Мурашкин Федор Вячеславович,вертебролог, мануальный терапевт, невролог, остеопат - Ижевск
Вертебролог
Мануальный терапевт
Невролог
Остеопат
5.2
7.4

Мурашкин Федор Вячеславович
Ижевск

Мурашкин Федор Вячеславович, Ижевск: вертебролог, мануальный терапевт, невролог, остеопат, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (3412) 26-04-34.

Обновлено 03.07.2021

ул. Репина, 35
от 200₽
Мануальный терапевт — от 400₽
Невролог — от 200₽
Остеопат — от 400₽
(3412) 26-04-34

Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов (медико-социальная экспертиза при хирургических заболеваниях)
    Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов (невролог)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (мануальная терапия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (энтеральное и парентеральное питание (нутриционная поддержка))
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (основы организации медицинской реабилитации)

Мурашкин Федор Вячеславович
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Индивидуальный подход. Подбор упражнений. Эффективность.
Не понравилось
Ничего не выявила.
Невролог назначила лечение, в которое входило посещения мануального терапевта. Ранее никогда не посещала данную процедуру, имела противоречивую информацию о болезненности и выкручивании костей. Но после первого приема была удивлена техникой - никаких выкручивании костей и подобных болезненных и страшных приемов не было. Чувствуется высокий уровень образования врача, манипуляции не вызывали сильной боли, но после процедуры даже стопа в кроссовок становилась иначе. В конце лечения Федор Вячеславович подобрал индивидуальную стельку, с ней ходить намного удобнее! Рекомендую мануальную терапию у Федора Вячеславовича.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Ходила на мануальную терапию к Мурашкину Федору Вячеславовичу после травмы спины, после первой процедуры боль уменьшилась, и стало легче ходить, после второй процедуры вернулась лёгкость в теле. Очень грамотный и внимательный специалист. Методики лечения все мягкие, но очень эффективные. Продолжу у него лечиться, рекомендую всем.
Посетили врача Октябрь 2018
Мурашкин Федор Вячеславович произвел на меня хорошее впечатление, он вполне нормально со мной общался. Я у него была еще не так много раз, но мне кажется, что он профессионал своего дела. Консультирует он в полном объеме, отвечает на все вопросы. После его манипуляций, мне становится гораздо легче. Мое лечение еще не закончено, я продолжу к нему ходить.
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Меня зовут Розов Александр Николаевич директор МЦ"Авиценна" в будущем один бренд
"ДОКТОРИУС"
Скажу коротко: мой сын проходит лечение у Федора Вячеславовича.
Посетили врача Январь 2018
Мурашкин Федор Вячеславович как доктор, нас вполне устроил. К нему на первичный прием, ходила моя мама. Она осталась очень довольна работой доктора. Ей понравилось его хорошее отношение и профессиональный подход. Доктор назначил ей лечение и определенные процедуры. Мама продолжит у него наблюдаться.
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Мы работаем, используем для лечения наших пациентов самое лучшее: классическое лечение в сочетании с современными и ультра современными методами лечения. Это может быть как терапия с помощью современного технологически продвинутого оборудования (Например: аппарат производства Швейцарии,компании Шторц Медикал - Ударно-Волновая Терапия, физиоборудование,аппарат Экзарта, различного рода лазерные установки, магнито-лазеры, профессиональное оборудование кинезиотерапии, озонотерапия, плазмолифтинг, кинезиологическое тейпирование (г. Москва), медикаметозные блокады и многое другое (техники, методы, оборудование.) И все же самый важный фактор имеет в результате человек, врач, специалист с профессиональным опытом, грамотностью, целеустремленностью в получении результата, положительного результата в лечении пациента. Поэтому за этот период с момента открытия мы собрали профессиональную команду в своем коллективе: 12 неврологов, 4 мануальных терапевтов, 2 ортопеда-травматолога, ревматолог, 3 рефлексотерапевтов, 3 гирудотерапевта, 3 массажистов, 2 врачей ЛФК, физиотерапевты, врачи консультанты из Москвы, Нижнего Новгорода. Проводим семинары, приглашаем врачей консультантов из научных центров, посещаем конгрессы по неврологии, мануальной терапии (в 2017г. Казань, Москва),ревматологии. Ведем активную работу с фармакологическими предприятиями России, Японии, Европы.
Улучшаем качество сервиса, чтобы пациентам было приятно, комфортно находится в медицинском центре.
Вам, Желаем Крепкого Здоровья, финансового благополучия,успехов в делах, хорошего настроения, любить и быть любимым 365 дней в обычном году и 366 дней в високосном году.
С уважением Администрация
СКОРО: открытие отделений:
1. Эндоскопии (Видеоколоноскопия, Видеогастроскопия, Видеобронхоскопия) на оборудовании экспертного уровня.
2. Операционный блок для лечения заболеваний "ВО СНЕ".
Суперврач! Обратилась в клинику с проблемой боли в спине. Отправили к мануальному терапевту Мурашкину Ф. В. Он выслушал проблему, рассказал в чём её причина и методы лечения. После курса восстановления вновь почувствовала себя живой. Боли прошли. Спасибо большое. Рекомендую!
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Желаем Вам Крепкого Здоровья, финансового благополучия,успехов в делах, хорошего настроения, любить и быть любимым 365 дней в обычном году и 366 дней в високосном году.
С уважением Администрация.
Впервые я столкнулась с мануальной терапией, после того, как однажды шла по улице, подскользнулась и резко заболело в области поясницы. Я активно занимаюсь спортом и спина часто давала о себе знать! Тренировки в последнее время были не в радость. В планах было давно прийти на приём к мануальному терапевту и пройти курс, но как-то времени не было, да и уверенности в то, что помогут! Я решилась (по советам многих друзей) и не пожалела! Я обожаю эту науку. Это чудо! Я ведь даже не ела ничего из химии! Теперь танцую и бегаю без боли. 😊 Спасибо Вам, Фёдор Вячеславович! Рекомендую!
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Желаем Крепкого Здоровья, хорошего настроения, благополучия, успехов в делах, финансового благополучия, будьте Здоровы,радости Вам и Вашим близким.
С уважение Администрация.
Обратилась к доктору с проблемой в шейном и грудном отделах позвоночника. Облегчение наступило уже после первого посещения. Спасибо доктору Мурашкину Федору Вячеславовичу за профессионализм и отзывчивость.
Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна»)
Спасибо вам за Ваш отзыв. Очень приятно читать столько положительного, это дает заряд эмоции для роста. Желаем Вам и Вашим близким Здоровья, любви, успехов, удачи,финансового благополучия, исполнения желания.
С уважение Администрация.
Понравилось
Пришла на приём с болями в шее и головными болями, направили к мануальному терапевту - Фёдору Вячеславовичу. Доктор выслушал мои жалобы, объяснил причину моих проблем и методы их лечения. Головных болей не было уже к следующему сеансу, а боли в шее прошли чуть позднее, уже к концу пятидневного курса чувствовала себя отлично.
Не понравилось
Спасибо большое Мурашкину Ф. В. за профессионализм, чуткое отношение к пациентам и золотые руки.
Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна»)
Спасибо Вам за ваш отзыв.
Желаем скорейшего выздоровления, Здоровья, удачи, успехов, благополучия.
От всей души благодарю Фёдора Вячеславовича! Когда я обратился к нему по направлению от жены, сомневался, что лечение сможет помочь в моей ситуации, но сейчас понимаю, насколько ошибался. Доктор просто отличный! Сразу понял в чём проблема, рассказал о методе лечения и ответил на мои вопросы. Уже после одного посещения я почувствовал себя намного лучше! После того, как я прошёл полный курс лечения, почувствовал себя заново рождённым. Огромное спасибо отличному врачу с золотыми руками за профессиональную помощь!
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Желаем Вам Здоровья, удачи, финансового благополучия,хорошего настроения.