Усиков Игорь Сергеевич,стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Ижевск
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
8.1

Усиков Игорь Сергеевич
Ижевск

Усиков Игорь Сергеевич, Ижевск: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (3412) 26-03-13.

Обновлено 09.09.2021

(3412) 26-03-13

• 2019 — н. в.
    ООО "Актив"
    Врач-стоматолог-хирург

Ижевская государственная медицинская академия (стоматология)
    Ижевская государственная медицинская академия (стоматология)
    Ижевская государственная медицинская академия (стоматология ортопедическая)
    Ижевская государственная медицинская академия (стоматология хирургическая)
    Ижевская государственная медицинская академия (стоматология ортопедическая)
    Ижевская государственная медицинская академия (стоматология хирургическая)

Протезирование пациентов на системе имплантов Radix г. Ижевск
    Лечение пациентов на имплантатах Oraltronix г. Ижевск
    Инновационные технологии в ортопедической стоматологии ( CAD CAM, EMAX)
    Клинические аспекты протезирования на имплантатах г. Ижевск
    Имплантация зубов г. Москва
    Эстетические аспекты протезирования г. Москва
    Реконструкция улыбки. Микроскоп в ортопедической стоматологии г. Санкт -Петербург
    Остеопластика. Имплантация в сложный клинических случаях г. Москва
    Алгоритмы работы с мягкими тканями полости рта г. Москва
    Основные критерии хирургического лечения заболеваний пародонта. Базальная имплантация г. Ижевск

Усиков Игорь Сергеевич
Да
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Цена + качество, молодцы, огромная благодарность, лучшие в Ижевске!
Была имплантация жевательного зуба, от администрации до врача отличный приём, цены приемлемые, длительность приёма минимальная, профессиональные качества врачей и ассистентов на высоте. Я довольна результатом, огромная благодарность сотрудникам клиники "Активдент"!
Стоматология «Активдент» на Клубной-ул. Клубная, д. 35
Понравилось
Высококлассный специалист. Новое, современное оборудование. Вежливый персонал на ресепшн.
Не понравилось
Мелкие недочёты, которые перекрываются положительными моментами при посещении клиники и данного специалиста. Поэтому на недочёты можно и глаза закрыть.
В клинике ставила имплант на передний зуб у доктора Усикова. Операция, установка, процесс заживления, новый зуб. Все заняло 6 месяцев - с февраля по июль. Хочу отметить высокий профессионализм доктора, тактичность, умение общаться с пациентами. Результат очень нравится, рада, что попала именно к этому врачу, опытный, грамотный специалист.
Стоматология «Активдент» на Клубной
Спасибо большое за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы выбрали нашу клинику для имплантации и остались довольны. Усиков Игорь Сергеевич опытный стоматолог-хирург и всегда с особо тщательностью подходит к планированию лечения, а результаты всегда только отличные!
Стоматология «Активдент» на Клубной-ул. Клубная, д. 35
Понравилось
На мой взгляд, приём у специалиста Усикова прошёл нормально. Я обратился к нему в первый раз, выбрал именно этого доктора просто потому, что в найденном мною списке в интернете этот врач был первым. Игорь Сергеевич работал со мной минут 15. Думаю, такой длительности было, на мой взгляд, достаточно, врач никуда не торопился и ни на что не отвлекался. Мне было произведено удаление зуба, на эту процедуру меня направил другой специалист. Так что я пришёл сюда уже зная, какая у меня проблема. Могу отметить, что на данный момент меня ничего не беспокоит, всё хорошо, значит, удаление прошло эффективно. Думаю, Игорь Сергеевич нормальный профессионал. Усиков вежливо общается с пациентом, всё подробно объясняет, замечательно информирует. Думаю, этого стоматолога можно рекомендовать.
Стоматология «Активдент» на Клубной
Спасибо за ваш отзыв! Рады, что удаление прошло успешно и вы остались довольны :)
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Я осталась довольна тем, как Усиков мне всё рассказал . Я приходила к нему просто на консультацию, отмечу, что я осталась довольна тем, что мне ответили на все интересующие вопросы. К специалисту я обращалась потому, что мне нужно было узнать, что делать с зубами. Дело в том, что 1 зуб у меня отсутствует, а на другой я хотела поставить винир. И Игорь Сергеевич объяснил мне, что и как именно следует делать, думаю, он прекрасно меня проинформировал. К данному стоматологу я обратилась в первый раз. Именно к нему я пошла потому, что у него было свободное время для записи как раз тогда, когда мне это было нужно. Моё приём начался вовремя. Вместе с рентгеном, который мне врач сделал и сразу с ним ознакомился, мне было уделено минут 10, наверное. Отмечу, что стоматолог всё просмотрел, объяснил всё необходимое без каких-либо сложных медицинских терминов . Для начала доктором было рекомендовано посетить стоматолога, чтобы вылечить зубы. Усиков посоветовал это потому, что для осуществления дальнейших действий зубы лучше сначала пролечить. А затем я уже обращусь к ортопеду.
Стоматология «Активдент» на Клубной
Спасибо большое, что подробно поделились своей ситуацией. Вы правы, Игорь Сергеевич очень подробно и простым языком старается донести до пациента как правильно поступить в его ситуации. Замечательный доктор с опытом работы больше 15 лет.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление о Игоре Сергеевиче. Мне понравилось то, что он индивидуально подходит к клиенту и не навязывает ничего лишнего. Думаю, врач все сказал по делу. Он предложил нам такой вариант, который подходит нам в финансовом плане, и подобрал качественные материалы. Отношение со стороны врача я бы оценила на высший балл, то есть на 5/5. У Игоря Сергеевича очень спокойная манера общения, которая внушает уверенность. Так как мы приехали подготовленными (до посещения сами посмотрели, какие варианты и материалы могут быть), мы понимали все, о чем говорит врач, и наглядные материалы нам не были нужны. Когда у нас возникли вопросы, доктор ответил на них. Мы делали снимки и на следующий день врач перезвонил нам, чтобы уточнить некоторые моменты. Он сказал, что нам больше подходит по лечению и протезированию, а также предложил выбрать день, если мы согласны. Когда я писала ему на Вайбер, он отвечал мне еще более подробно. Мы еще ни разу не делали протезирование, поэтому эта тема еще новая для нас и на слух невозможно усвоить все. Я заметила то, что врач спокойно объяснял и не нервничал из-за того, что мы еще раз спрашиваем. Получается, мы постоянно на связи с врачом. Доктор в зоне доступа. Мы составили план дальнейших действий с учетом всех этапов и стоимости. Когда мы были на первичном осмотре, врач говорил, какие проблемы он выявил, а медсестра фиксировала эту информацию. Я так понимаю, в клинике завели карточку, в которую записывали, в каком состоянии мы пришли и с чем обратились. Прием начался без опозданий, даже раньше назначенного времени. Мы пришли в клинику, разделись и нас сразу пригласили на консультацию. Ждать нам не пришлось. Не могу сказать точно, сколько длилось посещение, но думаю, что одного человека врач принимал примерно 15 минут. Нам было уделено достаточно времени. В кабинете, в котором принимает специалист, очень комфортные условия. Там чисто.
Мы впервые обратились к Игорю Сергеевичу. Перед тем, как записаться к врачу, я прочитала отзывы, а также посмотрела его послужной список: где учился, когда закончил обучение на имплантолога, какой опыт работы в этом направлении. В качестве пациентов были я и муж. Пока что были на первичной консультации, но на следующей неделе поедем на первый этап имплантации.
Стоматология «Активдент» на Клубной
Спасибо большое за подробный отзыв! Очень рады, что вы доверили здоровье своей семьи именно нашей стоматологии! Действительно, вы правильно заметили, что Усиков Игорь Сергеевич, наш ведущий стоматолог-ортопед-хирург, со стажем работы свыше 15 лет, отличный профессионал! Он всегда старается помочь своим Пациентам и предложить наиболее подходящий план лечения! Спасибо вам еще раз!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Отношение и профессионализм врача.
Не понравилось
Для ортодонтического лечения нужно было удалить зуб, чтобы вытянуть из челюсти коренной. В ноябре 2019 удалили молочный зуб - и о чудо! - между молочным и коренным оказался еще один - 33 зуб! :) Сейчас этот зуб - мой талисман. Так вот, удаление прошло удачно, не больно, хотя и волнительно. Но по реакции врача я видела, что все идет по плану. Может, это было и не так, но мне было спокойно, так как Игорь Сергеевич - профессионал.
Стоматология «Активдент» на Советской
Спасибо большое за то, что поделились своим опытом! Вы правы, Игорь Сергеевич - отличный доктор и человек!
Стоматология «Активдент» на Советской-ул. Советская, д. 45
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Меня ничего не напрягало, все прошло спокойно. Мы пришли по вопросам имплантации и я, и мой супруг, у нас у обоих были вопросы. Пока у нас идут подготовительные работы, скажем так, сделали необходимые снимки. Усиков Игорь Сергеевич указал на имеющиеся проблемы, подсказал как их решить. Теперь должен составит дальнейший план наших действий, составит план лечения. Манера общения у него совершенно доверительная, хорошо общался. Не скажу сколько точно мы общались, но мы все моменты по здоровью обсудили. Игорь Сергеевич рассказал, что нам в дальнейшем еще предстоит и когда будет перенос тоже. Я думаю, что это очень профессиональный специалист во всех отношениях. Во всяком случае, на все вопросы, что нас интересовали, мы ответы получили. Со стоимостью предстоящего лечения Игорь Сергеевич нас тоже ознакомил. Врач полностью все осмотрел, все моменты расписал, к нам относился просто отлично. Благодаря доктору мы получили полностью целиком всю информацию. Договорились с ним что еще встретимся на последующей встрече и обсудим дальнейшее сотрудничество. А советовать доктора к посещению я буду после того, как уже итоговая работа будет видна. Пока у меня нет никаких претензий или нареканий, все было просто отлично.
Единственное, только стоимость услуг немного напрягла. А так, были бы деньги, хоть каждый день бы ходили к врачу.
Стоматология «Активдент» на Клубной
Спасибо за ваш отзыв! Усиков Игорь Сергеевич - отличный стоматолог-хирург, подходит к своей работе максимально ответственно, продумывает план лечении и подбирает своим пациентам лучшее решения! Спасибо, что высокого оценили как он провел вам консультацию, для нас очень важно, чтобы клиенты все было понятно.
Посетили врача Декабрь 2018
Понравилось
Мне очень понравилось качество его работы, как он поставил мне коронку в своё время. Насколько она была естественная и качественная, и удобная. В прошедшем времени, так как мне пришлось ее удалять из-за процесса под коронкой соседнего зуба. Мне поставили мост в другой клинике, но его я ощущаю более явно. Думаю, Усиков сделал бы и лучше. Ни в коем случае не хочу обидеть другого врача. Но, все же.
Стоматология «Активдент» на Клубной
Спасибо за ваше мнение! Усиков Игорь Сергеевич отличный стоматолог.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Спасибо Усикову Игорю Сергеевичу за профессиональную работу! Нужно было удалить зуб мудрости, очень переживала, но Игорь Сергеевич быстро и безболезненно удалил его. Никаких пугающих страшилок из интернета о выходе на больничный, отеке лица. Есть неприятное ощущение, но надеюсь, оно скоро пройдет. Цена вопроса приемлемая. Сама клиника с приятным, обходительным персоналом. Спасибо!
Стоматология «Семейный доктор» на Молодежной-ул. Молодежная, д. 6
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Быстро, аккуратно. Очень обходителен. Профессионал. Провел консультацию по временному решению по факту отсутствия зуба и предложил варианты по лечению и имплантации. Рекомендую всем, кто столкнулся с необходимостью удаления и дальнейшей имплантации. Цена вопроса приемлемая. Персонал клиники внимательный и обходительный.
Стоматология «Семейный доктор» на Молодежной-ул. Молодежная, д. 6
Усиков Игорь Сергеевич - замечательный врач! Удалил зуб мудрости, все качественно и без осложнений! Благодарю за отличную работу!
Стоматология «Активдент» на Клубной
Спасибо большое! Мы очень рады, что вам все понравилось!
Стоматология «Активдент» на Клубной-ул. Клубная, д. 35
Прекрасный врач, удаляла зуб мудрости, очень переживала. Итог - сама не заметила, как все закончилось, ничего не болело.
Стоматология «Активдент» на Клубной
Спасибо! обязательно передам Игорю Сергеевичу вашу похвалу!
Стоматологический салон «Биодент»-ул. 40 лет Победы, д. 122