Сава Дарья Николаевна,стоматолог - Ижевск
3.2

Сава Дарья Николаевна
Ижевск

Сава Д. Н., Ижевск: стоматолог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (3412) 33-07-46.

Обновлено 26.10.2018

ул. Пушкинская, 221В
(3412) 33-07-46

Ижевская государственная медицинская академия (стоматология)
    Ижевская государственная медицинская академия (стоматология терапевтическая)
    Ижевская государственная медицинская академия (стоматология общей практики)

курс обучения «Современные представления об эндодонтическом лечении», Булавко Р. А.
    курс обучения «Свободный дизайн в реставрации передних и боковых зубов», Радлинский С.
    курс обучения «Профилактика заболеваний пародонта и принципы профилактики переимплантита с использованием современных технологий», Завьялова К. А.
    курс обучения «Современная концепция эндодонтического лечения. Обработка, очистка и обтурация корневого канала. Неотложные состояния в эндодонтии», Болячин А. В.
    «Оптика, форма, функция в прямой и постэндодонтической реставрации. Современные методики работы с цветом в композитной реставрации. Особенности работы и выбора материалов группы Estelite», Мендоса Е.
    мастер-класс «Прямая эстетико-функциональная композитная реставрация зубов», PROTECO, Ижевск
    курс обучения «Сложная анатомия корневых каналов и эндодонтический доступ. Пропущенные каналы, алгоритм обнаружения. Анатомия апикальной трети», Болячин А. В.
    курс обучения «Biology and Biomechanics vs Marкeting», Dr. Michael Solomonov
    курс обучения «О чём не думают стоматологи», Михаил Соломонов

Сава Д. Н.
Лечил зубы у Дарьи Николаевны дважды и всем остался доволен. Врач очень приветливая и доброжелательная, грамотно составляет план лечения и согласовывает его. Работу всю выполняет очень аккуратно, практически незаметно, зато результат всегда отличный. Считаю её настоящим профессионалом в своём деле, поэтому всегда с радостью советую друзьям врача и клинику. Пусть она ещё молодая, но лечит зубы, как опытный специалист, так что я не боюсь ей доверять. Спасибо ей за грамотный подход к работе профессионализм.
Стоматология «Ресто» на Карла Либкнехта
Мы благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв! Будем всегда рады видеть Вас в нашей клинике!