Капустин Борис Борисович,хирург - Ижевск
профессор

Капустин Борис Борисович
Ижевск

Высшая категорияПрофессор

Капустин Борис Борисович, Ижевск: хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (3412) 26-04-34.

Обновлено 30.11.2017

Хирург — от 600₽
ул. Репина, 35
(3412) 26-04-34

Специализация

• 1988
    Ижевский государственный медицинский институт
  • 1998
    Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)

• 1989
    "Хирургия", Ижевский государственный медицинский институт

Капустин Б. Б.
Корректный доктор. Было ужасно неловко, особенно первое время, но потом как-то свыклась. Тем более, что не было никакого негатива в мой адрес, Борис Борисович всегда очень вежливо общался, отвечал на вопросы, не сердился, если я что-то глупое спрашивала, объяснял подробно и детально. Самое важное, что хотела отметить, после его лечения мне стало лучше, более того, я полностью избавилась от болячки. Огромное спасибо за это, я долго мучилась, наконец, чувствую себя абсолютно здоровой.
Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна»)
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Желаем Вам Крепкого Здоровья, финансового благополучия,успехов в делах, хорошего настроения, любить и быть любимым 365 дней в обычном году и 366 дней в високосном году.
С уважением Администрация.
Меня пугала даже сама мысль пойти к проктологу, не говоря уже об операции. У меня после родов получился геморрой, сильно беспокоил. Всё-таки мне пришлось обратиться к врачу, рано или поздно это должно было произойти. Я записалась к доктору Капустину, как мне показалось, это был лучший специалист из всех возможных. И я очень рада, что не ошиблась тогда с выбором. Борис Борисович провел диагностику, объяснил мне всё касаемо операции и восстановительного периода. Прооперировал удачно, мне удалось расстаться, наконец, со своей проблемой. Огромнейшее спасибо этому врачу с золотыми руками и добрым сердцем! Я бы советовала, у кого есть неприятности со здоровьем, обращаться к нему за грамотным решением.
Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна»)
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
С уважением Администрация.