Иванов Леонид Алексеевич, гастроэнтеролог - Ижевск

Ижевск

доктор наук
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 6 человек

Иванов Леонид Алексеевич, Ижевск: гастроэнтеролог, 17 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (3412) 26-03-10.

☎(3412) 26-03-10

Медицинский центр «Алан Клиник»
Гастроэнтеролог - от 1200 р.

Расписание приёма врача

27 марта - среда

1991 Ижевская государственная медицинская академия (кафедра общей практики и внутренних болезней)
Аспирантура
2017 Ижевская государственная медицинская академия (гастроэнтерология)

Отзывы о Иванов Леонид Алексеевич

+2.0 Отлично Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13

Пришел к доктору с диагнозом – язва желудка. Перебрал до этого доктора кучу всяких других и никакого толка. Но Леонид Алексеевич разобрался сразу. Лечение, подобранное доктором, потихонечку начало помогать. Отношение было хорошим. Важна оказалась обратная связь с доктором! Леонид Алексеевич доступно, понятно объясняет все по заболеванию, а также всегда отвечает на все вопросы. Думаю, что результат сохранится надолго, во всяком случае, рассчитываю на это. Желаю всего наилучшего доктору, а клинике процветания.

Медсестры улыбчивые и всегда добродушные.

12.03.19 10:38
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашего медицинского центра. Нам очень приятно знать, что работа нашего специалиста высоко оценивается нашими пациентами. Мы рады, что ваше лечение прошло успешно, и вы остались довольны его результатом. Желаем вам крепкого здоровья и хорошего настроения!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация «Алан Клиник» в Ижевске
+2.0 Отлично Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13

Леонид Алексеевич быстро и точно поставил диагноз и назначил эффективное лечение. Всем рекомендую.

Леонид Алексеевич помог решить мою, достаточно сложную, проблему. А к нему я обратился строго по рекомендации. Доктор, буквально на пальцах объяснил мне, что с моим организмом не так и предложил индивидуальный подход к лечению. Леонид Алексеевич уверил, что всё решаемо, всё поправимо. Уже на сегодня чувствую себя превосходно, словно второе дыхание открылось. Спасибо огромное Леониду Алексеевичу за позитивный настрой и помощь!

12.03.19 10:56
Уважаемый пациент, благодарим Вас за доверие и выбор медицинского центра «Алан Клиник» в Ижевске. Мы делаем все от нас зависящее, чтобы пациенты были довольны не только результатами нашего лечения, но и доброжелательным отношением к ним. Будьте здоровы, берегите себя!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация «Алан Клиник» в Ижевске
+2.0 Отлично Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13

Правильно сделал, что обратился именно к Леониду Алексеевичу. Я ему очень благодарен.

Леонид Алексеевич подобрал комплексное решение моей проблемы. Внимателен к больному и его состоянию. Очень важна оказалась обратная связь с доктором! Леонид Алексеевич доступно, понятно объясняет все по заболеванию, а также всегда отвечает на все вопросы. Спасибо Вам. Наблюдаюсь сейчас и планирую наблюдаться в дальнейшем. Рекомендую!

12.03.19 11:20
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв! Действительно, наших специалистов ценят за чуткость, доброту и внимание. Мы гордимся тем, что специалисты нашей клиники высоко зарекомендовали себя и пользуются доверием. Будьте здоровы!
С уважением, Администрация «Алан Клиник» в Ижевске

Популярные гастроэнтерологи