Коробейникова Наталья Михайловна,детский лор, лор - Ижевск
2.4

Коробейникова Наталья Михайловна
Ижевск

Стаж 21 год

Коробейникова Наталья Михайловна, Ижевск: детский лор, лор, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (3412) 26-03-97.

Обновлено 16.01.2020

БУЗ ГКБ 7
  • 2017 — н. в.
    Европейский ЛОР центр Дали

• 1997
    Ижевская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Ижевская государственная медицинская академия (актуальные вопросы оториноларингологии)

II Петербургский Форум оториноларингологов России
    III Петербургский Форум оториноларингологов России
    Функциональная эндоскопическая риносинусохирургия. Москва
    IV Петербургский Форум оториноларингологов России
    «Современная функциональная ринохирургия» А.С.Лопатин
    «Клиническая оториноларингология. основы эндоскопической и микроскопической диагностики и лечения заболеваний ЛОР-органов» Центральная государственная медицинская академия УД Президента
    Курс инновационной детской эндоскопической ринофарингохирургии. ( Живая хирургия) А.А. Баранов
    «Диагностика и лечение храпа, апноэ сна и соннозависимасти дыхательной недостаточности» Центральная государственная медичинская академия УД Президента Р.В.Бузунов

Коробейникова Наталья Михайловна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
У нас сложилось положительное впечатление о враче. Консультация началась в назначенное время и продлилась 30-40 минут. Этого времени было достаточно. Посещение прошло стандартно. Доктор спросила, на что жалуемся, выяснила проблему, посмотрела состояние ребенка и дала рекомендации. Врач назначила промывание в центре и домашнее лечение. Она все подробно объяснила, заполнила бланк с основными показателями, указала диагноз и назначения. Сейчас уже есть положительный эффект, но об окончательном результате еще рано говорить. Пока что мы лечимся.
Я приходила с ребенком, которому 2 года и 4 месяца. Доктор особо не сюсюкалась с ним. Так как ребенок маленький, он все время убегал. Мне кажется, было бы лучше, если бы в клинике были игрушки, с помощью которых можно привлечь внимание ребенка пока врач разговаривает с родителем.
Европейский ЛОР-центр «Дали» - ул. Свободы, 173
22 декабря 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 декабря 2019 — Начата проверка по запросу
28 декабря 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
10 января 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Не понравилось
Назначила терапию - инъекции ГКС в/м пациенту с жалобами на заложенность ушей. Сто раз подумайте, прежде чем идти к этому врачу. С каких пор мы назначаем глюкокортикостероиды инъекционно вне стационара, при абсолютно нормальном протоколе осмотра? Заметила, что врач анамнез не собрала, про повышение АД у пациента на терапии ГБ даже не спросила. Уважаемый врач, при таком назначении вы должны понимать все риски и осложнения, которые могут возникнуть у пациента, после вашего «лечения». Про диагноз можно вообще ничего не говорить, женщина, видимо, даже не знает, как правильно пишется тубоотит. Неправильно написанный диагноз, также, на мой взгляд, ничем не подтверждён.
Разберитесь в ситуации, иначе следующему пациенту может не так повезти.
Европейский ЛОР-центр «Дали» - ул. Свободы, 173
Понравилось
Прием прошел нормально, как обычно. Доктор хорошо относилась к нам. Ни у меня, ни у дочери никаких претензий нет. Наталья Михайловна интересовалась нашей ситуацией и старалась разобраться в проблеме. Я не могу в полной мере оценить тщательность обследования, так как я не врач, но если сравнить с другими врачами, то доктор делала то же самое. Она провела эндоскопическое исследование, все посмотрела и дала рекомендации. Нас беспокоил затяжной насморк и благодаря каплям, которые назначила Наталья Михайловна, он достаточно быстро начал проходить и сошел на нет. Доктор и печатала, и писала рекомендации от руки. В назначениях указано все, что нужно. Вчера мы были еще раз на консультации у доктора. Не могу сказать, сколько времени точно длился прием, но он проходил без спешки. Врач все объяснила и разжевала, ответила на все вопросы.
Мы впервые обратились к Коробейниковой Н.М. Я узнала о клинике «Дали» в интернете, позвонила и записалась к Наталье Михайловне на ближайшее время. Мы слегка опоздали на прием и нам позвонили, чтобы узнать, придем мы или нет. Приняли без проблем. В кабинете, в котором проходит прием, комфортная обстановка. Рекомендации врача помогают нам, но об окончательном результате пока что сложно говорить, так как в дальнейшем мы собираемся делать операцию по шунтированию. У нас сложилось положительное впечатление о докторе. Я порекомендую другим людям обращаться к Наталье Михайловне.
Посетили врачаИюнь 2019
В принципе мне все понравилось. Наталья Михайловна сделала компьютерную диагностику, при этом она все объяснила, показала и рассказала. Пациентом был мой ребенок ему 5 лет, врач очень хорошо с ним взаимодействовала, подарила даже игрушку. Ребенок остался в восторге, даже не плакал, не боялся и не капризничал. Пока впечатление у меня осталось положительным. У нас была первичная диагностика, в ходе которой, обнаружили аденоид и выписали специальные капельки. Я, честно говоря, не засекала сколько мы общались по времени, но больше получаса точно. Могу сказать, что этого времени нам было вполне достаточно, мы все полностью обсудили. Никаких вопросов к врачу и нареканий у меня не осталось. О результатах лечения я еще пока ничего не могу сказать, так как только получила лекарства, так как их заказывала. Но сама врач мне понравилась, я считаю Наталью Михайловну - профессионалом. Изначально я врача специально не выбирала, просто нас записали к ней, когда я пришла, то оказалось, что я раньше и сама у нее наблюдалась, так что доктору Коробейниковой я доверяю. Ожидания мои она полностью оправдала.
Европейский ЛОР-центр «Дали»
Спасибо за Ваш отзыв.
Очень приятно, что отзыв содержит объективную оценку действий специалиста,
и просто личное восприятие доктора, как личности.
Желаем Вам скорейшего выздоровления.