Шмыкова Елена Михайловна,венеролог, дерматолог, детский дерматолог - Ижевск
Дерматолог
6.8

Шмыкова Елена Михайловна
Ижевск

Шмыкова Елена Михайловна, Ижевск: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 35 лет, запись на приём.

Обновлено 18.02.2020

Воткинск, ул. 1 Мая, 74
Глазов, ул. Комсомольская, 16
с. Якшур-Бодья, ул. Пушиной, д. 109
Сарапул, ул. Дубровская, д. 61

Профиль лечения

• 1985
    Ижевская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 1990
    Ижевская государственная медицинская академия (дерматовенерология)
    Уральский государственный медицинский университет (профпатология)
    Ижевская государственная медицинская академия (дерматовенерология)

Шмыкова Елена Михайловна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Доктора Шмыкову Е.М. я посетила впервые и обратилась к специалисту с жалобой, были некоторые симптомы. Все хорошо, мне все понравилось, специалист мне все объяснила, и впечатления у меня сложились хорошие. Осмотр на приеме доктор проводила, у меня не было с собой анализов. Доктор направила меня к другому врачу, поскольку скорее всего проблема идет изнутри. Елена Михайловна выдала мне рекомендации, она рассказала, что принимать и что делать дальше. Я следую назначениям врача, но изменений пока нет, курс у меня рассчитан дней на 20. На повторный прием к доктору мне не нужно приходить. Я бы сказала, что Елена Михайловна вежливая и приятная женщина, она как специалист вызывает к себе доверие. Думаю, что доктору за ее работу я могу поставить оценку "5"! Прием начался в назначенное время и пробыла я у врача наверное минут 20.
Медицинский центр «Академия здоровья»
Спасибо за Ваш подробный отзыв! Будем рады видеть Вас в наших клиниках!
Медицинский центр «Академия здоровья» - ул. Дубровская, д. 61
Да
Понравилось
В принципе, мне сложно что-то сказать, так как ситуация у меня не сложная, а вполне рядовой случай. Я по интернету искала врача, смотрела на опыт, на образование, на близость клиники а также срочность приема. В итоге выбрала Шмыкову Елену Михайловну, в принципе, пока на данный момент она оправдала ожидания. Мой прием начался вовремя, без задержек. Елена Михайловна вполне нормально меня встретила, была ко мне доброжелательна. Она провела мне осмотр, в ходе которого она поставила диагноз. А также направила меня на дополнительную сдачу анализов и повторный прием. Необходимое лечение она мне тоже назначила, окончательного результата нет, но положительные сдвиги уже становятся заметны. Только ее профессиональные качества я смогу оценить по результату. А порекомендовать ее к посещению возможно смогу.
Не понравилось
ло
Посетили врачаИюнь 2019
Моя мама несколько недель жила летом в деревне. У нее появились боли в пальцах и мы хотели попасть в больницу №100. Нам это сделать не удалось, а надо было срочно. "Академия здоровья" от нашего дома находится недалеко, мы тоже живем на этой улице. Так мы попали на прием к доктору. Маме очень понравилась Елена Михайловна, мама осталась от врача в восторге. Ей 72 года, она у меня уже в возрасте. Для пенсионеров важно, как к ним относятся. Отношение врача было приятное, доброе. Мы не пожалели, что нашли Шмыкову Е.М. Маму беспокоил грибок, который она подхватила в бане, а также, ее беспокоили бородавки на пальцах ног. В трех местах местах доктор провела обработку, удалила давние образования. Диагноз определила. Нужно будет еще к ней обратиться для повторной обработки участков через 2 недели. У мамы перестали болеть ноги. Доктору хотим выразить благодарность.
Посетили врачаМай 2019
Доктор очень вежливая, я побывала у нее впервые. У кабинета доктора была небольшая очередь, немного подождать пришлось, но времени на консультации мне вполне хватило. Дерматолог меня осмотрела, проконсультировала, очень внятно ответила на все мои вопросы, мне стало все понятно. Елена Михайловна дала мне необходимые рекомендации по лечению, все доступно и хорошо объяснила, как правильно и чем пользоваться, для чего нужны препараты, написала для меня все это. В следующий раз я приду к ней, если возникнет такая необходимость. Могу порекомендовать Шмыкову своим знакомым вполне. В целом все мне понравилось. Стоимость за консультацию была приемлемой.
«Академия здоровья» на 30 Лет Победы - ул. 30 Лет Победы, 43
Очень замечательный и отзывчивый специалист! Все объяснила, посоветовала эффективное лечение моего заболевания, большое спасибо!
«Академия здоровья» на 30 Лет Победы - ул. 30 Лет Победы, 43
Проходил медосмотр в клинике и оказался на приеме у замечательного доктора Елены Михайловны. Кроме консультации в рамках медосмотра, она совершенно бесплатно осмотрела все родимые пятна и папилломы, рассказала на какие обратить внимание, какие могут возникнуть осложнения, предупредила, одним словом. Папилломы тут же удалила, правда эта услуга уже платная. Сделала все быстро, качественно и практически безболезненно. Спасибо! Рекомендую данного доктора.