Домнина Ольга Петровна,стоматолог - Ижевск
4.8
9.5

Домнина Ольга Петровна
Ижевск

Домнина Ольга Петровна, Ижевск: стоматолог, 47 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет.

Обновлено 11.08.2020

ул. Ломоносова, д. 2

Медали

• Премия ПроДокторов-2020 (1 место)

Ижевская государственная медицинская академия
    Ижевская государственная медицинская академия (стоматология терапевтическая)

Домнина Ольга Петровна
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Качественное лечение зубов.
Ольга Петровна - отличный врач. Спокойная и внимательная. Обратилась в клинику с неприятными ощущениями в нескольких зубах. Оказалось, что есть несколько кариозных областей. Все быстро и качественно пролечили. Всего вылечили зубов 10. Удалось подлатать даже зубы мудрости, хотя обычно врачи рекомендуют их удалять. Неприятные ощущения пропали. Зубки выглядят как новые. Даже старые потемневшие зубы без нервов удалось перелечить и они тоже стали беленькие и гладкие. Попутно удалили небольшой зубной налет. Ольга Петровна, наверное, одна из лучших врачей в городе! Всем рекомендую лечить зубы именно у нее.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Был на приеме у Ольги Петровны по рекомендации коллеги и нисколько не пожалел. Это профессионал своего дела, высококвалифицированный доктор и человек с большой буквы этого слова.
Хочу лично поблагодарить и сказать ещё раз спасибо Ольге Петровне за качественное и безболезненное лечение. А также выразить признательность доброжелательному персоналу, приветливым и внимательным администраторам.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Потрясающий доктор, все по существу, ничего лишнего. Лечила мне кариес 2 года назад, другой доктор ([...]) даже не нашла эти 2 пломбы. Ольга Петровна ответственно относится к своей работе, спрашивает и контролирует гигиену пациента, при этом не навязывает дорогих щёток и ирригаторов.
Компетентный и опытный врач. Очень приятный человек, к которому хочется приходить на приём. Порекомендовала ее коллегам, они от неё также в восторге!
Домнина О. П.
Благодарю за такой приятный отзыв, очень приятно читать! Спасибо за доверие, для меня это очень ценно!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Пришел на прием к Ольге Петровке после нескольких рекомендаций и очень рад этому выбору. За два посещения полностью санировал зубы. Это первый раз за последние 15 лет, когда я остался полностью доволен качеством и эстетикой работы стоматолога. Пломба была сделана так хорошо, что другой врач не заметил. Рекомендую!
Домнина О. П.
Благодарю за тёплый отзыв! Когда пациент, который пришёл по рекомендации остаётся доволен, это очень ценно для меня! Спасибо!
Посетили врачаИюль 2020
Рекомендую всем очень хорошего врача, профессионала своего дела! Лечила зубы в другой частной клинике, при чем еще и не за маленькую сумму. Но, только после обращения к Ольге Петровне, боль и кровоточивость десен прошла. Хожу сама и рекомендую всем родственникам и друзьям!
Домнина О. П.
Спасибо за ваше доверие и обратную связь! Мне очень приятно!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Недавно столкнулась с проблемой выбора стоматолога для старшего сына, уже трёх сменили. Выбирали без отзывов, к кому был номерок. И тут я поняла, что надо обратиться к тому, кому доверяешь, к своему стоматологу Ольге Петровне. Через нее мы нашли своего врача для сына. Но хочется отдельно сказать про Ольгу Петровну и, надеюсь, отзыв мой пригодится кому-нибудь. Сейчас мало врачей по призванию от бога. Так вот она именно такая. Я пришла к ней в 2015 году, до этого скиталась по разным врачам, которые нисколько не уменьшили мой ещё детский страх перед стоматологами. Ольгу Петровну я полюбила всей душой. Моя мама - тоже медик, живёт этим. И Ольга Петровна точно с таким же подходом относится к своей работе. Конечно же, профессионализм и качество лечения, других предоставляемых услуг на высоте. Но самое главное это ее желание быть с клиентом здесь и сейчас. Не срубить побольше денег, а именно вникнуть в проблему, сделать возможное и невозможное, чтобы помочь. Спасибо огромное Ольге Петровне!
Домнина О. П.
Как же приятно получать такую обратную связь. Я даже смутилась немного. Спасибо вам за добрый слова! После таких отзывов энтузиазма творить добрые дела и лечить со 100% отдачей ещё больше!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Понравилось всё: профессионализм, чуткость, ответственность перед пациентом, внимательность, аккуратность. Лечил зубы комплексно: кариесы, менял пломбы, наращивал зуб, делал чистку. В общем, полную санацию ротовой полости. Лечение проходило без боли, надёжной рукой опытного врача. За всю свою жизнь не встречал более ответственного стоматолога, чем Ольга Петровна - работа продолжалась до тех пор, пока она не стала довольной своим результатом. На все мои вопросы были получены ответы, даны консультации по тому или иному вопросу. В конце был проведён ликбез по правильной гигиене полости рта. Всем советую!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Оперативность и эффективность лечения. Отношение к пациенту. Подробное объяснение проблем и методов их решения.
Не понравилось
Всё на высшем уровне.
Ольга Петровна - профессионал своего дела с большой буквы "П". Очень оперативно проверила и вылечила все проблемные зубы за 3 подхода по 40 минут. Избавила от воспалений, восстановила разрушенный зуб. Произвела чистку. Лечение происходило без болезненных ощущений. Дала действенные рекомендации по гигиене, в том числе и по выбору зубной пасты и щетки. Также понравилось отношение как к пациенту: была аккуратна и чутка. Всем, кто в поиске лечащего врача, посоветую выбрать именно этого терапевта.
Стоматология «Life mint»
Благодарим за отзыв). Всегда рады помогать пациентам) Ждем Вас)
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Пришла в стоматологию "Life mint" из-за территориально удобной расположенности, также почитала положительные отзывы о клинике. Приветливые и внимательные администраторы, теплая атмосфера. Домнина Ольга Петрова - это просто находка! Настолько квалифицированный специалист, мастер своего дела. Лечила зубы у неё на протяжении 3-х месяцев. Качественное и безболезненное лечение, объяснение по ходу работы - что, и как, и почему, сохранность эстетического вида зубов, внимательное отношение к пациенту во время и после лечения. Считаю, что мне просто посчастливилось попасть к ней. Стоматологов боюсь с детства, но к Ольге Петровне после первого посещения шла без какой-либо опаски. Поэтому выражаю огромную благодарность Ольге Петровне и стоматологии "Life mint"!
Домнина О. П.
Благодарю! Очень приятно читать такие искренние, тёплые и эмоциональные отзывы!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Обратилась к Ольге Петровне впервые, ушла от доктора с чувством, что это будет мой постоянный доктор. Во- первых, понравилась сама клиника: удобное расположение, чисто, уютно, доброжелательный персонал; во-вторых, доктор, очень ценно, когда врач отвечает с желанием на все вопросы и работает с интересом. Ольга Петровна внимательно осмотрела все зубы, нашла межзубной кариес! Очень подробно проконсультировала по вопросам протезирования. Большое спасибо!
Не понравилось
Нет таких моментов.
Отличная клиника и врач Домнина Ольга Петровна.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Качественное, профессиональное, безболезненное лечение, а также подробная консультация по уходу и лечению зубов.
У Ольги Петровны наблюдаюсь и лечусь уже около 5 лет. И за эти 5 лет всегда качественное лечение и подробная консультация по уходу за зубами и по лечению. Благодаря Ольге Петровне перестала бояться стоматологов. Даже анестезию порою ставит без боли (а я лечу только с ней каждый раз). А еще, это единственный стоматолог, из тех, к кому я обращалась за последнее время, который видит межзубной кариес.
Домнина О. П.
Благодарю за выбор и доверие! Всегда очень приятно читать такие отзывы!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
К Ольге обращаюсь уже много лет. Нравятся в её работе высокий профессионализм, бережное отношение к пациенту и качество результата труда.
Не понравилось
Не могу вспомнить ничего, что бы не понравилось в работе Ольги. [...]
С Ольгой я забыла что такое страх в стоматологическом кресле. Даже со сложными случаями мне абсолютно спокойно - настолько я доверяю ей как врачу. Советую Ольгу всем друзьям и родственникам.
Домнина О. П.
Благодарю, Алла, за тёплые слова и доверие! Самое ценное, когда пациент доверяет доктору и рекомендует родственникам и друзьям! Спасибо
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Лечение и результат. Обслуживание.
Не понравилось
Нет очков для пациента.
Большая благодарность Домниной Ольге Петровне за проявленный профессионализм. В прошлом году вылечил 4 передних зуба в одной из клиник Ижевска и пришлось переделывать. Выбор стоматолога в чужом городе - это очень трудно. Также опираясь на отзывах, остановил свой выбор на стоматологии "Лайфминт". Не пожалел. Соотношение цена - качества явно перевешивает в "чашу качества". Не побоюсь в следующий раз положиться на этого врача и положить зубы на полку.
Домнина О. П.
Спасибо, Артур, за добрые слова и выбор. Да, действительно сложно выбрать клинику и доктора, и не только в чужом городе. Надеюсь, что эти пломбы прослужат не один год и улыбаться вы будете широко своей красивой улыбкой
Стоматология «Life mint» - ул. Ломоносова, д. 2
Был на приеме у Домниной Ольги П. Очень хороший врач, отлично выполняет свою работу. Спасибо вам большое.
Поликлиника №1 на Бородина 7 - ул. Бородина, д. 7
Попал к Ольге Петровне случайно и мне повезло! Оперативное лечение, советы по уходу за зубами и онлайн помощь в случае чего. Спасибо Вам!
Почти три года я обращаюсь к Ольге как к стоматологу. Помимо того, что она очень грамотный специалист и внимательный стоматолог, хочется сказать, что Ольга - первый стоматолог-терапевт, кто указал моему мужу на проблему с прикусом. Ольга смотрит далеко за рамки своей специальности, у неё системный подход к организму и к зубам в частности. Очень благодарна Ольге. Я считаю, что будущее за такими специалистам как она, будущее за системных подходом к здоровью.
Выражаю благодарность Ольге Петровне за качественную работу! Всегда лечит быстро и безболезненно, дает ценные советы по уходу за зубами. Всегда остаюсь довольна полученным результатом!
Я всегда в первую очередь обращаю внимание на персонал и отношение ко мне, куда бы я не приходила. Счастлива, что попала в руки большого специалиста. Ольга Петровна - замечательный доктор и человек! Спасибо Вам за отличную работу! Рекомендую, не пожалейте! 😉
До момента первого приема у Ольги, ходил к разным стоматологам. После стал ходить только к ней, и всем родственникам и знакомым её рекомендую.
Спасибо за доверие!
Очень приятно, когда человек находит свое призвание. С Ольгой Петровной это именно так. И еще приятнее, когда она сама это понимает, лечит удивительно индивидуально, я оставался спокоен, и в конце доволен за все свои походы к ней. За несколько лет выработался стереотип, если пора к врачу, то только она, спасибо большое, что Вы есть!
Домнина О. П.
Сергей, очень приятно слышать, что именно тебя выбирают как личного стоматолога и нет сомнений, к кому обратиться!
Понравилось
Хочу выразить свою огромную благодарность доктору Домниной Ольге Петровне! Обратился со своей проблемой уже второй раз и снова встретил понимание, профессионализм, а также доброе отношение и терпеливость. Работа выполнена на отлично! Желаю, чтобы таких врачей было больше! Буду рекомендовать своим друзьям доктора Домнину Ольгу Петровну!
Не понравилось
Все понравилось.
Ольга Петровна - профессионал, все объясняет, быстро и качественно делает свою работу.
Домнина О. П.
Спасибо! Читая такие отзывы, понимаешь насколько полезным делом занимаешься!
Лечу зубы только у Ольги Петровны с 2014 года и хочу сказать огромное спасибо за ее качественную работу! Никогда прежде я не шла на прием с улыбкой, всегда боялась и нервничала. С Ольгой Петровной всё в точности до наоборот: теперь я знаю, что лечить зубы - это не больно! Ольга Петровна - тактичный врач, объясняет все этапы лечения и дает ценные советы. Еще ни одна её пломба не вылетела. Прием всегда проходит в комфортной обстановке.
Домнина О. П.
Катя, очень приятно слышать добрые слова от вас! Я не знаю, кто придумал, что стоматология это страшно и больно, но эти мифи приятно развеять?)
Золотые руки и ласковое обращение, что еще нужно для стоматолога! Радует, что специалист своего дела, подходит сразу комплексно к проблеме и может проконсультировать по всем вопросам относительно своей сферы. Побольше бы таких людей, честное слово.
Спасибо!
Понравилось
Выражаю благодарность замечательному стоматологу Ольге Петровне за качественно выполненную работу, вежливое и тактичное отношение. До знакомства с Ольгой Петровной был печальный опыт: пломбы "вылетали", не прожив и пару месяцев. Сейчас же всё отлично! Хочется также отметить, что в первый визит врач составила план лечения, всё объяснила, дала советы по уходу за зубами. Работа была выполнена очень аккуратно и безболезненно. Желаю Вам успеха и развития на профессиональном поприще!
Домнина О. П.
Анна, спасибо за тёплые слова! Комплексный подход это самое главное, тогда и проблем, как правило, с "вылетанием" не бывает и лечение в радость!
Лечу зубы только у Ольги Петровны, потому что она не только замечательный доктор, но и добрый, весёлый человек!
Домнина О. П.
Павел, спасибо! До встречи на приёме через полгода!
Прекрасный врач, отличный специалист, профессионал высокого уровня и просто душевная, привлекательная, обаятельная девушка.
Спасибо!..
Рад, что попал к этому специалисту. С детства боялся зубных врачей. Ольга работает аккуратно, безболезненно, грамотный подход к делу. В итоге все мои родные зубы восстановлены, вылечены.
Домнина О. П.
Спасибо, Максим! Это же прекрасно, что страх получилось преодолеть. До встречи через полгода на профосмотре!
Спасибо, Оля! Восстановила зуб, который был под удаление. Всё супер! Замечательный специалист! Всем рекомендую.
Домнина О. П.
Здравствуйте! Спасённый зуб спасённому рознь, не все можно спасти. Скорей всего не очень-то он и на удаление был. Я как правило не берусь за зубы, на которые не могу дать гарантии, тем более не восстанавливаю.
Всю сознательную жизнь лечу свои зубки у Ольги Петровны. Всегда найдет свободную минутку, чтобы взглянуть на них. Спасибо, Вам Ольга, за качество, профессионализм и доброжелательное отношение. Успехов и благодарных пациентов!
Спасибо!
На протяжении уже 6 лет посещаю кабинет врача-стоматолога Домниной Ольги Петровны. Очень рад качеству выполненной работы. Был во многих клиниках и практически все пломбы выпадали. Домнина Ольга Петровна выполняет работу качественно и это главное! Лечить зубы доверяю только ей. Всегда отзовется, проконсультирует. Желаю успехов, здоровья и процветания.
Домнина О. П.
Саша, самое главное это качество! Приятно же полечить зубки и потом просто ходить наблюдать за их состоянием, а не каждый раз что-то да подлечивать!
Хочу выразить благодарность Ольге Петровне за профессионализм, индивидуальный подход. То, что сделали с моими зубами, просто чудо. Большое спасибо! На прием буду ходить только к этому стоматологу, даже приезжая из другого населенного пункта. Успехов Вам, процветания, благодарных пациентов!
Домнина О. П.
Спасибо, Ирина! Очень приятно читать такие отзывы!
Ольга Петровна - добрый, чуткий, ответственный врач от Бога. Наблюдаемся у нее всей семьей более 7 лет. Стоматолог - это не страшно!
Домнина О. П.
Классно, что стоматолог это не страшно! Это действительно так! Уважаемая, Екатерина, заканчивайте "дела" с хирургом и жду на прием!
Хочу сказать большое спасибо Домниной О. П. за мои здоровые зубы, за её "волшебные руки" и индивидуальный подход к каждому клиенту. Спасибо за то, что сломала все стереотипы о стоматологии и показала, что лечение зубов - это безболезненная процедура. Я с гордостью могу сказать, что нашла своего доктора-стоматолога Ольгу Петровну и теперь на 100% уверена, что мои зубы и улыбка будут всегда в порядке.
Спасибо!
Здравствуйте! Благодаря данному сайту появилась возможность оставить отзыв о работе такого прекрасного специалиста, как Ольга Петровна Домнина. Первый раз попал на приём к данному специалисту, когда она только начинала свою карьеру, буквально с моих зубов . Советовалась и перенимала опыт у своих более опытных коллег. С тех пор прошло уже много лет, но я по-прежнему доверяю свои зубы только ей! Да и Ольга Петровна из начинающего стоматолога превратилась в матёрого специалиста! Не хочется повторяться, ведь до меня оставлено столько хороших отзывов о её работе, но Ольга Петровна, действительно, является профессионалом своего дела, всегда внимательна, заботлива и аккуратна в своей работе. Также не могу не отметить, что она является нашим семейным стоматологом, так как моя мама и сестра, по моей рекомендации, тоже лечат зубы у неё. Выражаю огромную благодарность и хочу пожелать только успехов, дальнейшего развития и совершенствования в Вашей работе! Спасибо!
Домнина О. П.
Спасибо, Игорь! Да, действительно, на тебе можно сказать начинала, училась! Приходи на плановый осмотр!
Я думаю для многих процесс лечения зубов, как минимум, не из приятных, но когда я попала к Ольге Петровне, посещение стоматолога стало обязательной процедурой раз в полгода и хожу я к ней с большим удовольствием потому, что лечит она очень аккуратно и не больно ни капельки! Лечу зубы только у нее уже второй год, все нравится, всем довольна! Очень внимательная, компетентная, благодаря ей всегда знаю о своих проблемах и как нужно их лечить.
Домнина О. П.
Благодарю за добрые слова. До встречи на приёме, Настя!
Начну с того, что я очень боюсь лечить зубы, и как следствие боюсь стоматологов. Аж трясет на кресле. Ольга Петровна сделала всё, чтоб я не боялась. Она разговаривала со мной, по мере возможностей, она объясняла, что собирается делать, она делает всё быстро и аккуратно. Но не этим она мне приглянулась, она единственный врач, который заинтересована в моём излечении, или вернее сказать санации зубов. Мы вначале обсудили, какие зубы нужно лечить, в какие сроки, и что с ними надо делать, какие нужно лечить в первую очередь, а какие уже под протезирование идут. Всё чётко и ясно для меня стало. И ещё, наверное, не самое главное, но всё же немаловажное, она не задаёт вопросы, не причитает: "Как вы так запустили? Как вы так забросили?" - она работает с тем, что есть. Так что теперь я всё так же боюсь лечить зубы, но в её кресле меня не трясёт.
Домнина О. П.
Благодарю за ваш отзыв! Значит нужно поработать ещё над преодолением страха и лечить зубы в удовольствие!
Отличный специалист, хороший консультант, всегда подскажет, как правильно делать профилактику дома. Уже много лет лечу зубы только у нее. Ласковая, приятная, общительная, внимательная до мелочей. Рекомендую ее как профессионального доктора, отличного специалиста в своем деле.
Домнина О. П.
Спасибо за ваш отзыв! До встречи на очередном осмотре!
Хочу сказать большое спасибо доктору Домниной О. П. Специалист от Бога! Всегда найдёт подход, на мой взгляд, к любому пациенту, т. к. лечимся у неё всей семьёй. Всегда внимательная, после её посещения я на 100% уверена, что мои зубки в полном порядке.
Спасибо!
Хочу поблагодарить Ольгу за ее профессионализм и благородный подход в работе. У меня была проблема, о которой я даже не знал, что в последствии могло бы стать большой проблемой. На всем протяжении лечения она оказывала поддержку как консультационного, так и психологического характера, за что я очень благодарен ей. Всем советую, как эксперта в своей области.
Домнина О. П.
Спасибо за тёплые слова! Я всегда придерживаюсь мнения, что нужно общаться и лечить пациента, ровно так как хотелось бы чтобы лечили меня и общались со мной в роли пациента!
Хочу выразить слова благодарности доктору Домниной О. П. Специалист от бога! Страх перед лечением отпадает после минутного с ней разговора. Всегда успокоит и настроит на позитив. Грамотно объяснит все манипуляции. Даст советы по уходу за зубами, ответит на все интересующие вопросы. Свои зубы я доверяю только ей. Спасибо.
Спасибо за доверие!
Добрый вечер, товарищи! Хочу выразить огромную благодарность клинике "Life mint" и особенно терапевту Домниной Ольге Петровне. Не хочется писать банальности, типа, мне было не больно, мне все понравилось. Конечно, это все само собой разумеется. Действительно, было не больно, я даже узнал, что есть такая мазь, которая обезболивает, чтобы даже укол не чувствовать - это, конечно, прогресс для человека, который в стоматологии был последний раз в школе! Хочется больше рассказать историю знакомства с доктором. Как-то мы с друзьями отдыхали в караоке, я пел во все горло песни и видимо были заметны мои гнилые зубы. Сидя за соседним столиком и разговорившись с прекрасной особой, выяснилось - она стоматолог. Она предложила профессиональную помощь. Конечно, если бы не она, наверное я бы еще долго не обратился к стоматологу. Я даже представить не мог, какие у меня могут быть красивые зубы. Даже после лечения зубов я встретил свою любовь. Так как поменялась моя улыбка. Я очень счастлив. Спасибо, что сделали меня счастливее. Буду Вас рекомендовать и напишу еще кучу отзывов о Вашей прекрасной работе.
Домнина О. П.
Спасибо! Очень приятно получать подобные отзывы!..
Спасибо за отличную работу. Всем рекомендую, самый лучший дантист. Всегда боялся стоматологов, а к ней как на праздник.
Спасибо за добрые слова!
Уж до чего боюсь врачей-стоматологов! Но этому доктору доверяю на 100%. Таких ценных рекомендаций по уходу за зубами ни от кого не слышала! Огромное спасибо доктору Домниной!
Домнина О. П.
Очень приятно читать отзывы благодарных и доверяющих на все 100% пациентов! Спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность этому замечательному врачу - Домниной Ольге Петровне. Я очень боялась стоматологов, именно поэтому ходила к ним крайне редко и уже только в глубоко сознательном возрасте. Мой страх и безответственность, а еще рождение трех детей оставили глубокий "отпечаток" на состоянии моих зубов. Именно с Ольгой Петровной я перестала бояться лечить зубы. Настолько она грамотно, тщательно и с душой подходит к своему делу, что я безоговорочно ей доверяю и спокойно сижу в кресле во время ее манипуляций. Она максимально возможно постаралась сохранить мне зубы и рассказала много полезной и важной информации об уходе за зубами. Рекомендую ее всем! Многие мои друзья теперь тоже стали ее постоянными клиентами, как и я. Спасибо еще раз!
Домнина О. П.
Спасибо за отзыв! Очень важно доверять лечащему доктору и отбросить свои страхи! С такими пациентами и работается доктору всегда легче!
Хочу поблагодарить Домнину О. П. за отличную работу, за умение успокоить пациента, за создание очень доброжелательной атмосферы и за полное понимание пациента. После приема всегда довольна результатам!
Домнина О. П.
Спасибо за тёплый отзыв! Самое главное результат!
Имею плохие зубы и как результат - долгие годы поисков своего стоматолога. На прием к Домниной попала три года назад и с тех пор не доверяю свои зубы никому, кроме нее. Ольга Петровна - грамотный, отзывчивый специалист, не отмахивается от пациентов, как некоторые, всегда четко отвечает на вопросы, а главное, рассказывает, что будет делать, а не просто молча что-то там ковыряет, как опять же многие другие врачи. К ней отправила всю свою семью, рекомендую друзьям.
Домнина О. П.
Спасибо за добрые слова! Нет ценней доверия пациента!
Обычно не пишу никаких отзывов, но тут решил оставить, по поводу работы стоматологии, а именно о Домниной О. П. Изначально пошёл в именитую частную клинику, там мне насчитали лечение одного зуба на 12000 и один зуб сказали на удаление. Решил отложить и сходить в городскую, как оказалось, не зря. Записался в обеденный перерыв. Пришел на 5 минут раньше, приняли вовремя. Врач Ольга Петровна выслушала, что беспокоит, посмотрела и предложила на выбор варианты платной пломбы и бесплатной, рассудительно обосновав плюсы и минусы, выбрал платный, так как он был явно лучше, да и на себе экономить глупо. Более того, зуб приговорённый на удаление, она сказала - можно вылечить, и вылечила! И обошлось все в три (!) раза дешевле, чем в частной! Всем своим теперь буду рекомендовать, и, вообще, не был бы женат, женился. Виталий.