Иванов Леонид Алексеевич, гастроэнтеролог - Ижевск

Иванов Леонид Алексеевич
Ижевск

доктор наук

Иванов Леонид Алексеевич, Ижевск: гастроэнтеролог, 15 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (3412) 26-03-10.

Обновлено 04.03.2019
ул. Советская, д. 13
☎(3412) 26-03-10

Медицинский центр «Алан Клиник»
Гастроэнтеролог - от 1200 р.

1991 Ижевская государственная медицинская академия (кафедра общей практики и внутренних болезней)
Аспирантура
2017 Ижевская государственная медицинская академия (гастроэнтерология)

Отзывы о Иванов Леонид Алексеевич

Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13

Пришел к доктору с диагнозом – язва желудка. Перебрал до этого доктора кучу всяких других и никакого толка. Но Леонид Алексеевич разобрался сразу. Лечение, подобранное доктором, потихонечку начало помогать. Отношение было хорошим. Важна оказалась обратная связь с доктором! Леонид Алексеевич доступно, понятно объясняет все по заболеванию, а также всегда отвечает на все вопросы. Думаю, что результат сохранится надолго, во всяком случае, рассчитываю на это. Желаю всего наилучшего доктору, а клинике процветания.

Медсестры улыбчивые и всегда добродушные.

12.03.19 10:38
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашего медицинского центра. Нам очень приятно знать, что работа нашего специалиста высоко оценивается нашими пациентами. Мы рады, что ваше лечение прошло успешно, и вы остались довольны его результатом. Желаем вам крепкого здоровья и хорошего настроения!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация «Алан Клиник» в Ижевске
проверено
27.03.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27.03.2019 Начата проверка по запросу
29.03.2019 Автор не смог предоставить документы
05.04.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13

Леонид Алексеевич быстро и точно поставил диагноз и назначил эффективное лечение. Всем рекомендую.

Леонид Алексеевич помог решить мою, достаточно сложную, проблему. А к нему я обратился строго по рекомендации. Доктор, буквально на пальцах объяснил мне, что с моим организмом не так и предложил индивидуальный подход к лечению. Леонид Алексеевич уверил, что всё решаемо, всё поправимо. Уже на сегодня чувствую себя превосходно, словно второе дыхание открылось. Спасибо огромное Леониду Алексеевичу за позитивный настрой и помощь!

12.03.19 10:56
Уважаемый пациент, благодарим Вас за доверие и выбор медицинского центра «Алан Клиник» в Ижевске. Мы делаем все от нас зависящее, чтобы пациенты были довольны не только результатами нашего лечения, но и доброжелательным отношением к ним. Будьте здоровы, берегите себя!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация «Алан Клиник» в Ижевске
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13

Правильно сделал, что обратился именно к Леониду Алексеевичу. Я ему очень благодарен.

Леонид Алексеевич подобрал комплексное решение моей проблемы. Внимателен к больному и его состоянию. Очень важна оказалась обратная связь с доктором! Леонид Алексеевич доступно, понятно объясняет все по заболеванию, а также всегда отвечает на все вопросы. Спасибо Вам. Наблюдаюсь сейчас и планирую наблюдаться в дальнейшем. Рекомендую!

12.03.19 11:20
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв! Действительно, наших специалистов ценят за чуткость, доброту и внимание. Мы гордимся тем, что специалисты нашей клиники высоко зарекомендовали себя и пользуются доверием. Будьте здоровы!
С уважением, Администрация «Алан Клиник» в Ижевске
Все отзывы (15)Оставить отзыв