Иванова Ольга Алексеевна, гирудотерапевт, невролог, рефлексотерапевт - Ижевск

Иванова Ольга Алексеевна
Ижевск

Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 7 человек

Иванова Ольга Алексеевна, Ижевск: гирудотерапевт, невролог, рефлексотерапевт, 15 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (3412) 26-03-10.

☎(3412) 26-03-10

Медицинский центр «Алан Клиник»
Гирудотерапевт - от 300 р.
Невролог - от 300 р.
Рефлексотерапевт - от 300 р.

Расписание приёма врача

7%Вегето-сосудистая дистония
5%Невралгия тройничного нерва
5%Неврит
3%Кифоз патологический

1980 Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
1981 Ижевская государственная медицинская академия (терапия)
2016 Алтайский государственный медицинский университет (гирудотерапия)
2016 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (рефлексотеpапия)
2017 Институт повышения квалификации ФМБА (неврология)

1991 «Рефлексотерапия, лазерорефлексотерапия, ирридорефлексология», Московский университет дружбы народов им.П.Лумумбы (1991).
1995 «Основы электропунктурной диагностики и лечения по Р.Фоллю», Москва (1995).
1996 «Электропунктурная диагностика и медикаментозное тестирование» Московская медицинская академия им.И.М.Сеченова (1996).
2006 «Актуальные вопросы рефлексотерапии» Российская медицинская академия постдипломного образования, Москва (2006).
2011 «Актуальные вопросы рефлексотерапии» Российская медицинская академия постдипломного образования, Москва (2011).
2016 «Рефлексотерапия» Российская медицинская академия постдипломного образования, Москва (2016).

Отзывы о Иванова Ольга Алексеевна

проверено
27.03.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29.03.2019 Автор не смог предоставить документы
03.04.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
+2.0 Отлично Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13

Спасибо вам большое! Дай Бог вам здоровья!

Понравилось абсолютно все!

Отзывчивый и внимательный врач. Ольга Алексеевна осмотрела меня, назначила лечение под своим чутким руководством, а самое главное - не назначала ненужных анализов, хватило всего лишь МРТ для установления диагноза. Прошло 2 месяца после лечения, и результат на лицо. Чувствую себя хорошо, до этого нагнуться даже не мог. Ольга Алексеевна мне очень понравилась, подходит ко всем пациентам индивидуально, оставляет свой личный телефон для связи. Такое сейчас редко встретишь. Обязательно буду приходить на все профилактики. Еще раз благодарю Иванову Ольгу Алексеевну за помощь и возможность быстро восстановиться. Хороший врач с огромной практикой.

22.03.19 13:49
Здравствуйте! Большое спасибо за вашу высокую оценку работы наших специалистов. Мы рады, что вы доверили заботу о своем здоровье нашим специалистам и остались довольны лечением. Мы действительно, стараемся создать комфортную атмосферу для каждого пациента, чтобы лечение прошло как можно легче. Берегите себя и крепкого Вам здоровья!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация «Алан Клиник» в Ижевске
29.03.2019 Автор не смог предоставить документы
02.04.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
+2.0 Отлично Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13

Ольга Алексеевна оставила о себе самые положительные впечатления. На первом приёме доктор внимательно выслушала мои жалобы и назначила дообследования, сдать анализы. На повторном бесплатном приёме, на основании результатов обследования, доктор назначила мне лечение и подробно расписала его, дала необходимые рекомендации. Я не записывалась целенаправленно к ней, мне просто нужен был хороший невролог. И Ольга Алексеевна именно мой невролог, которая смогла всю мою проблему решить. Я буду наблюдаться только здесь, в "Алан Клиник", у этого прекрасного специалиста.

Я хочу от всей души поблагодарить этого врача за ее добрую поддержку, за подробные комментарии и лечение, а также пожелать ей всего наилучшего.

12.03.19 12:10
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв! Действительно, наших специалистов ценят за чуткость, доброту и внимание. Более 160 тысяч пациентов улучшили состояние здоровья и улучшили качество жизни. Мы гордимся тем, что специалисты нашей клиники высоко зарекомендовали себя и пользуются доверием. Будьте здоровы!
С уважением, Администрация «Алан Клиник» в Ижевске
27.03.2019 Автор не смог предоставить документы
01.04.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
+2.0 Отлично Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13

Спасибо Ольге Алексеевне, что избавила меня от боли!

Не нашел такого.

Обратился к Ольге Алексеевне по поводу болей в спине. Доктор полностью меня устроила. Это внимательный и грамотный доктор. Каждый прием у нее почти час и всегда она уважительно общается. Ольга Алексеевна хочет помогать своим пациентам и делает это превосходно и эффективно. Перед лечением, она подробно рассказали о моей болезни, понятными и простыми словами. Расписала весь курс. Прошел месяц, сейчас ничего не болит, начал заниматься спортом. Все отлично! Отношение врача очень понравилось.

12.03.19 10:58
Здравствуйте! Большое спасибо, что нашли время на столь подробный отзыв. Нам очень приятно, что Вы оценили работу наших специалистов так высоко. Мы стараемся, чтобы Ваше лечение проходило в самых комфортных условиях. Мы рады, что Вы это отметили. Если у Вас появятся вопросы – обращайтесь на повторный бесплатный прием, с радостью Вам поможем. Берегите себя и будьте здоровы!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация «Алан Клиник» в Ижевске

Популярные гирудотерапевты

Сизова Елена Владимировна, Вертебролог, Гирудотерапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Ижевск
Сизова Е. В.

Экспресс-запись Всего записалось 23 человека
Масленникова Юлия Анатольевна, Гирудотерапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Ижевск
Масленникова Ю. А.
(3412) 26-04-34

Колясова Елена Николаевна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Гирудотерапевт - Ижевск
Колясова Е. Н.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Журавлева Надежда Михайловна, Гирудотерапевт, Рефлексотерапевт - Ижевск
Журавлева Н. М.

Моисеева Наиля Ахматовна, Гирудотерапевт, Рефлексотерапевт - Ижевск
Моисеева Н. А.
(3412) 26-04-34

Комиссаров Вячеслав Борисович, Мануальный терапевт, Остеопат, Рефлексотерапевт, Гирудотерапевт - Ижевск
Комиссаров В. Б.
ул. Шумайлова, д. 20-А