Зубаирова Альбина Фархатовна,стоматолог - Ижевск
4.0
7.6

Зубаирова Альбина Фархатовна
Ижевск

Зубаирова Альбина Фархатовна, Ижевск: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (3412) 26-03-13.

Обновлено 30.12.2021

(3412) 26-03-13

• 2011 — н. в.
    ООО "Актив"
    Врач-стоматолог-терапевт

Ижевская государственная медицинская академия (стоматология)

Повторное эндодонтическое лечение. Пути преодоления проблем.
    Особенности реставрации фронтальной группы зубов
    Инновационные технологии в эндодонтической практике
    Современные представления об эндодонтическом лечении
    Решение проблемы объемного восстановления боковой группы зубов. Варианты и возможности. Тактика лечения.

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
В целом, мне понравилось всё на приёме у Альбины Фархатовны, всё устроило. На данный момент мне кажется что лечение было сделано качественно, но время покажет. На приёме стоматолог ставила мне пломбу. Сейчас лечение мы уже закончили, Альбина Фархатовна сделала всё с первого раза. Лечение проходило с анестезией, так что всё прошло безболезненно. Альбина Фархатовна работала со мной час, за это время она никуда не выходила и не отвлекалась, была только со мной. Также со специалистом работал ассистент. Альбина Фархатовна даже фотографии мне показывала, чтобы я посмотрел, как было до, а как после, какие были изменения. Так что доктор всё подробно мне объяснила, проконсультировала по дальнейшей профилактике. Альбина Фархатовна провела визуальный осмотр, свои действия он комментировала.
Я в первый раз был у данного доктора. Когда я выбирал, к кому записаться, то смотрел больше на отзывы о самой клинике, кроме того, для меня удобно расположение стоматологии «Активдент».
Стоматология «Активдент» на Советской
Спасибо большое за ваш отзыв! Будем рады видеть вас в стоматологии "АктивДент" на повторном профилактическом осмотре через полгода. ;)
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Мне понравилось все! На мой взгляд, Альбина Фархатовна очень ответственно подходит к своей работе, никаких лишних процедур не назначает, все по делу. Врач приняла меня даже раньше, а уделила минут 40 примерно. Я пришла с проблемой и за это время специалист провела визуальный осмотр, полностью все посмотрела и проконсультировала меня. Как сказала врач, снимок делать не требовалось, поскольку зуб у меня не болел, просто была небольшая дырочка и ее нужно было закрыть. Доктор Зубаирова все вычистила, убрала и поставила пломбу, все закрыла и подровняла. Врача сказала, что если будут какие-то проблемы и будет неудобно, то я могу подойти в любое свободное время к врачу и она все без вопросов поправит. Если меня будет что-то беспокоить или мне нужно будет что-то уточнить, то я снова обращусь к доктору, а так приходить мне больше не требуется. Мне за 1 раз все сделали и оказали помощь! Я бы отметила, что Альбина Фархатовна была достаточно дружелюбна, не было никакого хамства и ни на что не отвлекалась, работала только со мной. На приеме мне было комфортно! Я бы вполне могла советовать этого специалиста.
К доктору Зубаировой Альбине Фархатовне я пришла на прием впервые — мне врача рекомендовали знакомые, которые ее уже посещали, а также я читала отзывы. Лечение я оценивать не могу на данный момент, однако сегодня меня ничего не беспокоит и ничего не мешает. Как таковых рекомендаций не было, единственное, что если зуб заболит, то вернуться. А так вмешательства особого не было, поэтому советы были обычными, например, чтобы я ничего не кушала 2 часа.
Стоматология «Активдент» на Советской
Спасибо большое за такой подробный отзыв! Очень приятно, что Вам понравился наш стоматолог-терапевт Зубаирова Альбина Фархатовна! Вы правы, она опытный и профессиональный доктор! Аккуратно и с особой внимательностью относится к своим пациентам.
Посетили врача Октябрь 2021
Альбина Фархатовна - мой постоянный лечащий врач! Только она может так скрупулёзно и тщательно вычистить канал, красиво оформить пломбу. Мало того, я хожу к ней на чистку зубов, не помню, как называется метод, но это не ультразвук, такие зубы становятся чистые, светлые, и раз за разом всё лучше и лучше. Она обязательно порекомендует, к кому обратиться по другим вопросам, связанным с зубами. Рекомендую познакомиться с прекрасным специалистом и хорошим человеком!
Стоматология «Активдент» на Советской
Спасибо вам большое за ваш отзыв! Альбина Фархатовна замечательный доктор, особенно рекомендуем записаться к ней тем, кто боится стоматологов! Всегда найдет подход и пролечит максимально нежно и внимательно!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Все понравилось, начиная от сервиса до внимательности врача.
Замечательный врач, тактичный, спокойный. Работает осторожно и бережно. Я ходила на плановую проверку, делали чистку камней и налета, все было сделано замечательно, десны после процедуры почти не кровили (это нормальная реакция десен на данную процедуру). Чувствуется профессионализм.
Стоматология «Активдент» на Советской
Спасибо за ваш отзыв! Итог комплексной чистки зубов во многом зависит от опыта и профессионализма доктора. Наши стоматологи-терапевты проводят комплексную чистку по всем стандартам, благодаря этому итог от чистки всегда превосходный! Обязательно передадим Альбине Фархатовне ваши слова благодарности. А вас ждем через полгода на повторный осмотр и чистку (при необходимости) :)
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Сервис. Качество услуг. Приятные цены.
Сегодня была на приёме у Альбины Фархатовны. Понравилось абсолютно всё! Восхищена отношением персонала к пациентам. Подробно проконсультировали, услугу оказали качественно. Приду ещё.
Стоматология «Активдент» на Советской
Спасибо большое за ваш отзыв! Очень рады, что вам понравилось в нашей стоматологии "АктивДент", особенно рады, что вы остались довольны лечением зубов у Альбины Зубаировой, она замечательный стоматолог!