Юпашевский Н. В. - фотография

Ижевск

категория неизвестна
Народный рейтинг по 21 отзыву
(3412) 26-04-34

Юпашевский Николай Валерьевич, Ижевск: ортопед, 21 отзыв пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (3412) 26-04-34.

☎(3412) 26-04-34

Медицинский центр «Авиценна»
Ортопед - от 600 300 р.
Проктолог - от 200 р.
Травматолог - от 600 300 р.
Хирург - от 600 р.

15%Артрит
13%Эпикондилит
7%Плоскостопие

Высшее образование

1993 Ижевская государственная медицинская академия (хирургия )
1994 Ижевская государственная медицинская академия ( хирургия)
1999 Ижевская государственная медицинская академия ( травматология-ортопедия)
2000 Ижевская государственная медицинская академия ( травматология-ортопедия)
2000 Ижевская государственная медицинская академия ( социальная гигиена и организация здравоохранения)
2002 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( социальная гигиена и организация здравоохранения)
2005 Ижевская государственная медицинская академия ( травматология-ортопедия)
2007 Ижевская государственная медицинская академия ( организация здравоохранения и общественное здоровье)
2010 РНЦ «Восстановительная травматология и ортопедия» им. акад. Г. А. Илизарова ( травматология-ортопедия)
2011 Ижевская государственная медицинская академия ( организация здравоохранения и общественное здоровье)
2012 Уральский государственный медицинский университет ( профпатология)
2012 Ижевская государственная медицинская академия ( хирургия)
2014 Казанская государственная медицинская академия ( травматология-ортопедия)
2016 Приволжский исследовательский медицинский университет ( колопроктология)
2017 Приволжский исследовательский медицинский университет ( хирургия)

Отзывы о Юпашевский Николай Валерьевич

проверено
24.05.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24.05.2018 Начата проверка по запросу
28.05.2018 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Автор удалил отзыв 29.05.2018.

13.06.18 19:19
Медицинский центр Авиценна - это 1373 квадратных метрах медицинской площади.
Клиника выстроена по типу, аналогу дневного стационара, когда пациент получает лечение в короткий без отрыва от производства, от своих дел срок.
Мы занимаемся лечением пациентов, лечением болезней, с которыми к нам приходят. Работаем НА РЕЗУЛЬТАТ, на ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ, а не на действие в отношении человека. Для этого мы имеем необходимое диагностическое и самое главное, оборудование для ЛЕЧЕНИЯ (Швейцария, США, Канада,Россия,Корея, Япония)и конечно наши знания,персонал и наша практика - это золото или бриллиант.
Уже сейчас работают отделения:Акушерство и гинекология,гастроэнтерология,колопроктология(проктология),онкология,УЗИ,урология,физиотерапия,хирургия, терапия, лечебная физкультура и спортивная медицина,медицинский массаж,мануальная терапия, неврология,рефлексотерапия,травматология и ортопедия, и.т.д.
Проводим семинары, приглашаем врачей консультантов из научных центров, посещаем конгрессы по неврологии, мануальной терапии ,ревматологии, проктологии,хирургии,неврологии и.т.д.). Ведем активную работу с фармакологическими предприятиями России, Японии, Европы. Закупаем лекарственные препараты только у надежных крупных фармоптовиков России.
Улучшаем качество сервиса, чтобы пациентам было приятно, комфортно находится в медицинском центре. Теперь наш сервис обслуживания ведет организация из г. Санкт-Петербург, люди, которые работают с международными медицинскими центрами.

Желаем Вам и Вашим близким Здоровья, любви, успехов, удачи,финансового благополучия, исполнения желания.
СКОРО: открытие отделений:
1. ЭНДОСКОПИИ (ВИДЕОКОЛОНОСКОПИЯ, ВИДЕОГАСТРОСКОПИЯ,) на оборудовании экспертного уровня.
2. ОПЕРАЦИОННЫЙ БЛОК, для лечения заболеваний в медикаментозном сне.
3. КОСМЕТОЛОГИЯ
15. КАРДИОЛОГИЯ
16. ПСИХИАТРИЯ
17. ПУЛЬМОНОЛОГИЯ
18. РЕНТГЕН
МРТ КАК ВСЕГДА ВЫ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ У НАШИХ КОЛЛЕГ В МЕДИЦИНСКОМ ЦЕНТРЕ ЛДЦ МИБС В 20 МЕТРАХ ОТ НАС, ПО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ЦЕНЕ.
Рассмотрим кандидатов врачей и мед.сестер по данным направлениям.
Информация: на место врача проктолога в 2015 г. было 27 кандидатов (хирургов), 3 месяца собеседований и тренингов, после выбора кандидата мы потратили 12 месяцев на обучение и более 1,5 млн. рублей и все это для наших друзей пациентов, для получения положительного результата лечения. Всегда хочется видеть людей умных,грамотных с хорошей базой, готовых работать в команде, целеустремленных, готовых работать в совершенно новой медицине.

Николай Валерьевич очень доброжелательный. Во время консультации все мне понятно объяснил. Провел осмотр и по всем вопросам проконсультировал. В общем я скажу, что он профессионал в своем деле и очень знающий специалист. Сразу провел мне лечение, назначил дальнейшее лечение и сделал ряд рекомендаций.

31.08.18 11:08
Спасибо Вам за отзыв.
Всегда приятно, когда о тебе заботятся. Особенно, если эта забота связана со здоровьем.
Вы знаете, девиз нашего медицинского центра – «Лучшее в медицине – забота о пациенте», и мы строго придерживаемся этого направления. Дело в том, что мы не занимаемся просто обследованием пациента, что сегодня активно предлагается населению по всей России. В результате такого обследования дома у каждого человека порой лежат целые папки, файлы с анализами, с результатами обследований, а вот что с ними делать дальше, они не знают. Наш медицинский центр предлагает комплексное лечение. То есть, это индивидуальный подход к каждому пациенту, который включает в себя весь необходимый объем обследований для постановки правильного диагноза, а также выбор оптимальной тактики лечения, направленной на выздоровление.
- Обещать 100-тный результат могут только шаманы. Всё зависит от того, на какой стадии заболевания обратился пациент. К сожалению, у нас в России люди не привыкли следить за своим здоровьем и вовремя принимать меры, в больницу приходят только тогда, когда прижмет. Как говорится, пока гром не грянет, мужик не перекреститься. Вот почему собственное здоровье обходится порой очень дорого. Мы убеждены в том, что обращение к врачу должно быть своевременным. Когда пациент вовремя пришел к специалисту, не запустил свое заболевание, мы можем ему помочь, и гарантируем, что вылечим и улучшим его состояние.
Вам не надо ходить со своими проблемами по многочисленным клиникам, достаточно прийти в «Авиценну» и получить все услуги в одном месте: безболезненные и безоперационные методы лечения, которые сопровождаются комфортом и удобством для пациента. Не надо тянуть время и мучатся со своим недугом в одиночку, нужно просто прийти в нашу клинику, и мы обязательно найдем решение вашей деликатной проблемы. Если вы себя любите, уважаете, если вы ответственны перед своими близкими, вы будете сохранять свое здоровье, а значит – вкладывать в него средства. Здоровье – самое ценное, что есть у человека. Без него не будет ни денег, ни семьи, ни работы. Приходите к нам и будьте здоровы!
23.05.18 09:46
Спасибо Вам за добрые слова! Рад помочь!

Спасибо Юпашевскому Николаю Валерьевичу за теплое слово, за поддержку и понимание проблемы. Просто за человеческое отношение к людям, к пациентам. Очень грамотный врач, специалист, всегда доброжелателен и отзывчив к своим больным. Очень понравился прием, все размеренно, по делу и по существу. Чувствуется за плечами Николая Валерьевича большой профессиональный опыт, хочется ему верить и безоговорочно следовать его рекомендациям. Хочется ему пожелать всего самого доброго, а главное - здоровья. С благодарностью, Чунарева М.В.

23.05.18 09:45
Спасибо Вам за добрые слова! Жду на контрольный осмотр в согласованное время.
Ортопед

Ортопед