Юпашевский Николай Валерьевич, детский ортопед, ортопед, проктолог, травматолог - Ижевск

Юпашевский Николай Валерьевич
Ижевск

Стоимость приёма - от 400 р.-50%  200 р.
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 7 часов назад

Юпашевский Николай Валерьевич, Ижевск: детский ортопед, ортопед, проктолог, травматолог, 22 отзыва пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (3412) 26-04-34.

☎(3412) 26-04-34

Медицинский центр «Авиценна»
Детский ортопед - от 800 р.
Ортопед - от 400 200 р.
Проктолог - от 400 200 р.
Травматолог - от 400 200 р.

Расписание приёма врача

20%Пяточная шпора
15%Артрит
13%Эпикондилит
7%Плоскостопие

1993 Ижевская государственная медицинская академия (хирургия)
1994 Ижевская государственная медицинская академия (хирургия)
1999 Ижевская государственная медицинская академия (травматология-ортопедия)
2000 Ижевская государственная медицинская академия (травматология-ортопедия)
2000 Ижевская государственная медицинская академия (социальная гигиена и организация здравоохранения)
2002 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (социальная гигиена и организация здравоохранения)
2005 Ижевская государственная медицинская академия (травматология-ортопедия)
2007 Ижевская государственная медицинская академия (организация здравоохранения и общественное здоровье)
2010 РНЦ «Восстановительная травматология и ортопедия» им. акад. Г. А. Илизарова (травматология-ортопедия)
2011 Ижевская государственная медицинская академия (организация здравоохранения и общественное здоровье)
2012 Уральский государственный медицинский университет (профпатология)
2012 Ижевская государственная медицинская академия (хирургия)
2014 Казанская государственная медицинская академия (травматология-ортопедия)
2016 Приволжский исследовательский медицинский университет (колопроктология)
2017 Приволжский исследовательский медицинский университет (хирургия)

Отзывы о Юпашевский Николай Валерьевич

+2.0 Отлично Медицинский центр «Авиценна» - ул. Репина, 35

Большая благодарность и признательность Юпашевскому Николаю Валерьевичу! Очень тщательный подход, грамотный подбор и реализация тактики лечения. Чувствуется богатая практика и большой профессиональный опыт доктора. Беспокоили мышечное напряжение и болевые ощущения в поясничной области. Быстро была проведена диагностика и тут же назначено лечение. Никогда бы раньше, до момента обращения, не подумал, что такая, вроде бы, мелочь, как ортопедические стельки в обуви, может серьезно влиять на поддержку и укрепление мышц спины. Оказывается, может, и самым положительным образом! Мышцы расслабились, ощущение их напряженности исчезло. В общем, эффект стал ощутим, практически сразу и, как выяснилось, далеко не всегда он достигается с обязательным применением медикаментов. В каких-то случаях можно обойтись и без них, если прислушаться к своему организму и вовремя проконсультироваться у высококвалифицированного специалиста. Однозначно рекомендую обращаться к доктору Юпашевскому Н. В.

18.03.19 21:05
Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рад помочь!
проверено
24.05.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24.05.2018 Начата проверка по запросу
28.05.2018 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Автор удалил отзыв 29.05.2018.

13.06.18 19:19
Медицинский центр Авиценна - это 1373 квадратных метрах медицинской площади.
Клиника выстроена по типу, аналогу дневного стационара, когда пациент получает лечение в короткий без отрыва от производства, от своих дел срок.
Мы занимаемся лечением пациентов, лечением болезней, с которыми к нам приходят. Работаем НА РЕЗУЛЬТАТ, на ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ, а не на действие в отношении человека. Для этого мы имеем необходимое диагностическое и самое главное, оборудование для ЛЕЧЕНИЯ (Швейцария, США, Канада,Россия,Корея, Япония)и конечно наши знания,персонал и наша практика - это золото или бриллиант.
Уже сейчас работают отделения:Акушерство и гинекология,гастроэнтерология,колопроктология(проктология),онкология,УЗИ,урология,физиотерапия,хирургия, терапия, лечебная физкультура и спортивная медицина,медицинский массаж,мануальная терапия, неврология,рефлексотерапия,травматология и ортопедия, и.т.д.
Проводим семинары, приглашаем врачей консультантов из научных центров, посещаем конгрессы по неврологии, мануальной терапии ,ревматологии, проктологии,хирургии,неврологии и.т.д.). Ведем активную работу с фармакологическими предприятиями России, Японии, Европы. Закупаем лекарственные препараты только у надежных крупных фармоптовиков России.
Улучшаем качество сервиса, чтобы пациентам было приятно, комфортно находится в медицинском центре. Теперь наш сервис обслуживания ведет организация из г. Санкт-Петербург, люди, которые работают с международными медицинскими центрами.

Желаем Вам и Вашим близким Здоровья, любви, успехов, удачи,финансового благополучия, исполнения желания.
СКОРО: открытие отделений:
1. ЭНДОСКОПИИ (ВИДЕОКОЛОНОСКОПИЯ, ВИДЕОГАСТРОСКОПИЯ,) на оборудовании экспертного уровня.
2. ОПЕРАЦИОННЫЙ БЛОК, для лечения заболеваний в медикаментозном сне.
3. КОСМЕТОЛОГИЯ
15. КАРДИОЛОГИЯ
16. ПСИХИАТРИЯ
17. ПУЛЬМОНОЛОГИЯ
18. РЕНТГЕН
МРТ КАК ВСЕГДА ВЫ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ У НАШИХ КОЛЛЕГ В МЕДИЦИНСКОМ ЦЕНТРЕ ЛДЦ МИБС В 20 МЕТРАХ ОТ НАС, ПО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ЦЕНЕ.
Рассмотрим кандидатов врачей и мед.сестер по данным направлениям.
Информация: на место врача проктолога в 2015 г. было 27 кандидатов (хирургов), 3 месяца собеседований и тренингов, после выбора кандидата мы потратили 12 месяцев на обучение и более 1,5 млн. рублей и все это для наших друзей пациентов, для получения положительного результата лечения. Всегда хочется видеть людей умных,грамотных с хорошей базой, готовых работать в команде, целеустремленных, готовых работать в совершенно новой медицине.
30.01.19 00:18
Спасибо за Ваш отзыв!

Николай Валерьевич очень доброжелательный. Во время консультации все мне понятно объяснил. Провел осмотр и по всем вопросам проконсультировал. В общем я скажу, что он профессионал в своем деле и очень знающий специалист. Сразу провел мне лечение, назначил дальнейшее лечение и сделал ряд рекомендаций.

31.08.18 11:08
Спасибо Вам за отзыв.
Всегда приятно, когда о тебе заботятся. Особенно, если эта забота связана со здоровьем.
Вы знаете, девиз нашего медицинского центра – «Лучшее в медицине – забота о пациенте», и мы строго придерживаемся этого направления. Дело в том, что мы не занимаемся просто обследованием пациента, что сегодня активно предлагается населению по всей России. В результате такого обследования дома у каждого человека порой лежат целые папки, файлы с анализами, с результатами обследований, а вот что с ними делать дальше, они не знают. Наш медицинский центр предлагает комплексное лечение. То есть, это индивидуальный подход к каждому пациенту, который включает в себя весь необходимый объем обследований для постановки правильного диагноза, а также выбор оптимальной тактики лечения, направленной на выздоровление.
- Обещать 100-тный результат могут только шаманы. Всё зависит от того, на какой стадии заболевания обратился пациент. К сожалению, у нас в России люди не привыкли следить за своим здоровьем и вовремя принимать меры, в больницу приходят только тогда, когда прижмет. Как говорится, пока гром не грянет, мужик не перекреститься. Вот почему собственное здоровье обходится порой очень дорого. Мы убеждены в том, что обращение к врачу должно быть своевременным. Когда пациент вовремя пришел к специалисту, не запустил свое заболевание, мы можем ему помочь, и гарантируем, что вылечим и улучшим его состояние.
Вам не надо ходить со своими проблемами по многочисленным клиникам, достаточно прийти в «Авиценну» и получить все услуги в одном месте: безболезненные и безоперационные методы лечения, которые сопровождаются комфортом и удобством для пациента. Не надо тянуть время и мучатся со своим недугом в одиночку, нужно просто прийти в нашу клинику, и мы обязательно найдем решение вашей деликатной проблемы. Если вы себя любите, уважаете, если вы ответственны перед своими близкими, вы будете сохранять свое здоровье, а значит – вкладывать в него средства. Здоровье – самое ценное, что есть у человека. Без него не будет ни денег, ни семьи, ни работы. Приходите к нам и будьте здоровы!
23.05.18 09:46
Спасибо Вам за добрые слова! Рад помочь!

Популярные детские ортопеды

(3412) 33-02-77
Ибрагимов Вилорий Рафасович, Детский ортопед, Травматолог - Ижевск
Ибрагимов В. Р.
ул. Советская, 38
Семенов Станислав Витальевич, Детский ортопед, Мануальный терапевт, Ортопед, Травматолог - Ижевск
Семенов С. В.

Ложкин Илья Владимирович, Детский ортопед, Травматолог - Ижевск
Ложкин И. В.
ул. Шумайлова, д. 20-А
(3412) 33-02-77
Юпашевский Николай Валерьевич, Детский ортопед, Ортопед, Проктолог, Травматолог - Ижевск
400 р.
Юпашевский Н. В.