Саланкина Елена Георгиевна,невролог - Ижевск
5.5

Саланкина Елена Георгиевна
Ижевск

Саланкина Елена Георгиевна, Ижевск: невролог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (3412) 26-03-42.

Обновлено 01.11.2019

Невролог — от 800₽
ул. Циолковского, д. 22/1
(3412) 26-03-42
Воткинское шоссе, д. 57

• 1994
    Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1995
    Ижевская государственная медицинская академия (неврология)
    Ижевская государственная медицинская академия (неврология)

5 международный конгресс неврологов в Уфе
    5 международный конгрессекврологов в Уфе

Саланкина Елена Георгиевна
Понравилось
На прием к доктору Саланкиной я сопровождала своего супруга, но я заходила вместе с ним в кабинет и специалист мне очень понравилась. У нас уже были результаты обследований на руках, доктор выписала нам лечение и в дальнейшем уже направила нас к нейрохирургу. Курс терапии для супруга составляет полгода. Доктору Саланкиной я могу поставить "5" баллов! Елена Георгиевна осмотр проводила на приеме и я считаю, что все профессиональные качества этого доктора находятся на высшем уровне. Специалист все рассказала, почему и как у нас, отчего это все происходит, какие могут быть последствия, если не проходить лечение - я думаю, что она обо всем этом рассказала абсолютно все. И как специалист Елена Георгиевна вызывает к себе доверие. Мне все очень понравилось, я бы сказала, что все было прям-таки идеально!
Мы и в сам центр и к этому доктору обратились в первый раз и пришли к врачу в связи с тем, что у мужа позвоночная грыжа. На прием мы попали даже чуть раньше того времени, на которое мы записывались. Я не засекала, сколько продолжался наш визит, но, как мне кажется, он длился минут 15-20 наверное. У нас пока нет необходимости идти к специалисту на повторный прием, нам нужно для начала пройти курс лечения и после этого мы наверное снова вернемся к доктору.
Медицинский центр «ДиаМед»
Благодарим за отзыв
Медицинский центр «ДиаМед» - ул. Циолковского, д. 22/1
Проходила лечение у данного доктора с головными болями, получила подробную информацию от доктора. Врач вежливый, приятный в общении. Назначила МРТ-головного мозга, по результатам назначила адекватное, недорогое лечение. В клинике была доброжелательная атмосфера. Меня напоили чаем. Врача и клинику могу рекомендовать!
Медицинский центр «ДиаМед»
Благодарим за уделенное время, врачу передадим ваши добрые слова. Будьте здоровы!
Медицинский центр «ДиаМед» - ул. Циолковского, д. 22/1