Юпашевский Н. В. - фотография

Юпашевский Николай Валерьевич
Ижевск

категория неизвестна
(3412) 26-04-34

Юпашевский Николай Валерьевич, Ижевск: ортопед, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 24 лет, запись на приём ☎ (3412) 26-04-34.

☎(3412) 26-04-34

23%Пяточная шпора
15%Эпикондилит
9%Плоскостопие

Высшее образование

1993 Ижевская государственная медицинская академия (хирургия )

Отзывы о Юпашевский Николай Валерьевич

Юпашевский Николай Валерьевич- добрый, отзывчивый, внимательный доктор. Назначил мне лечение, все объяснил, дал рекомендации. Если понадобится снова приду к нему и буду советовать его знакомым как профессионала. Мне очень понравился прием.

31.10.17 02:28
Спасибо Вам за добрые слова! Всегда рад помочь!

Николай Валерьевич хороший врач. Осмотр проводит тщательно, внимательно. Подробно все объясняет, ничего не навязывает, право выбора оставляет за пациентом. Понравилось, что в стоимость приема врача включен анализ крови. Так же в данной клинике делают тест-пробу на лекарства, выявляют реакцию организма. Всем посоветую такого врача.

16.10.17 12:33
Спасибо вам за Ваш отзыв.
Очень приятно читать столько положительного, это дает заряд эмоции для роста.
Желаем Вам и Вашим близким Здоровья, любви, успехов, удачи,финансового благополучия, исполнения желания. Ждем Вас на контрольный осмотр через 3,12 месяцев по графику Вашего лечащего врача.
Теперь на всю нашу работу и результат, у Вас есть многолетняя гарантия
03.10.17 19:06
Спасибо Вам за добрые слова! Всегда рад помочь!

Мне врач очень понравился. Отношение у него к пациентам просто замечательное. Лично ко мне он отнесся со всем вниманием. Что же касается профессиональных качеств, то и тут все на высшем уровне. Доктор провел осмотр и назначил лечение, которое помогает справится с заболеванием.

22.08.17 10:59
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Желаем Вам Крепкого Здоровья, финансового благополучия,успехов в делах, хорошего настроения, любить и быть любимым 365 дней в обычном году и 366 дней в високосном году.
С уважением Администрация.
14.08.17 16:39
Спасибо Вам за добрые слова! Рад, что наше лечение помогает Вам! Жду на контрольный осмотр в удобное для Вас время.
Ортопед

Ортопед