Иванова Ольга Алексеевна,гирудотерапевт, невролог, рефлексотерапевт - Ижевск
8.2

Иванова Ольга Алексеевна
Ижевск

Иванова Ольга Алексеевна, Ижевск: гирудотерапевт, невролог, рефлексотерапевт, 16 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (3412) 26-03-10.

На прошлой неделе записалось 2 человека
Обновлено 18.10.2019
-50%
от 600₽

Гирудотерапевт — от 600 300₽ Невролог — от 600 300₽ Рефлексотерапевт — от 600 300₽
ул. Советская, д. 13
(3412) 26-03-10

• 1980
    Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1981
    Ижевская государственная медицинская академия (терапия)
    Алтайский государственный медицинский университет (гирудотерапия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (рефлексотеpапия)
    Институт повышения квалификации ФМБА (неврология)

• 1991
    «Рефлексотерапия, лазерорефлексотерапия, ирридорефлексология», Московский университет дружбы народов им.П.Лумумбы (1991).
  • 1995
    «Основы электропунктурной диагностики и лечения по Р.Фоллю», Москва (1995).
  • 1996
    «Электропунктурная диагностика и медикаментозное тестирование» Московская медицинская академия им.И.М.Сеченова (1996).
    «Актуальные вопросы рефлексотерапии» Российская медицинская академия постдипломного образования, Москва (2006).
    «Актуальные вопросы рефлексотерапии» Российская медицинская академия постдипломного образования, Москва (2011).
    «Рефлексотерапия» Российская медицинская академия постдипломного образования, Москва (2016).

Иванова Ольга Алексеевна
Да
Посетили врачаСентябрь 2017
Понравилось
Грамотный доктор, с огромным стажем работы!
С Ольгой Алексеевной знакомы не первый год, года два назад обратилась за помощью к неврологу, потому что сама уже не могла жить без чей либо помощи и очень рада, что попала к ней. После курса лечения явное улучшение, постоянный контроль доктора на всем протяжении лечения. Уже который раз прихожу на контрольный приём к неврологу и только самые добрые слова и большое уважение! Спасибо Ольга Алексеевна за заботу и здоровье! Будьте всегда здоровы, уже родной мой доктор!
Медицинский центр «Алан Клиник»
Здравствуйте! Благодарим Вас за искренний отзыв. Мы стараемся, чтобы Ваше лечение проходило в самых комфортных условиях. Отдельная благодарность за Вашу рекомендацию нашего медицинского центра – это лучшая похвала для каждого нашего специалиста. Если у Вас появятся вопросы – обращайтесь на повторный бесплатный прием, с радостью Вам поможем. Берегите себя и будьте здоровы!
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13
Понравилось
Спасибо доктору Ивановой Ольге Алексеевне за помощь, за чуткое отношение и участие в сложной ситуации, в которой я была. И лечение, и внимание доктора меня вернули к жизни. Всегда приятно было приходить в клинику, ждала встречи с доктором, которая на все вопросы давала ответ. Обязательно через 6 месяцев покажусь Ольге Алексеевне, чтоб не допустить повторных обострений. Главное, будьте здоровы, мой хороший, добрый доктор Ольга Алексеевна! Спасибо!
Не понравилось
Все отлично.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв и теплые слова! Мы благодарны за Ваше доверие, и выбор медицинского центра «Алан Клиник» в Ижевске. Мы делаем все от нас зависящее, чтобы пациенты были довольны не только результатами нашего лечения, но и доброжелательным отношением к ним. Будьте здоровы, берегите себя!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация МЦ «Алан Клиник» Ижевск
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13
27 марта 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 марта 2019 — Автор не смог предоставить документы
03 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Спасибо вам большое! Дай Бог вам здоровья!
Не понравилось
Понравилось абсолютно все!
Отзывчивый и внимательный врач. Ольга Алексеевна осмотрела меня, назначила лечение под своим чутким руководством, а самое главное - не назначала ненужных анализов, хватило всего лишь МРТ для установления диагноза. Прошло 2 месяца после лечения, и результат на лицо. Чувствую себя хорошо, до этого нагнуться даже не мог. Ольга Алексеевна мне очень понравилась, подходит ко всем пациентам индивидуально, оставляет свой личный телефон для связи. Такое сейчас редко встретишь. Обязательно буду приходить на все профилактики. Еще раз благодарю Иванову Ольгу Алексеевну за помощь и возможность быстро восстановиться. Хороший врач с огромной практикой.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Здравствуйте! Большое спасибо за вашу высокую оценку работы наших специалистов. Мы рады, что вы доверили заботу о своем здоровье нашим специалистам и остались довольны лечением. Мы действительно, стараемся создать комфортную атмосферу для каждого пациента, чтобы лечение прошло как можно легче. Берегите себя и крепкого Вам здоровья!
29 марта 2019 — Автор не смог предоставить документы
02 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Ольга Алексеевна оставила о себе самые положительные впечатления. На первом приёме доктор внимательно выслушала мои жалобы и назначила дообследования, сдать анализы. На повторном бесплатном приёме, на основании результатов обследования, доктор назначила мне лечение и подробно расписала его, дала необходимые рекомендации. Я не записывалась целенаправленно к ней, мне просто нужен был хороший невролог. И Ольга Алексеевна именно мой невролог, которая смогла всю мою проблему решить. Я буду наблюдаться только здесь, в "Алан Клиник", у этого прекрасного специалиста.
Я хочу от всей души поблагодарить этого врача за ее добрую поддержку, за подробные комментарии и лечение, а также пожелать ей всего наилучшего.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв! Действительно, наших специалистов ценят за чуткость, доброту и внимание. Более 160 тысяч пациентов улучшили состояние здоровья и улучшили качество жизни. Мы гордимся тем, что специалисты нашей клиники высоко зарекомендовали себя и пользуются доверием. Будьте здоровы!
С уважением, Администрация «Алан Клиник» в Ижевске
27 марта 2019 — Автор не смог предоставить документы
01 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Спасибо Ольге Алексеевне, что избавила меня от боли!
Не понравилось
Не нашел такого.
Обратился к Ольге Алексеевне по поводу болей в спине. Доктор полностью меня устроила. Это внимательный и грамотный доктор. Каждый прием у нее почти час и всегда она уважительно общается. Ольга Алексеевна хочет помогать своим пациентам и делает это превосходно и эффективно. Перед лечением, она подробно рассказали о моей болезни, понятными и простыми словами. Расписала весь курс. Прошел месяц, сейчас ничего не болит, начал заниматься спортом. Все отлично! Отношение врача очень понравилось.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Здравствуйте! Большое спасибо, что нашли время на столь подробный отзыв. Нам очень приятно, что Вы оценили работу наших специалистов так высоко. Мы стараемся, чтобы Ваше лечение проходило в самых комфортных условиях. Мы рады, что Вы это отметили. Если у Вас появятся вопросы – обращайтесь на повторный бесплатный прием, с радостью Вам поможем. Берегите себя и будьте здоровы!
29 марта 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
02 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Какие же профессиональные специалисты работают в "Алан Клиник"! И всем и каждому хочется сказать слова благодарности. Особенно спасибо хочется сказать Ивановой Ольге Алексеевне, врач-невролог, каких мало. Это очень компетентный, доброжелательный, внимательный специалист. Профессионально, грамотно и доступным языком всё объяснила, как будет проходить лечение остеохондроза. Все лечение прошло благополучно. Улучшилось состояние, спина больше не болит после столь долгих мучений. Большое спасибо Ольге Алексеевне и всему коллективу "Алан Клиник"! Счастья вам всем в Новом году! Развития, процветания и побольше благодарных пациентов!
В клинике работают только лучшие специалисты! Большое Вам всем спасибо!
Медицинский центр «Алан Клиник»
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашего медицинского центра. Рекомендации пациента подтверждают надежную репутацию «Алан Клиник» в Ижевске. Нам очень приятно знать, что работа нашего специалиста оценивается вами так высоко. Мы рады, что ваше лечение прошло успешно, и вы остались довольны его результатом. Желаем вам крепкого здоровья и хорошего настроения!
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13
Понравилось
Это просто великолепный доктор! Ольга Алексеевна, спасибо Вам! Ваше лечение очень помогло! Болела спина сильно, и только Ольга Алексеевна нашла решение моей проблемы. Сразу установила причину и оказала необходимую помощь! Это действительно толковый врач, плюс по-человечески было приятно общаться. Спасибо большое. Всем рекомендую!
Клиника просто отличная!
Медицинский центр «Алан Клиник»
Здравствуйте! Большое спасибо за Вашу высокую оценку работы наших специалистов и, особенно, за личную рекомендацию. Мы рады, что именно медицинскому центру «Алан Клиник» Вы доверили заботу о своем здоровье, и Ваши ожидания оправдались. Для наших специалистов очень важно знать, что пациент доволен результатами проведенного лечения, что оно было качественным и эффективным. Пациенты всегда волнуются перед посещением того или иного специалиста, и мы рады, что прием и лечение прошли в комфортных для Вас условиях. Благодарим Вас за доверие и выбор нашей клиники. Желаем Вам счастья, много радости и крепкого здоровья!

Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13
Понравилось
Хочу поблагодарить этого прекрасного врача-невролога Ольгу Алексеевну Иванову. Этот специалист очень грамотный и заслуживает, чтобы о ней знали. Лечилась у Ольги Алексеевны от остеохондроза, болезнь давняя. Мне подобрали комплекс из процедур, на которые я ездила почти каждый день в удобное для меня время. Ольга Алексеевна проводила процедуры мягко, чтобы я не ощущала боли. Уже на половине пройденного лечения чувствовала себя хорошо, лечение помогало. В итоге, спина не болит, настроение хорошее, могу заниматься внуками, подолгу гулять. Все очень помогло, эффективное лечение. Ольга Алексеевна всегда внимательная и тактичная. Это врач, прекрасно знающий свое дело. Большое спасибо за помощь, лечение помогло.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Здравствуйте! Большое спасибо за вашу высокую оценку работы наших специалистов и, особенно, за личную рекомендацию. Мы рады, что вы доверили заботу о своем здоровье нашим специалистам и остались довольны лечением. Мы действительно, стараемся создать комфортную атмосферу для каждого пациента, чтобы лечение прошло, как можно легче. Смело обращайтесь в наш медицинский центр, если появятся вопросы. Берегите себя и крепкого Вам здоровья!
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13
Понравилось
У Ольги Алексеевны я сейчас заканчиваю лечение и могу уже говорить об отличном результате. Обратился к неврологу с болевыми ощущениями в спине, потом начались головокружения, и терпеть было невмоготу. На приеме Ольга Алексеевна все объяснила, что причины боли в пережатии нервных окончаний в позвоночнике, и что необходимо лечиться. Я начал проходить обширное лечение, которое мне проводила Ольга Алексеевна, и самочувствие мое улучшалось с каждым днем. Могу сказать, что это хороший, квалифицированный врач. Ольга Алексеевна всегда вежливая, корректная, спокойная. На каждом приеме уделяет достаточно времени, объясняет процедуры, которые проводит очень все качественно и бережно. Спасибо Ольге Алексеевне за внимание, за знание своего дела и за возможность жить без боли. Всем рекомендую лечиться у таких прекрасных врачей, как Ольга Алексеевна.
Лечился в "Алан Клиник" у многих врачей, доволен качеством лечения и профессионализмом врачей. Я буду и впредь обращаться только сюда.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш замечательный отзыв. Мы рады, что вы обратились в наш медицинский центр и остались довольны. Вы абсолютно правы, Ольга Алексеевна, прекрасный и чуткий специалист, который добивается больших успехов в лечении своих пациентов. Отдельная благодарность за вашу рекомендацию нашего медицинского центра. Такие моменты, пожалуй, лучшая похвала для каждого нашего специалиста. Если у вас появятся вопросы – не затягивайте, обращайтесь, с удовольствием Вам поможем. Берегите себя и будьте здоровы!

Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13
Понравилось
Обратились в клинику "Алан Клиник", так как узнали, что клиника среди прочего специализация еще и на лечении позвоночника. Записал маму специально к врачу неврологу Ивановой Ольге Алексеевне по хорошим отзывам. Пришли на приём, все вовремя, пригласила Ольга Алексеевна сама без задержки, разрешила мне, как сыну, присутствовать с мамой на приеме. Задавала много вопросов, провела осмотр и тесты, очень подробный был прием достаточно долгое время. Простым языком объяснила, что осмотр и жалобы говорят об остеохондрозе в двух отделах позвоночника, в грудном и поясничном. Необходимо было провести МРТ, после чего диагноз Ольги Алексеевны подтвердился. И специалист прописала маме комплексную терапию по лечению заболевания. Мы шаг за шагом проходили все процедуры, капельницы, иглорефлексотерапию, ударно-волновую терапию, гирудотерапию - боли уменьшились, мама могла уже спать. Врач почти все сама проводила, мама каждый раз была с доктором в контакте. Чувствовала, как идет улучшение с каждой пройденной процедурой. Мама сейчас чувствует себя великолепно. Спасибо огромное Ольге Алексеевне за помощь, низкий поклон. Как жаль, что мы раньше не встретили такого профессионала, крутого невролога. Рекомендую врача Иванову Ольгу Алексеевну - как профессионала своего дела, вежливого, доброго человека, желающего разобраться в проблеме и помочь. Обращайтесь в отделение неврологии и ортопедии "Алан Клиник".
Довольны прекрасным результатом лечения, которое назначила и провела Ольга Алексеевна.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Здравствуйте! Благодарим Вас за столь подробный отзыв о работе нашего медицинского центра. Мы делаем все от нас зависящее, чтобы пациенты были довольны не только результатами нашего лечения, но и доброжелательным отношением к ним. Мы гордимся тем, что наших специалистов рекомендуют, и наша клиника является образцом оказания качественной медицинской помощи. Для этого созданы все условия, начиная от комфортного пребывания в клинике, и заканчивая передовыми методами лечения наших пациентов. Мы гордимся тем, что специалисты нашей клиники высоко зарекомендовали себя и пользуются доверием, уважением и любовью наших пациентов. Смело обращайтесь в наш медицинский центр, если появятся вопросы. Берегите себя и крепкого Вам здоровья!

Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13
Понравилось
Опытный невролог с золотыми руками! Ольга Алексеевна - врач-невролог, который может поставить человека на ноги, несмотря, на сложное и хроническое заболевание. На первом приеме Ольга Алексеевна провела ряд обследований, поставила очень точный диагноз и дальше начался лечебный процесс. Ольга Алексеевна планомерно и точечно воздействовала на причину заболевания при помощи лечебных процедур, таких как: рефлексотерапия, физиотерапия, гирудотерапия. Мною также занимались массажист и мануальный терапевт. Я получил полный цикл процедур и все в одном месте, под строгим наблюдением моего врача, которая большую часть процедур проводила сама. Работа проведена на высшем уровне. Всегда уходил с процедур с чувством легкости и уверенности. Сейчас все отлично, уже на протяжении 1,5 месяцев поддерживаю все ее рекомендации. Все слова благодарности искренние только для Вас и самая высшая оценка Вашей работы! Я всем буду советовать обращаться в "Алан Клиник" к врачу-неврологу Ольге Алексеевне Ивановой.
Рекомендую этого врача! Отличный специалист, знаток своего дела! Мастер!
Медицинский центр «Алан Клиник»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы высоко оценили труд одного из ведущих врачей неврологов нашей клиники. Мы гордимся нашими высококлассными специалистами. Ольга Алексеевна – отзывчивый и внимательный специалист, ее любят, уважают и ей доверяют пациенты со всех городов Удмуртии и за её пределами. Благодаря своему огромному опыту и приверженности к своей профессии, Ольга Алексеевна помогла огромному числу пациентов страдающих от таких заболеваний как: остеохондроз, протрузия межпозвонкового диска, грыжа межпозвонкового диска, невралгия, неврит и многих других. Мы рады, что смогли помочь и Вам, и благодарим Вас за доверие и выбор нашей клиники. Желаем Вам радости, благополучия и бодрости духа. Будьте здоровы!

Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13
Понравилось
Обратилась к Ивановой Ольге Алексеевне со страшным диагнозом - грыжа диска. Вышла на этого врача по советам и рекомендациям знакомых, которые вылечились и остались довольны врачом. Боли у меня были очень сильные, немели руки, и нога стала болеть. Я испугалась, что парализует. Пришла к Ольге Алексеевне, опыт у нее весомый, да и человек она отзывчивый. Ольга Алексеевна подобрала для меня индивидуальный курс лечения, и мне он помог. Я поправилась, боли отступили. Ольга Алексеевна - редкий и очень позитивный врач, поэтому я хочу написать, подсказать людям, что есть специалисты, которые исцеляют людей и делом, и словом. Всего вам самого доброго в жизни и успехов.
Хорошее обслуживание, рекомендую.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы высоко оценили труд одного из ведущих врачей неврологов нашей клиники. Мы гордимся нашими высококлассными специалистами. Ольга Алексеевна на протяжении 38 лет помогает своим пациентам, страдающим от таких заболеваний как: остеохондроз, протрузия межпозвонкового диска, грыжа межпозвонкового диска, невралгия, неврит и многих других. Мы рады, что смогли помочь и Вам, и благодарим Вас за доверие и выбор нашей клиники. Наш медицинский центр стал Лауреатом конкурса «Лучшие частные клиники РФ 2017 года». Благодаря своему огромному опыту, наши специалисты демонстрируют высокие результаты лечения. Желаем Вам радости, благополучия и бодрости духа. Ждем Вас на бесплатные контрольные осмотры. Будьте здоровы!

С уважением, Администрация «Алан Клиник» в Ижевске.
Посетили врачаЯнварь 2018
Я была впервые на приеме у Ольги Алексеевны и мне понравилось, что она основательно подходит к решению проблемы, рассматривает каждую мелочь. Доктор назначила мне лечение. Думаю, что она профессиональна. Я хотела продолжать лечиться у нее, но в клинике слишком дороговаты цены, поэтому я обратилась в другую клинику.
Центр неврологии и ортопедии «Алан Клиник»
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв! Ольга Алексеевна Иванова, врач с огромным опытом работы, более 38 лет. За это время она оказала помощь тысячам пациентов и по праву заслужила глубокое уважение и доверие. Это специалист высокого уровня, который достигает блестящих результатов в лечении таких заболеваний, как: остеохондроз, грыжа межпозвонкового диска, протрузия межпозвонкового диска, головные боли, вегетососудистая дистония (ВСД), радикулит и многое другое. Она блестяще владеет передовыми методами лечения и является одним из ведущих врачей-неврологов нашего медицинского центра. На приёмах у Ольги Алексеевны пациенты забывают о боли и неприятных ощущениях. Она подбирает курс лечения индивидуально для каждого пациента, который может включать в себя кабинеты: ударно-волновой терапии, рефлексотерапии, медицинского массажа, озонотерапии, гирудотерапии, плазмолифтинга, изометрической кинезиотерапии на установке «Экзарта». Мы гордимся тем, что специалисты нашей клиники высоко зарекомендовали себя и пользуются доверием, уважением и любовью наших пациентов. Мы совершенствуемся и готовы помогать всем жителям Удмуртии и других регионов. Будьте здоровы и счастливы!

С уважением, Администрация Центра неврологии и ортопедии «Алан Клиник» в Ижевске.
Посетили врачаДекабрь 2017
Иванова Ольга Алексеевна вполне хорошо провела прием. Отношение к пациенту внимательно и доброжелательное. На приеме присутствовала и Ирина Васильевна. Прием длился минут 30. Лечение мне назначили, но я отказался. Лечение только у них в клиники и на мой взгляд дорого. Ничего другого не предложили.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Добрый день! Спасибо за ваше мнение.
Наш медицинский центр предлагаем своим пациентам лучшее - комплексное лечение в формате дневного стационара. Мы работаем, таким образом, уже более 6 лет. Десятки тысяч пациентов, довольных результатами лечения - лучшее тому доказательство. Каждому пациенту подбирается индивидуальный курс с учетом возраста, состояния здоровья и противопоказаний. Такой курс был подобран доктором и Вам. От предложенного лечения Вы отказались. Мы несем ответственность за каждого нашего пациента. Поэтому если Вы ищете клинику, где Вам просто пропишут таблетки и отправят домой лечиться самостоятельно, то Вам следует обратиться в другую клинику.
Мы очень дорожим нашими пациентами и их мнением. Поэтому, все же в случае, если Вы решите пройти полный курс лечения заболевания, клиника готова вновь предоставить бесплатную консультацию врача-невролога. Для этого нужно позвонить по нашему контактному номеру 8 (3412) 79 70 70 и сообщить свое имя и номер истории болезни, оператор Вас запишет на удобное время. Будьте здоровы!

С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация «Алан Клиник» в Ижевске.
Я благодарна всему коллективу "Алан клиник". Мои проблемы остались в прошлом благодаря работе образованных, талантливых специалистов. Один их них Ольга Алексеевна Иванова. Я ходила к ней на процедуры иглоукалывания, которые назначил невролог. Явно прямо чувствовалось, что боль постепенно проходит, это было после каждого такого сеанса. На данный момент я прекрасно себя чувствую, вернулась к нормальной, полноценной жизни. Низкий за это поклон!
Медицинский центр «Алан Клиник»
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв и теплые слова! Мы благодарны за Ваше доверие, и выбор медицинского центра «Алан Клиник». Мы предлагаем своим пациентам лучшее - комплексное лечение в формате дневного стационара. Мы работаем, таким образом, уже более 6 лет. Десятки тысяч пациентов, довольных результатами лечения - лучшее тому доказательство. Спасибо за добрые слова. Мы совершенствуемся и готовы помогать всем жителям Удмуртии и других регионов. Ждем Вас в нашей клинике на бесплатные контрольные осмотры по графику Вашего лечащего врача. Желаем здоровья Вам и вашим близким!

С уважением, Администрация «Алан Клиник» в Ижевске.
По рекомендации своего лечащего невролога я обратилась на курс рефлексотерапии к доктору Ивановой. По окончании лечения мне хотелось бы выразить ей свою благодарность за прекрасный результат. Мне кажется, лечение иголками помогло гораздо больше даже, чем таблетками и мазями. Мое заболевание притихло и не напоминает о себе неприятными симптомами. Большое спасибо Ольге Алексеевне, она оказала мне существенную помощь! Я рекомендую обращаться к этому опытному, знающему рефлексотерапевту.
Центр неврологии и ортопедии «Алан Клиник»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Вы совершенно правы, говоря о том, что иглорефлексотерапия оказывает более эффективное воздействие на организм, чем таблетки и мази. Врачи не устают напоминать, что лечить нужно причину боли, что самолечение таблетками и мазями может в лучшем случае на некоторое время снять симптомы. И только комплексное лечение позволяет остановить дальнейшее развитие заболевания. С уважением, директор Центра Неврологии и Ортопедии "Алан Клиник" в Ижевске.