Мурашкин Федор Вячеславович,вертебролог, мануальный терапевт, невролог, остеопат - Ижевск
4.8
7.4

Мурашкин Федор Вячеславович
Ижевск

Мурашкин Федор Вячеславович, Ижевск: вертебролог, мануальный терапевт, невролог, остеопат, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (3412) 26-04-34.

Обновлено 12.11.2019
-50%
от 400₽

Мануальный терапевт — от 400 200₽ Невролог — от 400 200₽ Остеопат — от 400 200₽
ул. Репина, 35
(3412) 26-04-34

Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов (медико-социальная экспертиза при хирургических заболеваниях)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (мануальная терапия)
    Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов (невролог)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (основы организации медицинской реабилитации)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (энтеральное и парентеральное питание (нутриционная поддержка))

Мурашкин Федор Вячеславович
Понравилось
Ходила на мануальную терапию к Мурашкину Федору Вячеславовичу после травмы спины, после первой процедуры боль уменьшилась, и стало легче ходить, после второй процедуры вернулась лёгкость в теле. Очень грамотный и внимательный специалист. Методики лечения все мягкие, но очень эффективные. Продолжу у него лечиться, рекомендую всем.
Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна»)
Докториус – Клиника устранения боли.
Задача: Избавить пациентов от всех видов боли.
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Мы работаем, используем для лечения наших пациентов возможно самое лучшее: классическое лечение в сочетании с современными и ультра современными методами лечения. Это может быть как терапия с помощью современного технологически продвинутого оборудования (Например: аппарат производства Швейцарии, Шторц Медикал - Ударно-волновая терапия, физиоборудование, аппарат Экзарта, различного рода лазерные установки, магнито-лазеры, профессиональное оборудование кинезиотерапии, озонотерапия, плазмолифтинг, кинезиологическое тейпирование (г. Москва), карбокситерапия (Франция), внутритканевая электоростимуляция (по Герасимову), медикаметозные блокады (БЕЗ БОЛИ) и многое другое (техники, методы, оборудование.)
Все же самый важный фактор имеет в результате человек, врач, специалист с профессиональным опытом, целеустремленностью в получении результата, положительного результата в лечении пациента.
Наши неврологи, мануальные терапевты,ортопеды, рефлексотерапевты – владеют технологией купирования (устранения, управления) самых разных видов болей.
Поэтому, мы собрали профессиональную команду : неврологов, мануальных терапевтов , ортопедов-травматологов, ревматолог, рефлексотерапевтов, гирудотерапевтов, массажистов, врачей ЛФК, кинезиотерапевтов, физиотерапевтов, лор врачей, эндокринологов, кардиологов, врачи консультанты из Москвы, Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга. Проводим семинары, приглашаем врачей консультантов из научных столичных центров, посещаем конгрессы по неврологии, мануальной терапии ,ревматологии, эндокринологии, отоларингологии (лор) - только за 2019 г. было 37 !!! учебных мероприятий по данным позициям.
МРТ, КТ – быстро, минимальные цены, все в одном месте на ул. Репина 35.
КОЛОНОСКОПИЯ + КОНСУЛЬТАЦИЯ ПРОКТОЛОГА = ОДНА ЦЕНА.
Лечение геморроя «ВО СНЕ» (Седация, Наркоз, Медикаментозный сон), Лечение геморроя Лазером, Эндоскопия "ВО СНЕ" — Без Боли, Удобно, Комфортно, Современно.
СТРЕМИТЕСЬ К ЛУЧШЕМУ.
БУДЬТЕ ЛУЧШИМИ.
УЛУЧШИТЕ СВОЕ КАЧЕСТВО ЖИЗНИ.

Вам, Желаем Крепкого Здоровья, финансового благополучия, успехов в делах, любить и быть любимыми 365 дней в обычном году и 366 дней в високосном году.
Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
Посетили врачаОктябрь 2018
Мурашкин Федор Вячеславович произвел на меня хорошее впечатление, он вполне нормально со мной общался. Я у него была еще не так много раз, но мне кажется, что он профессионал своего дела. Консультирует он в полном объеме, отвечает на все вопросы. После его манипуляций, мне становится гораздо легче. Мое лечение еще не закончено, я продолжу к нему ходить.
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Меня зовут Розов Александр Николаевич директор МЦ"Авиценна" в будущем один бренд
"ДОКТОРИУС"
Скажу коротко: мой сын проходит лечение у Федора Вячеславовича.
Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
Посетили врачаЯнварь 2018
Мурашкин Федор Вячеславович как доктор, нас вполне устроил. К нему на первичный прием, ходила моя мама. Она осталась очень довольна работой доктора. Ей понравилось его хорошее отношение и профессиональный подход. Доктор назначил ей лечение и определенные процедуры. Мама продолжит у него наблюдаться.
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Мы работаем, используем для лечения наших пациентов самое лучшее: классическое лечение в сочетании с современными и ультра современными методами лечения. Это может быть как терапия с помощью современного технологически продвинутого оборудования (Например: аппарат производства Швейцарии,компании Шторц Медикал - Ударно-Волновая Терапия, физиоборудование,аппарат Экзарта, различного рода лазерные установки, магнито-лазеры, профессиональное оборудование кинезиотерапии, озонотерапия, плазмолифтинг, кинезиологическое тейпирование (г. Москва), медикаметозные блокады и многое другое (техники, методы, оборудование.) И все же самый важный фактор имеет в результате человек, врач, специалист с профессиональным опытом, грамотностью, целеустремленностью в получении результата, положительного результата в лечении пациента. Поэтому за этот период с момента открытия мы собрали профессиональную команду в своем коллективе: 12 неврологов, 4 мануальных терапевтов, 2 ортопеда-травматолога, ревматолог, 3 рефлексотерапевтов, 3 гирудотерапевта, 3 массажистов, 2 врачей ЛФК, физиотерапевты, врачи консультанты из Москвы, Нижнего Новгорода. Проводим семинары, приглашаем врачей консультантов из научных центров, посещаем конгрессы по неврологии, мануальной терапии (в 2017г. Казань, Москва),ревматологии. Ведем активную работу с фармакологическими предприятиями России, Японии, Европы.
Улучшаем качество сервиса, чтобы пациентам было приятно, комфортно находится в медицинском центре.
Вам, Желаем Крепкого Здоровья, финансового благополучия,успехов в делах, хорошего настроения, любить и быть любимым 365 дней в обычном году и 366 дней в високосном году.
С уважением Администрация
СКОРО: открытие отделений:
1. Эндоскопии (Видеоколоноскопия, Видеогастроскопия, Видеобронхоскопия) на оборудовании экспертного уровня.
2. Операционный блок для лечения заболеваний "ВО СНЕ".
Суперврач! Обратилась в клинику с проблемой боли в спине. Отправили к мануальному терапевту Мурашкину Ф. В. Он выслушал проблему, рассказал в чём её причина и методы лечения. После курса восстановления вновь почувствовала себя живой. Боли прошли. Спасибо большое. Рекомендую!
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Желаем Вам Крепкого Здоровья, финансового благополучия,успехов в делах, хорошего настроения, любить и быть любимым 365 дней в обычном году и 366 дней в високосном году.
С уважением Администрация.
Впервые я столкнулась с мануальной терапией, после того, как однажды шла по улице, подскользнулась и резко заболело в области поясницы. Я активно занимаюсь спортом и спина часто давала о себе знать! Тренировки в последнее время были не в радость. В планах было давно прийти на приём к мануальному терапевту и пройти курс, но как-то времени не было, да и уверенности в то, что помогут! Я решилась (по советам многих друзей) и не пожалела! Я обожаю эту науку. Это чудо! Я ведь даже не ела ничего из химии! Теперь танцую и бегаю без боли. 😊 Спасибо Вам, Фёдор Вячеславович! Рекомендую!
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Желаем Крепкого Здоровья, хорошего настроения, благополучия, успехов в делах, финансового благополучия, будьте Здоровы,радости Вам и Вашим близким.
С уважение Администрация.
Обратилась к доктору с проблемой в шейном и грудном отделах позвоночника. Облегчение наступило уже после первого посещения. Спасибо доктору Мурашкину Федору Вячеславовичу за профессионализм и отзывчивость.
Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна»)
Спасибо вам за Ваш отзыв. Очень приятно читать столько положительного, это дает заряд эмоции для роста. Желаем Вам и Вашим близким Здоровья, любви, успехов, удачи,финансового благополучия, исполнения желания.
С уважение Администрация.
Понравилось
Пришла на приём с болями в шее и головными болями, направили к мануальному терапевту - Фёдору Вячеславовичу. Доктор выслушал мои жалобы, объяснил причину моих проблем и методы их лечения. Головных болей не было уже к следующему сеансу, а боли в шее прошли чуть позднее, уже к концу пятидневного курса чувствовала себя отлично.
Не понравилось
Спасибо большое Мурашкину Ф. В. за профессионализм, чуткое отношение к пациентам и золотые руки.
Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна»)
Спасибо Вам за ваш отзыв.
Желаем скорейшего выздоровления, Здоровья, удачи, успехов, благополучия.
От всей души благодарю Фёдора Вячеславовича! Когда я обратился к нему по направлению от жены, сомневался, что лечение сможет помочь в моей ситуации, но сейчас понимаю, насколько ошибался. Доктор просто отличный! Сразу понял в чём проблема, рассказал о методе лечения и ответил на мои вопросы. Уже после одного посещения я почувствовал себя намного лучше! После того, как я прошёл полный курс лечения, почувствовал себя заново рождённым. Огромное спасибо отличному врачу с золотыми руками за профессиональную помощь!
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Желаем Вам Здоровья, удачи, финансового благополучия,хорошего настроения.