Симонова Лариса Гинаровна,стоматолог - Ижевск

Симонова Лариса Гинаровна
Ижевск

Симонова Лариса Гинаровна, Ижевск: стоматолог, 1 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (3412) 26-03-13.

Обновлено 05.08.2020

ООО "Актив"
    Врач-стоматолог-терапевт

• 1989
    Ижевская государственная медицинская академия

Организация работы в стоматологической клинике
    Экономическая безопасность организации: проверки, контроль и надзор за организациями
    Институт руководителя №2. Управление изменениями в работе стоматологической клиники. Инновационная бизнес модель как инструмент высокой конкурентоспособности.
    Институт руководителя №3. Система оценки деятельности сотрудников. Материальная и нематериальная мотивация.
    Маркетинг и продажи медицинских услуг
    Государственное регулирование отношений в сфере обращения лекарственных средств и медицинских изделий
    Заболевание и профилактика внутрибольничных инфекций
    Контроль и координирование: как обеспечить выполнение делегированной работы. Технологии эффективного сопровождения действий подчиненных
    Финансы под контролем
    Plasmolifting в стоматологии
    Диплом за вклад в развитие предпринимательства в Удмуртской Республике
    Менеджер в эпоху перемен
    Предоставление медицинскими организациями платных медицинских услуг

Спасибо отличному специалисту за высококлассную помощь мне с моей проблемой. Кариес у меня появился прямо на переднем зубе. Знакомые посоветовали клинику, в которой я встретила чудесного доктора Симонову. Она заверила меня в хорошем результате и приступила к лечению. Всё прошло очень быстро, чему я удивилась, но результат просто великолепный. Совсем незаметно, чтобы зуб вообще когда-либо темнел или лечился. Огромное спасибо Ларисе Гинеровне за её золотые руки, профессионализм, большой опыт и, конечно, отлично сделанную работу.