами топической диагностики)
2017 Ижевская государственная медицинская академия (неврология)

2012 "Неврология", Ижевский государственный медицинский институт

Отзывы о Чуркина Жаннета Николаевна

Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35

Выражаю большую благодарность врачу-неврологу Чуркиной Жаннете Николаевне за ее профессионализм. Я пришел в медицинский центр "Авиценна" месяц назад. Нога моя немела, поясница не давала покоя. Я уже не мог спать от боли, а с утра мне надо было идти на работу. Так больше не могло продолжаться и на просторах интернета я увидел клинику, где работает целое отделение неврологии с такими проблемами, как у меня. На снимке у меня обнаружилась грыжи межпозвоночного диска и мне назначили лечение. После процедур фармакопунктуры боль начала уходить, а мануальные терапевты поставили меня на ноги. Теперь я могу ходить без боли. Благодаря Жаннете Николаевне, я чувствую себя полноценным человеком. Так же мне дали много рекомендаций по дальнейшей жизни, что необходимо выполнять упражнения и периодически наблюдаться. Я благодарен всем специалистам, кто участвовал в моем оздоровлении!

Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35

От всей души хочу поблагодарить Жаннету Николаевну, врач с большой буквы. Сразу назначила мне лечение, которое мне быстро помогло (в Глазове не вылечили и думала, что боли и хромота вообще не пройдут). Спасибо за Ваш профессионализм, за внимательное отношение, за умение выслушать. Большое спасибо, Жаннета Николаевна.

Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35

Пришла на приём с серьезными болями в шейном отделе. Нужна была срочная помощь и рекомендация врача, прочитав отзывы, выбрала ее. За первичный приём взяли 200 рублей, осмотрел врач и началось... Поставить на ноги сможем только мы, сейчас посчитаем, сколько вам обойдётся лечение. 20000! Если оплатите сегодня, сделаем небольшую скидку! И после того как я сказала, что подумаю, так как сумма внушительная, отношение изменилось, было сказано: "Смотрите... Придете через недели две, и будем говорить уже совсем о других суммах!" Даже назначение врача по препаратам не дали переписать. Хотя первичный приём был оплачен!

Новый отзыв

Популярные вертебрологи

Арасланова Елена Махаметовна, Вертебролог, Невролог - Ижевск
Арасланова Е. М.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Сизова Елена Владимировна, Вертебролог, Гирудотерапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Ижевск
400 р.

Сапожникова Лариса Сергеевна, Вертебролог, Невролог - Ижевск
Сапожникова Л. С.
ул. Советская, д. 13
(3412) 26-03-10
Мурашкин Федор Вячеславович, Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат - Ижевск
Мурашкин Ф. В.

Ласков К. И.