Иванов Леонид Алексеевич,гастроэнтеролог - Ижевск
8.8

Иванов Леонид Алексеевич
Ижевск

Высшая категорияДоктор наук

Иванов Леонид Алексеевич, Ижевск: гастроэнтеролог, 16 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (3412) 26-03-10.

Обновлено 30.08.2019
-15%
от 1800₽

ул. Советская, д. 13
Гастроэнтеролог (от 18 лет) — от 1800 1530₽
(3412) 26-03-10
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1991
    Ижевская государственная медицинская академия (кафедра общей практики и внутренних болезней)
    Аспирантура
    Ижевская государственная медицинская академия (гастроэнтерология)

Иванов Леонид Алексеевич
Понравилось
К Иванову Леониду Алексеевичу я обратилась по рекомендации. Впервые была у гастроэнтеролога - внимательный, доброжелательный доктор, изучил историю болезни, провел тщательный осмотр и назначил дополнительно обследоваться. Доступно объясняет про заболевание, выписал схему лечения. Сейчас уже есть некоторое облегчение. Через месяц обязательно пойду на повторный прием.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Здравствуйте! Благодарим Вас за искренний отзыв. Мы стараемся, чтобы Ваше лечение проходило в самых комфортных условиях. Отдельная благодарность за Вашу рекомендацию нашего медицинского центра – это лучшая похвала для каждого нашего специалиста. Если у Вас появятся вопросы – обращайтесь, с радостью Вам поможем. Берегите себя и будьте здоровы!
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13
Понравилось
Пришел к доктору с диагнозом – язва желудка. Перебрал до этого доктора кучу всяких других и никакого толка. Но Леонид Алексеевич разобрался сразу. Лечение, подобранное доктором, потихонечку начало помогать. Отношение было хорошим. Важна оказалась обратная связь с доктором! Леонид Алексеевич доступно, понятно объясняет все по заболеванию, а также всегда отвечает на все вопросы. Думаю, что результат сохранится надолго, во всяком случае, рассчитываю на это. Желаю всего наилучшего доктору, а клинике процветания.
Медсестры улыбчивые и всегда добродушные.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашего медицинского центра. Нам очень приятно знать, что работа нашего специалиста высоко оценивается нашими пациентами. Мы рады, что ваше лечение прошло успешно, и вы остались довольны его результатом. Желаем вам крепкого здоровья и хорошего настроения!
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13
27 марта 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 марта 2019 — Начата проверка по запросу
29 марта 2019 — Автор не смог предоставить документы
05 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Леонид Алексеевич быстро и точно поставил диагноз и назначил эффективное лечение. Всем рекомендую.
Леонид Алексеевич помог решить мою, достаточно сложную, проблему. А к нему я обратился строго по рекомендации. Доктор, буквально на пальцах объяснил мне, что с моим организмом не так и предложил индивидуальный подход к лечению. Леонид Алексеевич уверил, что всё решаемо, всё поправимо. Уже на сегодня чувствую себя превосходно, словно второе дыхание открылось. Спасибо огромное Леониду Алексеевичу за позитивный настрой и помощь!
Медицинский центр «Алан Клиник»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за доверие и выбор медицинского центра «Алан Клиник» в Ижевске. Мы делаем все от нас зависящее, чтобы пациенты были довольны не только результатами нашего лечения, но и доброжелательным отношением к ним. Будьте здоровы, берегите себя!
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13
Понравилось
Правильно сделал, что обратился именно к Леониду Алексеевичу. Я ему очень благодарен.
Леонид Алексеевич подобрал комплексное решение моей проблемы. Внимателен к больному и его состоянию. Очень важна оказалась обратная связь с доктором! Леонид Алексеевич доступно, понятно объясняет все по заболеванию, а также всегда отвечает на все вопросы. Спасибо Вам. Наблюдаюсь сейчас и планирую наблюдаться в дальнейшем. Рекомендую!
Медицинский центр «Алан Клиник»
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв! Действительно, наших специалистов ценят за чуткость, доброту и внимание. Мы гордимся тем, что специалисты нашей клиники высоко зарекомендовали себя и пользуются доверием. Будьте здоровы!
С уважением, Администрация «Алан Клиник» в Ижевске
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13
Понравилось
Леонид Алексеевич - замечательный человек и отличный доктор! Лечение прохожу у него уже почти месяц, и я всегда с ним на связи, на контрольных приемах, всегда интересуется моим самочувствием, корректирует курс лечения. Очень ответственный доктор. Искренне благодарен ему, профессионал своего дела, по-настоящему заинтересованный в здоровье пациента. Стоит отметить, что время, затраченное на прием, всегда больше часа. Подробно и грамотно выстраивает приемы с пациентом. Я этим тоже очень доволен. Нравится и то, что Леонид Алексеевич подробно изучает все сданные мной анализы и полностью ставит меня в курс дела. Это приятный и доброжелательный человек, знакомство с которым оставило исключительно положительные эмоции. К такому специалист стоит попасть, он обязательно поможет решить проблему со здоровьем. Леонид Алексеевич, здоровья Вам и всех благ!
Я от всей души рекомендую обращаться к нему по вопросам ЖКТ.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что труд наших высококвалифицированных специалистов оценен по достоинству. Действительно, наших докторов уважают и любят пациенты со всех городов Удмуртии. Благодаря своему огромному, практическому опыту, наши специалисты добиваются больших успехов в лечении. Мы рады, что в наших рядах трудятся настоящие профессионалы. Благодарим Вас за доверие и выбор нашего медицинского центра. Желаем Вам счастья, много радости и крепкого здоровья!

Посетили врачаНоябрь 2018
Мне все абсолютно понравилось. Иванов Леонид Алексеевич показался мне доброжелательным, отзывчивым и ответственным человеком. Доктор очень даже интересно рассказал о моей болезни, глубоко вник в мою ситуацию, поставил мне диагноз и назначил мне лечение. На мой взгляд, он очень хороший специалист с большим опытом работы. Сейчас я придерживаюсь его рекомендаций, но прошло еще мало времени, поэтому о результатах рано судить.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв и теплые слова! Мы благодарны за Ваше доверие, и выбор медицинского центра «Алан Клиник» в Ижевске. Мы делаем все от нас зависящее, чтобы пациенты были довольны не только результатами нашего лечения, но и доброжелательным отношением к ним. Десятки тысяч пациентов, довольных результатами лечения - лучшее тому доказательство. Мы готовы помогать всем жителям Удмуртии и других регионов. Будьте здоровы и счастливы!

Посетили врачаНоябрь 2018
У меня была первичная консультация, после которой я пройду обследование и приду на повторный прием к Леониду Алексеевичу. Прием начался не в назначенное время, так как я попала в пробку и немного опоздала. Не было очередей, задержек со стороны врача. Леонид Алексеевич приветливый и добродушный в общении. Он все объясняет и отвечает на вопросы. Этот доктор вызывает доверие.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв! Действительно, пациенты доверяют и любят наших специалистов за чуткость, доброту и внимание. В нашем медицинском центре работают только опытные специалисты, которые преданы своему делу. Мы гордимся тем, что наших специалистов рекомендую, и они заслужили уважение и доверие пациентов благодаря безграничной любви к своему делу. Мы готовы помогать всем жителям Удмуртии и других регионов. Будьте здоровы и счастливы!

Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13
Понравилось
Мне все понравилось. Леонид Алексеевич - доктор корректный, спокойный и внимательный, это говорит о высоком профессионализме. Он достаточно обширно занялся моей проблемой. Достаточно спокойно настроил меня на положительный результат в лечении и устранил мою проблему. Я была до него у другого врача, и мне не помогли. Леонид Алексеевич умеет грамотно разъяснить все нюансы и всегда говорит со мной открыто. Результат от лечения уже есть и он реально радует. Огромное вам спасибо от меня и низкий поклон! Всего самого доброго и светлого, а главное здоровья! Семейного благополучия! Удачи и успехов вам во всем!
Отличный специалист! Признание и благодарность! Рекомендую этого доктора всем.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что желаемые результаты не заставили себя долго ждать. Вы правильно сделали, что обратились в наш медицинский центр «Алан Клиник». Как сказала одна известная личность: "Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать". Продолжайте и дальше следить за своим здоровьем! Если у Вас появятся вопросы – не затягивайте, обращайтесь, с удовольствием Вам поможем. Берегите себя и будьте здоровы!

Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13
Понравилось
Это самый доброжелательный и внимательный врач-гастроэнтеролог, к которому мне приходилось обращаться - Иванов Леонид Алексеевич! Была на приеме в первый раз и всем довольна. У этого специалиста есть истинное желание помочь пациенту, он вникает в суть проблемы и находит решение. Профессионализм на высоком уровне. Я на 100% рекомендую этого специалиста своим знакомым. Провел хороший осмотр, назначил качественное лечение. Мне все понравилось, результат отличный.
Я лечилась у многих специалистов в "Алан Клиник" и большая благодарность, что у вас работают только лучшие врачи, знающие и умеющие помочь!
Медицинский центр «Алан Клиник»
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв! Огромное количество благодарных пациентов доверили заботу о своем здоровье нашим специалистам. Мы гордимся тем, что специалистов нашего медицинского центра рекомендую, и они заслужили уважение и любовь пациентов благодаря безграничной любви к своему делу. Мы заинтересованы в том, чтобы наши пациенты не просто получали профессиональное и качественное медицинское обслуживание, положительный результат в лечении, но также были окружены вниманием, доброжелательностью и заботой. Спасибо за Ваши теплые слова. Мы работаем для Вас, чтобы Вы были здоровы и счастливы.

Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13
Понравилось
Леонид Алексеевич - врач от Бога! Самый лучший гастроэнтеролог города. Он помог мне преодолеть болезнь – эрозивный гастрит. Всё лечение было очень эффективным. Он чуткий человек, но врач достаточно строгий. Я все его рекомендации соблюдал, и результат не заставил себя ждать. Леонид Алексеевич ищет причину заболевания и с легкостью справляется с лечением. Очень рекомендую врача!
Считаю, что мне повезло попасть именно к этому доктору!
Медицинский центр «Алан Клиник»
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв и теплые слова! Мы благодарны за Ваше доверие, и выбор медицинского центра «Алан Клиник» в Ижевске. Мы рады Вашим отзывам, они помогают нам совершенствоваться. Мы гордимся высоким качеством оказываемых медицинских услуг, профессионализмом наших специалистов и их ответственностью за результат. Спасибо за добрые слова. Желаем Вам радости, благополучия и бодрости духа. Будьте здоровы!

Посетили врачаОктябрь 2018
На приеме все было отлично. Иванов Леонид Алексеевич был очень общителен. Он все подробно мне рассказал, все объяснял по тому, что видел и ответил на мои вопросы. Он меня проконсультировал, провел осмотр и пальпацию. В итоге, он диагноз поставил и назначил лечение. В принципе, мне все понравилось. Большое спасибо доктору. Я считаю его профессионалом своего дела.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Уважаемый пациент, благодарим за Ваш отзыв. Мы гордимся тем, что наших специалистов рекомендуют, и наш медицинский центр «Алан Клиник» в Ижевске является образцом оказания качественной медицинской помощи. Для этого созданы все условия, начиная от комфортного пребывания в клинике, и заканчивая передовыми методами лечения, которые блестяще применяют наши специалисты. Будьте здоровы и счастливы!

Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13
Понравилось
Профессиональный врач, с добродушным отношением к своим пациентам. Были неполадки с пищеварением и Леонид Алексеевич достаточно быстро разобрался и назначил нужное лечение. С самого начала был дружественный, позитивный настрой и заинтересованность в моей проблеме. Лечение помогло. Хочу пожелать врачу крепкого здоровья. Еще раз, сердечное спасибо! Процветания Вам! Я в восторге от этого врача, он - действительно лучший гастроэнтеролог в городе, это правда. Мне есть с кем и чем сравнить.
Советую врачей "Алан Клиник".
Медицинский центр «Алан Клиник»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы рады, что Вы высоко оценили труд наших специалистов, которые благодаря преданности своему делу заслужили любовь и доверие огромного количества пациентов. Мы оказываем качественную медицинскую помощь, которая доступна каждому. Мы рады, что смогли помочь и Вам, и благодарим Вас за доверие и выбор нашей клиники. Мы совершенствуемся и готовы помогать всем жителям Удмуртии и других регионов. Будьте здоровы и счастливы!

27 марта 2019 — Начата проверка по запросу
29 марта 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
02 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Если вы хотите действительно высококвалифицированную помощь по проблемам гастроэнтерологии, Леонид Алексеевич Иванов - отличный доктор. Очень качественно решает мою проблему, лечение еще продолжается, но состояние уже стабилизировалось. Чувствую себя уже очень хорошо. Вообще в "Алан Клиник" отличные доктора работают. Всегда поддерживают и вселяют уверенность. Очень грамотный доктор, всем рекомендую Иванова Леонида Алексеевича.
Уверена в докторе на 100%.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв и теплые слова! Мы гордимся высоким качеством оказываемых медицинских услуг, профессионализмом наших специалистов и их ответственностью за результат. Мы делаем всё, чтобы заходя в нашу клинику, пациент почувствовал, что его тут ждут, любят и обязательно постараются помочь. Мы готовы помогать всем жителям Удмуртии и других регионов. Спасибо за Ваши теплые слова и будьте здоровы!

Посетили врачаАвгуст 2018
Иванов Леонид Алексеевич - замечательный доктор! Приём провёл быстро и качественно, объясняет так, что я всё поняла. Надеюсь, мы и дальше будем с ним сотрудничать, я планирую лечиться именно у него, я его выбираю. Изначально, я искала себе специалиста на сайте и выбрала по фотографии, Леонид Алексеевич понравился мне чисто внешне. И профессионалом оказался просто потрясающим! Очень хочется донести до врача самые приятные слова благодарности.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв! Действительно, пациенты доверяют и любят наших специалистов за чуткость, доброту и внимание. В нашем медицинском центре «Алан Клиник» в Ижевске работают только опытные специалисты, которые преданы своему делу. Благодаря своему огромному опыту, наши специалисты демонстрируют высокие результаты лечения. Желаем Вам радости, благополучия и бодрости духа. Будьте здоровы!

Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13
Понравилось
Хорошо, что в "Алан Клиник" работают столько прекрасных специалистов, готовых помочь. Я сначала проходил лечение в отделение проктологии. Затем мой лечащий врач также порекомендовал мне обратиться к врачу-гастроэнтерологу Леониду Алексеевичу Иванову. Врач очень толковый, подробно все изучил, поставил диагноз и подобрал индивидуальное лечение. Теперь я лечусь у него. Всем абсолютно доволен. Я однозначно такого доктора могу рекомендовать своим знакомым и коллегам. Только самое положительное и хорошее впечатление о нем.
Помог найти действенное решение моей проблемы.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Уважаемый пациент! Благодарим за Ваш отзыв, доверие нашему медицинскому центру «Алан Клиник» в Ижевске и выбор наших специалистов! Мы заинтересованы в том, чтобы наши пациенты не просто получали качественное медицинское обслуживание, положительный результат в лечении, но также были окружены вниманием, доброжелательностью и заботой. Ваши пожелания и предложения, крайне важны для нас, чтобы совершенствоваться и создавать еще более комфортные условия для каждого нашего пациента. Мы нацелены на результат и сделаем все для того, чтобы заходя в нашу клинику, пациент почувствовал, что его здесь ждут, о нем позаботятся и обязательно помогут. Спасибо за Ваши теплые слова. Будьте здоровы!

18 июля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 июля 2018 — Автор не смог предоставить документы
18 июля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.