Мякишев Андрей Геннадьевич,уролог, андролог - Ижевск
Андролог
1 рекомендация
9.5

Ижевск

Мякишев Андрей Геннадьевич, Ижевск: уролог, андролог, 45 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (3412) 33-10-37.

Обновлено 16.06.2020

ул. Пушкинская, д. 268
Уролог (от 18 лет) — от 1000₽
Андролог (от 18 лет) — от 1000₽
(3412) 33-10-37

Информация доктора о себе

•Андрологические аспекты бесплодного брака.
•Эндокринные заболевания и репродуктивная система.
•Мужское здоровье и долголетие.
•Выбор лечебных стратегий с позиции клинических рекомендаций и доказательной медицины.
•Рациональная фармакотерапия урологических заболеваний.

• 1998
    Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1999
    Ижевская государственная медицинская академия (хирургия)
    Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (урология)
    Центральный многопрофильный институт (врач ультразвуковой диагностики)
    Европейский Университет «Бизнес Треугольник» (урология)

Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Подход к пациенту, отношение, высокий профессионализм, отличный врач, толкование непонятного.
Не понравилось
Нет такого, чтобы что-то не понравилось.
Так как с супругой планировали беременность, решили провериться. Жена проверилась по своей части, все хорошо, настала моя очередь. Чтобы по всему городу не ездить, обратился к врачу, что поближе, но, как оказалось, не все так хорошо. Сказал мне значит сдать спермограмму, после её изучения рассказал, что со мной не так, назначили мне кучу таблеток, БАДов, "пейте, потом придете, посмотрим на результат". Прошел месяц, сдаю спермограмму и на прием, посмотрел и снова назначил кучу БАДов, "через месяц увидимся". Что-то мне это не понравилось. Я, как человек простой, без мед. образования, знаю, что проверку организма надо начинать с крови, если что-то не так или нарушено. Поизучав интернет, решил, что имею право на мнение другого врача. Выбор пал на Мякишева Андрея Геннадьевича, и знаете, не прогадал. Чтобы так человек ответственно и добросовестно относился к своему делу, я еще ни разу не видел. Объяснил, что нужно сдать и для чего. Все грамотно растолковал, назначил сдачу анализов, чтобы выявить и вылечить все плохое, а все хорошее укрепить. Объяснил доходчиво все, что нужно - что, зачем и для чего служит. После пары месяцев наблюдения, результат не заставил себя долго ждать. У супруги 2 полоски.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Всё супер. Лишнего не назначает. Компетентный, грамотный специалист. Добрый, всегда позитивно настроен, а это главное.
Не понравилось
Нареканий нет.
Знаю Андрея Геннадьевича давно, наблюдаюсь не первый год. Ничего лишнего мне ни разу не назначил, по моему заболеванию грамотный подход, а самое главное - правильный. Очень добрый, отзывчивый, честный. Рекомендую. Такие врачи на вес золота, мало кто в наше время заинтересован чтобы пациент был здоров. Спасибо, Андрей Геннадьевич.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Добрый вечер. Я обратился к Андрею Геннадьевичу по рекомендации, и с первого же дня понял, что этот человек сможет мне помочь! Я молод, но ощутил проблему в эрекции и либидо (желание заниматься сексом), при первом же посещении я пообщался с Андреем Геннадьевичем как с другом! Всё рассказал - всё разложил так сказать по полочкам (до этого был много у кого, и эффект был только временный)! Лечились, скажу сразу, долго и тщательно, но эффект колоссальный! Андрей Геннадьевич подобрал точное и конкретное лечение с минимальными затратами. А самое главное - этот врач искренне соблюдает клятву Гиппократа, и никогда вам не навредит, и не назначит самое простое! Сразу могу сказать, что волшебной таблетки от всего этого нет, но в комплексе лечения я получил должный результат! Спасибо, Андрей Геннадьевич! Рекомендую! P. S. Артём.
Всё хорошо!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Записался к Андрею Генадиевичу на приём по совету друга. Проходил у него плановое обследование. За всю историю посещения урологов с таким чутким, внимательным и добросовестным доктором я столкнулся впервые. Никаких лишних лекарств, Только витамины для поддержания мужского здоровья. Все четко и по делу, никакого развода на ненужные анализы.
Отдельно хочу отметить МЦ Елены Малышевой, где принимает доктор. Медицинский центр высокого уровня. В клинике идеальная чистота. Очень приятно находиться. На ресепшене очень внимательные девушки помогут в любом вопросе.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Общение с доктором, а также решение проблемы. Советую.
Если вы, не дай Бог, столкнулись с проблемой, которая требует наблюдения у уролога/венеролога, то Андрей Геннадьевич - один из немногих в Ижевске, кто сможет оказать вам не только правильное, но и адекватное лечение по деньгам. Так как зачастую для многих проблема бывает очень интимная, довериться и рассказать все врачу легко и без стеснения не каждый может, в этом плане Андрей Геннадьевич - очень хороший собеседник и приятный человек. Советую 100%.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Персональный подход, общается на языке пациента. В первую очередь снимает страхи и сомнения. Объясняет все аспекты возникновения, протекания и лечения/профилактики заболевания. Консультировался у Андрея Геннадьевича в другой клинике и пришел на повторный прием спустя 2 года именно к нему, уже в другую клинику. Не навязывает платные услуги, всегда предлагает оптимальные решения. Не настаивает обследоваться только у него, рекомендует разных специалистов.
Не понравилось
В случае чего обращусь к этому специалисту еще.
«Медицинский центр Елены Малышевой» - ул. Пушкинская, д. 268
Понравилось
На приём приходили с сыном-подростком. После длительной простуды появилось болезненное мочеиспускание. Очень благодарна врачу за его деликатность и тактичность, так как сын чувствовал себя очень неуютно и я с трудом его уговорила пойти к больницу. После обследования и сдачи анализов, назначил не очень дорогое лечение, Предварительно поинтересовавшись можем ли мы себе позволить тот или иной препарат. Главное, конечно, что лечение было действенное и имело свой положительный эффект. Спасибо, Андрей Геннадьевич!
Не понравилось
Всё хорошо.
Нам врач понравился.
«Медицинский центр Елены Малышевой» - ул. Пушкинская, д. 268
Понравилось
Хочу выразить Андрею Геннадьевичу свою признательность и благодарность. После переохлаждения и перенесенной простуды, в течение 3 месяцев никак не понижалась температура. В результате прошел полное обследование всего организма, с целью выяснить, что же со мной происходит, но все врачи лишь разводили руками. И уже совсем отчаявшись, я случайно попал на приём к Андрею Геннадьевичу. Он с первого раза определил, в чём моя проблема, и назначил курс лечения, после которого самочувствие мое стало значительно лучше. Также хочу отметить высокий профессионализм и особое внимание, с каким доктор подошёл к моему лечению. Хотелось, чтобы специалистов такого уровня в городе было больше. Спасибо Вам большое!
«Медицинский центр Елены Малышевой» - ул. Пушкинская, д. 268
Понравилось
Прекрасный доктор-уролог. Достаточно долго наблюдаюсь у него с камнями в почках. Пока его лечение и диета позволяют обходиться без операций, и приступов почти не бывает. Все благодаря опыту и профессионализму врача, который знает, когда нужно лечить консервативно, а когда отправлять для оперативного лечения.
«Медицинский центр Елены Малышевой» - ул. Пушкинская, д. 268
Понравилось
Был на приёме у доктора с варикоцеле и болями в левой паховой области. После изучения всей документации и осмотра, доктор сказал, что боли как раз и связаны с варикоцеле. Было рекомендовано выполнение оперативного лечения по данному поводу. Спасибо большое доктору, прооперировался в областной больнице, сейчас всё прекрасно, действительно боли прошли. Я доволен результатов похода в МЦ Елены Малышевой.
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Обращался к врачу после перенесённой ангины, не долечился нормально, и инфекция спустилась ниже, как оказалось, хотя я, честно говоря, очень переживал, что что-то серьёзное. Спасибо врачу, успокоил и назначил хорошее лечение, от которого через пару дней я почувствовал значительное улучшение, но теперь я уже соблюдал все рекомендации врача и полностью прошёл обследование, чтобы убедиться, что болезнь отступила.
«Медицинский центр Елены Малышевой»
Спасибо за отзыв! Ваше здоровье - наша профессия!
«Медицинский центр Елены Малышевой» - ул. Пушкинская, д. 268
Понравилось
Были на приеме в "Центре Елены Малышевой" с мужем. Обследуемся с проблемой бесплодия. Я уже прошла обследование, проблем не было выявлено. Теперь очередь мужа. Андрей Геннадьевич очень понравился как специалист, это и мое мнение, и мнение мужа. Доктор внимательно изучил на приеме всю имеющуюся у нас информацию, назначил требуемый в таких случаях набор анализов. После получения результатов вместе с нами их изучил и расшифровал. Проблема была найдена, и, как сказал доктор Мякишев, достаточно хорошо лечится. Мы ему доверяем и начали уже выполнять его рекомендации.
Не понравилось
Очень рады, что попали на прием именно к нему. Он настоящий профессионал.
«Медицинский центр Елены Малышевой»
Спасибо Вам и Андрею Геннадьевичу! Ваше здоровье - наша профессия!
«Медицинский центр Елены Малышевой» - ул. Пушкинская, д. 268
Понравилось
Хочу сказать большое спасибо урологу Мякишеву Андрею Геннадьевичу за профессионализм и человеческое отношение, и за доходчивое объяснение лечения. Врач очень внимательный и вежливый, от общения с ним остались только положительные эмоции, всем советую к нему обращаться, подробно расскажет и объяснит все. Ещё раз больше спасибо.
«Академия здоровья» на Петрова - ул. Петрова 33Б
Клевый док, по работе четко все знает, да и пошутить тоже может. Просто пришел не как к врачу, а будто бы к дяде по материнской линии. В общем, было все норм.
«Академия здоровья» на Петрова - ул. Петрова 33Б
Хотели бы выразить огромную благодарность Андрею Геннадьевичу Мякишеву! На протяжении долго времени супруг наблюдается у Андрея Геннадьевича и в решении вопросов доверят только ему. Очень позитивный, внимательный, улыбчивый, доброжелательный и самое главное - врач высокой квалификации! Очень рады, что Андрей Геннадьевич всегда находит эффективные методы для решения наших вопросов. Удачи Вам, ценим Вашу высококвалифицированную работу.
«Академия здоровья» на Петрова - ул. Петрова 33Б
Выражаю огромную благодарность Андрею Геннадьевичу за грамотный подход к пациентам! Позитивный, внимательный, доброжелательный, объясняет все доходчиво, лишних анализов не назначает. Рекомендую!
«Академия здоровья» на Петрова - ул. Петрова 33Б
Мякишев Андрей Геннадьевич - замечательный доктор, знающий свое дело! Грамотный, позитивный, разбирающийся! Спасибо! Рекомендую!
«Академия здоровья» на 30 Лет Победы - ул. 30 Лет Победы, 43
Хочу поблагодарить уролога Мякишева Андрея Геннадьевича за доброе, человеческое отношение к пациентам! Врач очень внимательный, доброжелательный и умный! Спасибо! Очень помог!
«Академия здоровья» на 30 Лет Победы - ул. 30 Лет Победы, 43
Приём мне понравился всё объясняет, рассказывает доходчиво, назначил лечение - пока лечусь. После лечения отзыв дополню.
«Академия здоровья» на Весенней - ул. Весенняя, 6
Хочу выразить свою благодарность Мякишеву Андрею Генадьевичу за чуткий подход и профессиональное знание своего дела. Огромное Вам спасибо.
«Академия здоровья» на 30 Лет Победы - ул. 30 Лет Победы, 43
Хочу выразить благодарность Мякишеву А. Г. и сказать большое спасибо! Профессионал своего дела! Желаю успеха и процветания в своем деле. Вы - лучший доктор!
«Академия здоровья» на 30 Лет Победы - ул. 30 Лет Победы, 43
Уважаемый Андрей Геннадьевич, выражаю Вам огромную благодарность за профессиональный подход к своей работе и за положительный результат в лечения. Успехов Вам и профессионального роста.
«Академия здоровья» на Петрова - ул. Петрова 33Б
Уважаемый Андрей Геннадьевич. Благодарю Вас за лечение. Желаю успехов в Вашей профессиональной деятельности.
«Академия здоровья» на Петрова - ул. Петрова 33Б
Если вам нужен врач, который не сдерёт с вас деньги за "просто так", а действительно поможет и поддержит не только со своей профессиональной стороны, но и моральной, то бегите, прямо бегите к Андрею Геннадьевичу. Это грамотнейший специалист в своей сфере, разберёт ваши проблемки на раз-два!
«Академия здоровья» на Петрова - ул. Петрова 33Б
Очень внимательный доктор, замечательный специалист. Очень доволен приемом и назначенными препаратами. Итог - положительный результат лечения!
«Академия здоровья» на 30 Лет Победы - ул. 30 Лет Победы, 43
Огромное спасибо Андрею Геннадьевичу за помощь! Быстро и точно поставил диагноз и помог решить проблемы со здоровьем.
«Академия здоровья» на Весенней - ул. Весенняя, 6
Внимательный, отзывчивый и грамотный доктор. Выслушал, назначил правильный препарат и помог разрешить проблему со здоровьем.
«Академия здоровья» на ул. Зои Космодемьянской - ул. Зои Космодемьянской, 15
Андрей Геннеадьевич очень хороший доктор! Внимательно отнесся к моему заболеванию, а главное прописал Качественное лечение! Очень хороший доктор!
«Академия здоровья» на 30 Лет Победы - ул. 30 Лет Победы, 43
У Андрея Геннадьевича был несколько раз, посоветовал знакомый. Очень общительный, знающий свое дело врач. Мою проблему решили. Собираюсь еще раз прийти для профилактики. Не очень люблю ходить по больницам, но с Андреем Геннадьевичем как-то все просто получается. Всем рекомендую (кому надо)!
«Академия здоровья» на Петрова - ул. Петрова 33Б
Очень доброжелательный и грамотный доктор. Разъясняет необходимость обследования и назначений. Видно, что занимается любимым делом, находит подход к каждому пациенту, не навязывает ненужных, дорогих методик, как в других клиниках. Спасибо, Андрей Геннадьевич!
«Академия здоровья» на Петрова - ул. Петрова 33Б
Спасибо, Андрею Геннадьевич за чуткое, грамотное отношение. Профессионал с большой буквы, который помог в решении деликатной проблемы. Советую как отличного доктора!
«Академия здоровья» на Весенней - ул. Весенняя, 6
Был на приёме у Андрея Геннадьевича по мужским заболеваниям, очень понравилось обращение ко мне, внимателен, выслушал всё, расспросил, особенно про то, как я живу, что кушаю, про образ жизни. Назначил лечение, а главное, сказал, что все можно еще восстановить и не вешать нос. Прошел половину курса лечения, доволен результатом. Спасибо Вам, Андрей Геннадьевич.
«Академия здоровья» на 30 Лет Победы - ул. 30 Лет Победы, 43
Хочется написать положительный отзыв о враче урологе, какой хороший специалист Андрей Геннадьевич. Было время лечился у него. Доктор помог решить проблему с герпесом и другими проблемами по мужской линии, благодаря его лечению состояние сначала стабилизировалось, а потом стало понемногу улучшатся. Конечно все это потребовало определенного времени, но я сейчас я определенно вижу результат и очень доволен, что удалось оставить эту проблему в прошлом. Буду и дальше наблюдаться у него так как специалистов хороших и знающих по мужской линии не так много. Рекомендую этого уролога, как опытного и грамотного специалиста в своем деле!
«Академия здоровья» на Петрова - ул. Петрова 33Б
Андрей Геннадьевич, Вы сделали невероятное: вылечили мужа, когда 5 урологов говорили категорично - только ЭКО ИКСИ. Вы - единственный, кто за него взялся. Немного здорового образа жизни, умеренное принятие лекарств и витаминов - и, всего спустя 6 месяцев после начала лечения у Вас, все получилось, и мы обошлись без ЭКО! Ждём дочь. Спасибо за грамотный подход, за желание помочь, поддержку. Вы - настоящий профи!
«Академия здоровья» на Весенней - ул. Весенняя, 6
Добрый вечер всем! Хочу публично поблагодарить Андрея Генадьевича за внимательное отношение к пациентам и профессионализм! Проходил комплексное обследование, в том числе на гормоны. Получил качественную консультацию, доктор дал четкие объяснения, назначил лечение. Результат получен положительный. Очень доволен! Рекомендую!
«Медицинский центр Елены Малышевой»
Здравствуйте! Благодарим за добрые слова!Желаем крепкого здоровья!
Чувствуется, что Андрей Геннадьевич - профессионал и мастер своего дела. Обращался не один раз и всегда чувствовал, что доктору не безразлична судьба пациента, каждый раз давал отличные советы по лечению, никогда не навязывает ненужные анализы и препараты. Если на прием, то только к нему.
«Академия здоровья» на Петрова - ул. Петрова 33Б
Уважаемый доктор Мякишев А. Г., простите, что с опозданием, поздравляю Вас с юбилеем! Благодарю Вас за помощь в лечении моего заболевания. Благодаря вашим советам и рекомендациям, мне удалось победить недуг, который я долго и безуспешно лечил при помощи других врачей. Андрей Геннадьевич, Вы врач с большой буквы! Я и моя семья желаем Вам благополучия, долгих, здоровых лет жизни и успехов в вашем трудном, но нужном людям деле. С уважением, пациент Д.
«Медицинский центр Елены Малышевой»
Здравствуйте! Спасибо за теплые слова! Передадим Ваше поздравление и благодарность Андрею Геннадьевичу!
Уважаемый Андрей Геннадьевич, поздравляю Вас с Днем Защитника Отечества. Хочу выразить Вам огромную женскую благодарность за своего мужа. Вы очень помогли нашей семье. Желаю Вам здоровья, успехов и процветания.
«Медицинский центр Елены Малышевой»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что смогли помочь Вашему мужу! Передадим Ваше поздравление Андрею Геннадьевичу!
Понравилось
Пришел к данному специалисту по рекомендации родственника. Проходил первичный осмотр, сдавал анализы и получал рекомендации по лечению. Все четко, по делу, не нагружая лишней информацией, не навязывая дополнительные лекарства, также предложил вплоть до возможности восстановления организма без препаратов, рекомендации по питанию и образу жизни. По необходимости лечения и консультации теперь только к данному врачу!
Не стесняйтесь задавать вопросы, ответит на все, для меня было далековато ездить, ближе в другой части города, но не пожалел проведенного времени.
«Академия здоровья» на Петрова - ул. Петрова 33Б
Самые наилучшие слова можно сказать о докторе - Андрее Геннадьевиче! Отличный врач и прекрасный человек! Внимательно выслушав, доктор грамотно оценил ситуацию, выписал необходимые рекомендации, которые мне очень помогли, лишних услуг не навязывал. В общении приятный. Огромная благодарность за оказанную помощь!
«Медицинский центр Елены Малышевой»
Здравствуйте! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв! Будьте здоровы!
Спасибо Вам, доктор! Андрей Геннадьевич, настоящий спец в своём деле. С первого приёма чувствуется профессиональный подход к решению проблемы. Благодаря вниманию врача и стремлению помочь, качество моей жизни перешло на более высокий уровень. Лечение продолжаю - результаты отличные. Хочется поблагодарить Вас за вашу внимательность, участие и неравнодушие. Спасибо Вам! Карьерных успехов и здоровья!
«Академия здоровья» на Петрова - ул. Петрова 33Б
Отличный специалист, высоко квалифицированный. Проходил у Андрея Геннадьевича диагностику. Врач вежливый и внимательный. Осмотр провел быстро и качественно, дал полезные советы для поддержания мужского здоровья. Буду всем советовать!
«Академия здоровья» на Петрова - ул. Петрова 33Б
Превосходный доктор! Очень внимательный, квалифицированный специалист, имеющий хороший опыт в своей профессии. Регулярно, раз в полгода прохожу диагностику под его контролем и не перестаю удивляться усердию и энергии этого человека. Он детально и содержательно может ответить на все интересующие меня вопросы связанные с урологией, предложить самые современные и эффективные средства для профилактики и лечения. Индивидуально подходит к каждому пациенту, создаётся ощущение, что пришёл к близкому другу, в общем, классный специалист и человек! Рекомендую!
«Медицинский центр Елены Малышевой»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень важна Ваша высокая оценка работы нашего врача и мы рады, что смогли помочь!
Желаем Вам крепкого здоровья!
Перед планируемым мероприятием по рождению ребенка пришлось сделать спермограмму. Гинеколог жене сказал. Неохота и стыдно как-то, но делать нечего. Сделал спермограмму и был в шоке. Больше половины показателей гораздо ниже нормы. Хорошо еще, что мутантов мало. Стал выбирать андролога. Сходил в одну клинику к андрологу (в известную старую клинику). Врач какой-то неграмотный оказался. Сходил к нему раза 3. Результат нулевой, хотя прошло месяца 2. Прописал мне какой-то БАД дорогущий. В общем, потратил деньги и время, а результата - ноль. Думаю, надо что-то делать. Спросил друга, у которого были подобные проблемы, как он справился с этой ситуацией. Он рассказал, что обращался в "Академию здоровья" к андрологу - Мякишеву Андрею Геннадьевичу. В общем, я обратился. И что понравилось, врач не стал меня разводить на всякие дорогие БАДы и не назначил кучу ненужных анализов. Врач очень грамотный. Я изменил образ жизни, стал заниматься бегом. Принимал прописанные лекарства. В общем, спустя месяц сдал спермограмму в очередной раз. Спермограмма в порядке! В общем, сейчас все в порядке. Родился сын. Врачу признателен. Спасибо!
Я много раз слышал об этом докторе от своего знакомого. Мне потребовалась помощь по мужской проблеме, так что я не сомневался и записался именно к Мякишеву. Специалист он оказался опытный, квалифицированный и добросовестный. Назначил мне необходимое лечение, всё рассказал про его и дал чёткие указания. Я слушался его, поэтому в самом скором времени заметил улучшения. Огромное спасибо Андрею Геннадьевичу за высококлассный подход к делу и отличный результат. Всем советую доверять этому врачу!
«Медицинский центр Елены Малышевой»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Передадим Вашу благодарность Андрею Геннадьевичу!

Бушкова Лариса Геннадьевна
    Врач УЗИ
    23 мая 2020
    Работаем в одной клинике. Доверяю доктору в связи с его комплексным подходом к мужскому здоровью. Опытный, квалифицированный, находит психологический подход к мужчинам в любом возрасте.
    #андролог
    Мякишева Оксана Владиславовна
    Гинеколог
    22 мая 2020
    Мякишев Андрей Геннадьевич - уролог, с которым мы вместе проводим полноценное обследование пары (при воспалении, подготовка к беременности, при бесплодии, возрастные дефицитные состояния). Результат совместной работы - радость на лицах наших пациентов от грамотного и комплексного подхода, укрепление здоровья семьи и психологический комфорт!
    #уролог