Иванов Леонид Алексеевич, гастроэнтеролог - Ижевск

Ижевск

доктор наук
Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 32 человека

Иванов Леонид Алексеевич, Ижевск: гастроэнтеролог, 13 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (3412) 26-03-10.

☎(3412) 26-03-10

Медицинский центр «Алан Клиник»
Гастроэнтеролог - от 1200 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - среда

Высшее образование

1991 Ижевская государственная медицинская академия (кафедра общей практики и внутренних болезней)
Аспирантура

Отзывы о Иванов Леонид Алексеевич

+2.0 Отлично Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13

Леонид Алексеевич - замечательный человек и отличный доктор! Лечение прохожу у него уже почти месяц, и я всегда с ним на связи, на контрольных приемах, всегда интересуется моим самочувствием, корректирует курс лечения. Очень ответственный доктор. Искренне благодарен ему, профессионал своего дела, по-настоящему заинтересованный в здоровье пациента. Стоит отметить, что время, затраченное на прием, всегда больше часа. Подробно и грамотно выстраивает приемы с пациентом. Я этим тоже очень доволен. Нравится и то, что Леонид Алексеевич подробно изучает все сданные мной анализы и полностью ставит меня в курс дела. Это приятный и доброжелательный человек, знакомство с которым оставило исключительно положительные эмоции. К такому специалист стоит попасть, он обязательно поможет решить проблему со здоровьем. Леонид Алексеевич, здоровья Вам и всех благ!

Я от всей души рекомендую обращаться к нему по вопросам ЖКТ.

21.11.18 09:50
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что труд наших высококвалифицированных специалистов оценен по достоинству. Действительно, наших докторов уважают и любят пациенты со всех городов Удмуртии. Благодаря своему огромному, практическому опыту, наши специалисты добиваются больших успехов в лечении. Мы рады, что в наших рядах трудятся настоящие профессионалы. Благодарим Вас за доверие и выбор нашего медицинского центра. Желаем Вам счастья, много радости и крепкого здоровья!

+2.0 Отлично Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13

Мне все абсолютно понравилось. Иванов Леонид Алексеевич показался мне доброжелательным, отзывчивым и ответственным человеком. Доктор очень даже интересно рассказал о моей болезни, глубоко вник в мою ситуацию, поставил мне диагноз и назначил мне лечение. На мой взгляд, он очень хороший специалист с большим опытом работы. Сейчас я придерживаюсь его рекомендаций, но прошло еще мало времени, поэтому о результатах рано судить.

12.11.18 11:29
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв и теплые слова! Мы благодарны за Ваше доверие, и выбор медицинского центра «Алан Клиник» в Ижевске. Мы делаем все от нас зависящее, чтобы пациенты были довольны не только результатами нашего лечения, но и доброжелательным отношением к ним. Десятки тысяч пациентов, довольных результатами лечения - лучшее тому доказательство. Мы готовы помогать всем жителям Удмуртии и других регионов. Будьте здоровы и счастливы!

+2.0 Отлично Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13

У меня была первичная консультация, после которой я пройду обследование и приду на повторный прием к Леониду Алексеевичу. Прием начался не в назначенное время, так как я попала в пробку и немного опоздала. Не было очередей, задержек со стороны врача. Леонид Алексеевич приветливый и добродушный в общении. Он все объясняет и отвечает на вопросы. Этот доктор вызывает доверие.

12.11.18 11:36
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв! Действительно, пациенты доверяют и любят наших специалистов за чуткость, доброту и внимание. В нашем медицинском центре работают только опытные специалисты, которые преданы своему делу. Мы гордимся тем, что наших специалистов рекомендую, и они заслужили уважение и доверие пациентов благодаря безграничной любви к своему делу. Мы готовы помогать всем жителям Удмуртии и других регионов. Будьте здоровы и счастливы!

Популярные гастроэнтерологи

Аббасова Г. Э.

Ефремова Людмила Ивановна, Гастроэнтеролог - Ижевск
Ефремова Л. И.
(3412) 26-03-10

Медведева Светлана Викторовна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Ижевск
Медведева С. В.
ул. Шумайлова, д. 20-А