Добриян Елена Николаевна,врач узи - Ижевск
Врач УЗИ
5.1

Добриян Елена Николаевна
Ижевск

Добриян Елена Николаевна, Ижевск: врач узи, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 42 года.

Обновлено 07.03.2020

ул. Фронтовая, д. 2
ул. Холмогорова, д. 17

Добриян Елена Николаевна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Я пишу от имени всех тех пациентов, которые когда-либо делали ЭХО сердца у Добриян Елены Николаевны. Она профессионал высочайшего класса. Если есть сомнения в правильности исследования в других клиниках, то у Елены Николаевны результат всегда истинный. Её исследованиям доверяют кардиологи не только в Ижевске. Мало того, что она высококлассный специалист в своём деле, она ещё и человек с большой душой. Для неё важны правильность и точность исследования и дальнейшая судьба пациента. В экстренных случаях она не отпустит Вас из своего кабинет "в никуда", всегда найдет способ показать кардиологу или отправить в больницу. Даже в самых тяжелых случаях Елена Николаевна всегда найдет нужные слова поддержки и участия. Поверив ей, отчаяние пациента сменяется надеждой. Она из тех врачей, которые умеют слышать пациентов, понимать их и помогать им по мере сил и возможностей. Елена Николаевна, спасибо Вам огромное!
Клиника «Медсервис» на Холмогорова 17 - ул. Холмогорова, д. 17
Елена Николаевна профессионал, высший пилотаж. Сами кардиологи в РКДЦ говорят:"Верю", - если Добриян сделала УЗИ. Я лично только к Елене Николаевне, она видит то, что другие халатно, а может по незнанию не видят. Рекомендую данного специалиста, наблюдаюсь более 30-ти лет.
Клиника «Медсервис» на Холмогорова 17 - ул. Холмогорова, д. 17