Хабибуллина Наталья Владимировна,гастроэнтеролог, терапевт - Ижевск
8.0

Хабибуллина Наталья Владимировна
Ижевск

Стаж 21 год

Хабибуллина Наталья Владимировна, Ижевск: гастроэнтеролог, терапевт, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год.

Обновлено 11.12.2020

ул. Фронтовая, д. 2
ул. Холмогорова, д. 17

Хабибуллина Наталья Владимировна
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Внимательное отношение, компетентность, оперативность, результативность.
В непростое время пандемии удалось оперативно получить надлежащие консультацию и лечение. Врач внимательно выслушала, назначила анализы и, самое главное, успокоила и настроила на выздоровление! Спасибо огромное, буду рекомендовать и хвалить! Здоровья и процветания врачу и клинике, где она нас принимала!
-0.4 нормально
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Доктор вежливая, внимательно осмотрела.
Не понравилось
Деньги на ветер, от приема врача ничего не получила.
Обратилась по поводу желудка, диагноз поставлен не был, все под вопросом, назначила кучу анализов, включая колоноскопию. Из лечения банальный омез (нольпаза). Кто страдает болезнями желудка, про омез и так знают. Диагноз - воспаление поджелудочной железы поставил терапевт по месту жительства, назначила лечение, уколы. С терапевтом по месту жительства просто повезло.
Клиника «Медсервис» на Фронтовой 2
Здравствуйте. Пожалуйста, сообщите нам ваши данные, Ф.И.О., когда вы обращались для консультации к данному врачу, чтобы мы могли подробно разобрать с ситуацией.
В ответе на отзыв запрещено размещать телефоны, email, ссылки, поэтому, отправьте, пожалуйста, информацию на электронный адрес нашей клиники "Медсервис", указанный на нашем сайте. Заранее спасибо!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Наталья Владимировна успешно вылечила нашу семью от COVID19. Спокойно, грамотно проводила приём, назначала анализы и лечение. У супруги прошло в легкой форме, у меня в средней тяжести с воспалением и поражением легких... Непростая болячка. Было тяжело. Но знания и опыт этого замечательного доктора вытащили нас. От всей нашей семьи огромное человеческое спасибо!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Наталье Владимировне! Наблюдаемся всей семьей. Грамотный, квалифицированный специалист. Очень добросовестно подходит к своей работе. Очень скрупулезно, внимательно изучает каждую проблему, каждый анализ и в результате назначает эффективное лечение. Спасибо за чуткое, внимательное отношение к пациентам!
Клиника «Медсервис» на Фронтовой 2
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Наталья Владимировна - наш семейный доктор. Всегда внимательна, доброжелательна. Каждый раз, когда обращаюсь к ней, уверена, что получу грамотную квалифицированную помощь. Без колебаний могу доверить ей своё здоровье и здоровье своих близких.
Клиника «Медсервис» на Фронтовой 2
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь!
Посетили врача Сентябрь 2020
Редко пишу отзывы вообще, но здесь не могу не написать. Я наблюдалась у врача-терапевта Хабибуллиной Натальи Владимировны. Остались только самые положительные впечатления и, что важнее всего, вернулось хорошее состояние здоровья. Наталья Владимировна - очень внимательный и, я бы сказала, дотошный врач. Ищет причину заболевания, причем очень точечно, не назначая множества обследований. Чувствуется, что доктор в курсе новых методик лечения и обследования. Это очень располагает. Хочу сказать огромное спасибо Наталье Владимировне и пожелать здоровья в наше нелегкое время!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
В сегодняшней ситуации очень важно иметь доктора, которому доверяешь свою жизнь не задумываясь, т.к. уверена в его профессионализме и человеческих качествах. Мне очень повезло! У меня есть такой доктор - это Н.В. Хабибуллина, врач высочайшей категории, работающая в "Медсервисе" г. Ижевска. Не хватит слов описать знания, умения и качества этого человека. Спасибо, что Вы есть и всегда рядом!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
У Натальи Владимировны я и мои знакомые наблюдаемся давно. Это врач, которая помогает 24/7. Всегда повышает свою квалификацию как врач и умеет назначить правильное и эффективное лечение. Будьте здоровы, успехов в таком нелегком деле.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
У Натальи Владимировны мы наблюдаемся давно. Это наш семейный врач. Могу сказать только хорошее... Компетентность, грамотность, умение выслушать и понять пациента.
Клиника «Медсервис» на Фронтовой 2
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Внимательный специалист, задала много вопросов в целом по состоянию моего здоровья, подробно провела осмотр. Четко и ясно объяснила, что со мной, и, что особенно понравилось, уделила много внимания не только непосредственно лечению, но и проговорила особенности режима питания, образа жизни, что можно и нельзя при моем диагнозе. Приятно, что лечение очень быстро показало результаты и принесло облегчение. Большое спасибо за профессиональную консультацию и четкий курс лечения, в будущем при необходимости буду обращаться именно к Наталье Владимировне!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Только положительные эмоции.
Не понравилось
Отрицательного нет.
В январе 2020 года обратился в клинику "Медсервис" к врачу-терапевту Хабибулиной Наталье Владимировне. Она подробно изучила симптомы заболевания, внимательно выслушала меня, назначила правильное лечение. Согласно рекомендациям Натальи Владимировны я прошел необходимые обследования в клинике "Медсервис". Мне стало гораздо лучше. Наталья Владимировна - это высокопрофессиональный специалист, который может доходчиво объяснить пациенту причины и особенности заболевания. Хочу выразить Наталье Владимировне огромную благодарность за качественное лечение. Также хочу поблагодарить за "легкие" руки медицинских сестер процедурного кабинета Дудыреву Елену Николаевну и Афанасьеву Светлану Владимировну. Желаю всем сотрудникам успехов в работе.
Клиника «Медсервис» на Фронтовой 2-ул. Фронтовая, д. 2
Хочу поблагодарить Хабибулину Н. В. Врач от бога, всегда ищет причину заболевания, очень внимательная. У мамы после операции были и проблемы с давлением, обратились к Натальи Владимировне, оказалось, что последствия операции (не работала почка). Она обратила внимание на один показатель в анализе мочи и пошло. В общем, огромное спасибо.
Клиника «Медсервис» на Фронтовой 2-ул. Фронтовая, д. 2
В "Медсервисе" проходил медосмотр. Врач Н. В. Хабибулина подписывала заключение как терапевт. Обратила внимание на давление, превышение холестерина в крови, какой-то кислоты в анализах мочи. Подошла к этому очень серьезно - порекомендовала обратиться к кардиологу и гастроэнтерологу. Сделал УЗИ печени, дополнительные исследования сердца, головного мозга. Выявили гипертонию, проблему с печенью, назначили лечение. После этого прошел год. Умственные возможности, память, физические показатели улучшились. Пробегаю 2 км за 10 минут, снизился вес, повысилась интеллектуальная выносливость - могу воспринимать много информации. Спасибо врачу.
Клиника «Медсервис» на Фронтовой 2-ул. Фронтовая, д. 2
Очень благодарна Наталье Владимировне за чуткое, внимательное отношение и профессионализм, который помог быстро распознать риск от затягивания процесса диагностики. Ей удалось уговорить меня на срочную консультацию в дежурную хирургию, чем и спасти жизнь.