Передвигина Анастасия Владимировна,акушер, врач узи, гинеколог - Ижевск
5.0

Передвигина Анастасия Владимировна
Ижевск

Кандидат наук

Передвигина Анастасия Владимировна, Ижевск: акушер, врач узи, гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (3412) 31-00-61.

Обновлено 11.03.2020

Воткинск, ул. 1 Мая, 74
ул. Петрова 33Б
ул. Орджоникидзе, д. 53
(3412) 31-00-61
ул. Ленина, д. 134
Воткинское шоссе, д. 57

Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ижевская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    Ижевская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Ижевская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)

«Пренатальная (дородовая) диагностика нарушений развития ребенка» ГБОУ ДПО РМА ПО МЗ РФ

Передвигина Анастасия Владимировна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Передвигина Анастасия Владимировна мне очень понравилась, прием оцениваю на "отлично". Я пришла, меня сразу приняли, общались со мной хорошо, разговаривали, то есть мне не приходилось выпытывать информацию, скажем так. Врач ультразвуковое исследование мне провела, при этом показала все на экране, все мне рассказала. В итоге сделала вывод, то есть заключение, распечатал все, пояснила все показания и я скоро уже передам этот лист своему врачу. Ждать мне ничего не пришлось, все документы я сразу получила. Манера общения у доктора бал приятной, дружелюбной, у меня нет никаких нареканий в этом плане. Анастасия Владимировна не нервничала, не психовала, на все мои вопросы отвечала, улыбалась. Если честно, мне сравнивать не с кем, но этот специалист мне понравилась. Я нашла ее с помощью интернета, но Анастасия Владимировна полностью оправдала мои ожидания. Скорее всего я ее буду рекомендовать.
Если честно, то стоимость приема меня немного удивила, я рассчитывала на 1200 рублей, а вышло 1500 рублей. Но на самом деле в этом нет ничего страшного, самое главное что Анастасия Владимировна все пояснила и рассказала. В кабинете все было чистенько и аккуратно, были все необходимые одноразовые гигиенические средства. То есть были пеленки, чтобы постелить на кушетку, плюс врач предоставила салфетки, чтобы удалить специальный гель для УЗИ.
«Академия здоровья» на Петрова
Большое спасибо за Ваше внимание и высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Анастасии Владимировне персональную благодарность.Если у Вас остались вопросы по стоимости узи,просим Вас связаться с нашей службой сервиса.
С уважением,Академия Здоровья.
«Академия здоровья» на Петрова - ул. Петрова 33Б
Все скрининги делала профессионал своего дела - Анастасия Владимировна Передвигина. На первом же скрининге в 11 недель определила пол нашего малыша. Мне повезло встретиться с ней в 7 роддоме. Анастасия Владимировна оказала мне большую моральную поддержку и давала советы по грудному вскармливанию. Анастасия Владимировна, желаем Вам признательных пациентов, успехов в работе! ЭМК *.
Клиника Нуриевых - ул. Ленина, д. 134
Делала у Анастасии Владимировны плановое УЗИ в 30 недель беременности. Огромное ей спасибо, что она не просто выдала мне заключение, а тут же связалась с моим лечащим врачом и направила на немедленную госпитализацию в перинатальный центр, так как была выявлена угроза преждевременных родов. Благодаря вовремя принятым мерам беременность удалось доносить до положенного срока.
«Академия здоровья» на Кунгурцева - ул. Кунгурцева, 6
Очень опытный врач, все рассказала и показала, в следующий раз только к этому врачу пойду. Спасибо Вам большое, процветания в работе Вам.
«Академия здоровья» на Петрова - ул. Петрова 33Б
Ужасно нервная дама. Лежала в октябре 2018, направили на УЗИ по показаниям, разорялась при всех. Очень неприятно, когда обсуждают при посторонних пациентах.
Перинатальный центр (Роддом №7) - Воткинское шоссе, д. 57
Ходила к ней на скрининг по беременности. Ничего толком не сказала, было только слышно: "Ничего не вижу. Плохо видно". Больше ничего не сказала, на мои вопросы отвечала через раз.
Перинатальный центр (Роддом №7) - Воткинское шоссе, д. 57
Анастасия Владимировна - опытный врач и просто замечательный человек. Очень ответственно относится к своей работе. Позитивный человек. Мне повезло, что именно она была моим лечащим врачом.