Савченко Вадим Егорович,стоматолог-ортопед - Ижевск
Стоматолог-ортопед
3.2

Савченко Вадим Егорович
Ижевск

Савченко Вадим Егорович, Ижевск: стоматолог-ортопед, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет.

Обновлено 10.11.2019

ул. Дзержинского, 32а

Ижевская государственная медицинская академия (стоматология)
    Ижевская государственная медицинская академия (стоматология хирургическая)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (хирургическая стоматология)
    Ижевская государственная медицинская академия (стоматология терапевтическая)
    Ижевская государственная медицинская академия (стоматология ортопедическая)
    Ижевская государственная медицинская академия (стоматология ортопедическая)

Учеба по безметалловым конструкциям и эстетической стоматологии на базе стоматологической клиники «Витал ЕВВ», г. Екатеринбург.

Савченко Вадим Егорович
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Был на приеме у Вадика Егоровича не раз, профессиональный врач, качественно делает коронки, безболезненно и красиво! Грамотный, педантичный и ответственный, полностью погружён в работу, сотрудничает в команде с коллегами, имеет авторитет. Такому врачу можно довериться. Желаете красивые зубы - идите к Савченко В. Е.
Стоматологический салон «Центральный»-ул. Ленина, 5
От всей души благодарю Вадима Егоровича за профессиональную помощь мне! Уже давно я очень стеснялась улыбаться из-за своей неровной улыбки, но решила это исправить. Видела много специалистов, к которым приходила на консультацию, но только Савченко смог расположить к себе и я решила довериться ему. Лечение ещё продолжается, но я вижу результат, а это многое значит! Всем буду советовать такого хорошего доктора. Он пусть и молодой, но уже очень грамотный, опытный и прекрасно знает своё дело.