Борин Михаил Алексеевич,стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед - Ижевск
Стоматолог-ортопед
4.3

Борин Михаил Алексеевич
Ижевск

Борин Михаил Алексеевич, Ижевск: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 33 года.

Обновлено 26.05.2020

ул. Дзержинского, 32а

• 1988
    Ижевская государственная медицинская академия (стоматология)

Борин Михаил Алексеевич
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Атмосфера в клинике душевная. Благодарю профессиональный коллектив, со мной работали и хирург, и терапевт, и техник, и медсестры, и администратор. Особое спасибо Михаилу Алексеевичу. Импланты - это дорого до того момента, пока на себе не оценишь этот колоссальный труд. Когда всю жизнь улыбаешься с закрытым ртом из-за неправильного прикуса, кривых зубов, а после его работы, вуаля, и ты счастливый человек с открытой красивой улыбкой. Не сомневайтесь, какой бы сложной не была ситуация, подход творческий и результат соответствующий! Еще раз, спасибо!
Не понравилось
Не выявлено.
Стоматология «Профи-Дент»-ул. Дзержинского, 32а
Очень хороший профессионал и творческий человек. Большое спасибо ему за работу. Рекомендую всем. Всех, кто теперь завидует моей улыбке, отправляю в "Профи-Дент", к Михаилу Алексеевичу.
Стоматология «Профи-Дент»-ул. Дзержинского, 32а
22 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 марта 2021 — Начата проверка по запросу
22 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
22 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
-1.0 плохо
Делает на больные десна (был сильный пародонтоз), не ждет, когда заживет ранка от вырванного зуба. Делает неаккуратно. 2 моста поставил, один года через 3 выпал, хожу приклеиваю, 2-3 месяца стоит - потом опять падает. К тому же недешево ставит. И грубый до безобразия. Не рекомендую.
Борин М. А.
Здравствуйте,нам очень жаль,что Вы остались недовольны качеством наших услуг.Хотим разобраться в сложившейся ситуации и по возможности решить Вашу проблему, пожалуйста напишите на почту вашу Фамилию Имя и примерную дату обращения.С уважением администрация клиники "Профи-Дент"
Стоматология «Профи-Дент»-ул. Дзержинского, 32а
Делал передний зуб (ставили коронку на резец), врач сделал все быстро и аккуратно, за 3 сеанса моя улыбка снова как новая, никто не может отличить коронку от настоящих зубов. Спасибо Михаилу Алексеевичу за качественную работу!
Борин М. А.
Спасибо большое за отзыв,всегда рады видеть Вас и помочь.
Стоматология «Профи-Дент»-ул. Дзержинского, 32а
В декабре я решился и пошёл на базальную имплантацию. Но Михаил Алексеевич, просмотрев снимок, нашёл возможность сделать мне обычную имплантацию. Как он объяснил: «Базальная - последний шанс, пусть останется в заначке». Я с ним полностью согласен. Пришлось потерпеть 5 месяцев, но это того стоило. Этот тандем врачей (совместно с Митрошиной С. В.) сделал чудо, спасибо им. До этого я несколько лет не ел яблоки, огурцы и всё то, что надо было разжёвывать. Вся верхняя челюсть, 14 имплантов, и я могу есть, и ощущать вкус шашлыка. А деньги дело наживное, здоровье важнее. (Я проверял - у них дешевле, чем у других). Всем Вас советую. Идти надо к проверенным людям. Ещё раз спасибо.
Большое спасибо Борину М. А. и Митрошиной С. В. Вы просто вернули меня к жизни. Так получилось, что я потеряла практически все зубы. Обращалась во многие клиники г. Ижевска, но никто не брался за меня, не давал никаких гарантий. Только здесь мне пообещали решить мою проблему. В апреле меня прооперировали, установили 12 имплантов, а буквально вчера мне установили коронки. Теперь у меня красивые зубы, съемный протез (мой страшный сон) в прошлом. Спасибо.
Я и моя семья давно ходим в эту клинику, еще когда клиника занимала целое крыло гостиницы "Центральная", результатами довольны. В клинике прекрасный терапевт, хирург и ортопед. На консультации доктор всегда подробно объясняет, предлагает несколько вариантов лечения-протезирования. Имплант ставил полгода назад, все прекрасно. Жена тоже очень довольна. Цены вполне лояльны, есть скидки. Друзьям и знакомым рекомендовал и рекомендую эту клинику.
24 сентября 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
26 сентября 2018 — Начата проверка по запросу
27 сентября 2018 — Автор не смог предоставить документы
27 сентября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Я приходил к врачу для консультации. Зубы у меня совсем плохи стали я думал их удалять. Михаил Алексееевич внимательно выслушал меня, подсказал выходы из моей ситуации и предложил на выбор несколько вариантов. Считаю, что мне повезло попасть к такому хорошему, профессиональному доктору, ведь он мне всё понятно объяснил, ответил на вопросы и помог определиться с выбором. Установка прошла на отлично, зубы теперь смотрятся совсем как новенькие, а всё благодаря толковому доктору. Спасибо Борину за отлично выполненную работу.