Мурашкин Федор Вячеславович, вертебролог, мануальный терапевт, невролог, остеопат - Ижевск

Мурашкин Федор Вячеславович
Ижевск

Стоимость приёма - от 400 р.-50%  200 р.
без степени
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Мурашкин Федор Вячеславович, Ижевск: вертебролог, мануальный терапевт, невролог, остеопат, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (3412) 26-04-34.

Обновлено 15.10.2018
Мануальный терапевт - от 400 200 р.
Невролог - от 400 200 р.

4%Мигрень
4%Неврит
4%Паховая грыжа
1%Спондилез

2009 Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2010 Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов (медико-социальная экспертиза при хирургических заболеваниях)
2014 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (мануальная терапия)
2014 Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов (невролог)
2015 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (основы организации медицинской реабилитации)
2015 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (энтеральное и парентеральное питание (нутриционная поддержка))

Отзывы о Мурашкин Федор Вячеславович

Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35

Мурашкин Федор Вячеславович произвел на меня хорошее впечатление, он вполне нормально со мной общался. Я у него была еще не так много раз, но мне кажется, что он профессионал своего дела. Консультирует он в полном объеме, отвечает на все вопросы. После его манипуляций, мне становится гораздо легче. Мое лечение еще не закончено, я продолжу к нему ходить.

11.02.19 00:27
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Меня зовут Розов Александр Николаевич директор МЦ"Авиценна" в будущем один бренд
"ДОКТОРИУС"
Скажу коротко: мой сын проходит лечение у Федора Вячеславовича.

Мурашкин Федор Вячеславович как доктор, нас вполне устроил. К нему на первичный прием, ходила моя мама. Она осталась очень довольна работой доктора. Ей понравилось его хорошее отношение и профессиональный подход. Доктор назначил ей лечение и определенные процедуры. Мама продолжит у него наблюдаться.

30.01.18 19:42
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Мы работаем, используем для лечения наших пациентов самое лучшее: классическое лечение в сочетании с современными и ультра современными методами лечения. Это может быть как терапия с помощью современного технологически продвинутого оборудования (Например: аппарат производства Швейцарии,компании Шторц Медикал - Ударно-Волновая Терапия, физиоборудование,аппарат Экзарта, различного рода лазерные установки, магнито-лазеры, профессиональное оборудование кинезиотерапии, озонотерапия, плазмолифтинг, кинезиологическое тейпирование (г. Москва), медикаметозные блокады и многое другое (техники, методы, оборудование.) И все же самый важный фактор имеет в результате человек, врач, специалист с профессиональным опытом, грамотностью, целеустремленностью в получении результата, положительного результата в лечении пациента. Поэтому за этот период с момента открытия мы собрали профессиональную команду в своем коллективе: 12 неврологов, 4 мануальных терапевтов, 2 ортопеда-травматолога, ревматолог, 3 рефлексотерапевтов, 3 гирудотерапевта, 3 массажистов, 2 врачей ЛФК, физиотерапевты, врачи консультанты из Москвы, Нижнего Новгорода. Проводим семинары, приглашаем врачей консультантов из научных центров, посещаем конгрессы по неврологии, мануальной терапии (в 2017г. Казань, Москва),ревматологии. Ведем активную работу с фармакологическими предприятиями России, Японии, Европы.
Улучшаем качество сервиса, чтобы пациентам было приятно, комфортно находится в медицинском центре.
Вам, Желаем Крепкого Здоровья, финансового благополучия,успехов в делах, хорошего настроения, любить и быть любимым 365 дней в обычном году и 366 дней в високосном году.
С уважением Администрация
СКОРО: открытие отделений:
1. Эндоскопии (Видеоколоноскопия, Видеогастроскопия, Видеобронхоскопия) на оборудовании экспертного уровня.
2. Операционный блок для лечения заболеваний "ВО СНЕ".

Суперврач! Обратилась в клинику с проблемой боли в спине. Отправили к мануальному терапевту Мурашкину Ф. В. Он выслушал проблему, рассказал в чём её причина и методы лечения. После курса восстановления вновь почувствовала себя живой. Боли прошли. Спасибо большое. Рекомендую!

06.07.17 13:47
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Желаем Вам Крепкого Здоровья, финансового благополучия,успехов в делах, хорошего настроения, любить и быть любимым 365 дней в обычном году и 366 дней в високосном году.
С уважением Администрация.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 8 человек
Арасланова Елена Махаметовна, Вертебролог, Невролог - Ижевск
Арасланова Е. М.

Экспресс-запись Последняя запись 7 часов назад
Сизова Елена Владимировна, Вертебролог, Гирудотерапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Ижевск
Сизова Е. В.

Экспресс-запись Последняя запись 12 часов назад