Чуркина Жаннета Николаевна, вертебролог, невролог - Ижевск

Чуркина Жаннета Николаевна
Ижевск

Стоимость приёма - от 400 р.-50%  200 р.
без степени
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 5 человек

Чуркина Жаннета Николаевна, Ижевск: вертебролог, невролог, 22 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (3412) 26-04-34.

☎(3412) 26-04-34

Медицинский центр «Авиценна»
Вертебролог - от 400 200 р.
Невролог - от 400 200 р.

6%Кифоз патологический
5%Невроз
2%Спондилез

Высшее образование

1989 Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
1991 Ижевский государственный медицинский институт
2012 Приволжский исследовательский медицинский университет (профпаталогия)
2017 Ижевская государственная медицинская академия (актуальные вопросы неврологии с основами топической диагностики)
2017 Ижевская государственная медицинская академия (неврология)

2012 "Неврология", Ижевский государственный медицинский институт

Отзывы о Чуркина Жаннета Николаевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Авиценна» - ул. Репина, 35

Обращался к данному врачу год назад. Понравилось качественное обследование и лечение. Быстро нашли проблему и вылечили ее. В дальнейшем буду и дальше обращаться к этому замечательному врачу.

14.02.19 20:04
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Запись и консультации по телефону (3412) три пять три - три пять три.
1. Теперь мы проводим манипуляции "Во СНЕ", под медикаментозным сном.
2. У нас работает отделение Эндоскопии, где вы можете пройти процедуру видеогастроскопии, видеоколоноскопии также "ВО СНЕ", под медикаментозным сном. Эндоскопическое оборудование позволяет проводить хромоскопию без химических реагентов, без дополнительной оплаты.
3. Проктология: для лечения геморроя теперь используем новую установку и усовершенствованный метод ДГУ, лазер (информация с сайта производителя: Мировой лидер в области производства волоконных лазеров и систем на их основе I.P.G).
4. Проводим цифровую PH- метрию на эндоскопическом оборудовании с дополнительным цифровым анализатором.
5. Проводим диагностическую и лечебную процедуру - дуоденальное зондирование.
6. Теперь полный спектр диагностических и лечебных манипуляций для лечения заболеваний Желудочнокишечного тракта (ЖКТ): Гастрита, гастроэзофагеального рефлюкса (ГЭРБ), холецистита,панкреатита, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, синдрома раздраженного кишечника, болезни Крона и язвенного колита и.т.д.

СТРЕМИТЕСЬ К ЛУЧШЕМУ.
БУДЬТЕ ЛУЧШИМИ.

Желаем Вам и Вашим близким Здоровья, любви, успехов, удачи,финансового благополучия.
Скартел (Йота)
+2.0 Отлично Медицинский центр «Авиценна» - ул. Репина, 35

Удивительный врач и человек. Помогла мне в ситуации, когда никто из врачей не знал, что делать. Сразу поняла, где проблема и на первом же приеме облегчила боль. Непонятно, за что получает деньги огромная часть неврологов Ижевска, к ним по 2-3 раза приходишь, и они моргают глазами. Жаннета Николаевна - потрясающий невролог. Хочется ещё отметить её уважение к пациентам, как к людям - никогда не позволит себе разговоры по телефону во время приема, болтовню с коллегами, кабинет закрывает, чтоб никто ей не мешал и не отвлекал от пациента. Я не встречала ещё таких врачей. Клиника мне очень понравилась, всё цивильно и хорошо устроено. Очереди не собираются, я быстро проходила, по своему времени. Еще хорошо, что легко добираться до клиники, очень удобно.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Авиценна» - ул. Репина, 35

Очень хороший и врач, и человек, готова помочь всем, чем может! И в целом, очень понравился центр "Авиценна", уровень хорошей платной клиники, а цены просто удивительные!

14.02.19 20:04
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Запись и консультации по телефону (3412) три пять три - три пять три.
1. Теперь мы проводим манипуляции "Во СНЕ", под медикаментозным сном.
5. Проводим диагностическую и лечебную процедуру - дуоденальное зондирование.

СТРЕМИТЕСЬ К ЛУЧШЕМУ.
БУДЬТЕ ЛУЧШИМИ.

Популярные вертебрологи

Арасланова Елена Махаметовна, Вертебролог, Невролог - Ижевск
Арасланова Е. М.
(3412) 26-04-34

Сизова Елена Владимировна, Вертебролог, Гирудотерапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Ижевск
Сизова Е. В.

(3412) 26-03-10
Пахомова Татьяна Романовна, Вертебролог, Невролог - Ижевск
Пахомова Т. Р.
(3412) 26-04-34
Мурашкин Федор Вячеславович, Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат - Ижевск
Мурашкин Ф. В.

Ласков К. И.