Червякова Наталья Сергеевна,диетолог, терапевт - Ижевск
Терапевт
5.0

Червякова Наталья Сергеевна
Ижевск

Червякова Наталья Сергеевна, Ижевск: диетолог, терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 10 лет.

Обновлено 22.03.2021

• 2010 — 2016
    Городская клиническая больница № 1
    Врач-терапевт, врач-диетолог
  • 2016 — 2016
    многопрофильная клиника «Медсервис» (Ижевск)
    Врач-терапевт, врач-диетолог

Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ижевская государственная медицинская академия (терапия)
    Ижевская государственная медицинская академия (терапия)
    Институт курортной медицины и туризма (диетология)

Червякова Наталья Сергеевна
Хочу поблагодарить за внимательно отношение и профессионализм замечательного доктора Червякову Н. С. Она приняла мою родственницу, выслушал и оказала необходимую помощь. Благодаря ей она оказалась вовремя на больничной койке и поправилась от ковид пневмонии. Радостно, что у нас есть такие доктора!
Первый раз встретила врача-диетолога с действительно индивидуальным подходом! Результат первой недели сформированной диеты очень порадовал. При этом никаких мучений от голода! Ем абсолютно всё, как ни странно. Всё не описать! Спасибо огромное!
Медицинский центр «Линия жизни»
Мы рады, что наш доктор помог вам с вашей проблемой! Надеемся, что вы и дальше будете придерживаться данной диеты! Будьте здоровы и желаем скорее достичь вам отличной фигуры!
Как диетолог Червякова очень понравилась. У меня как раз по этой части были вопросы, хотелось немного сбросить вес. Наталья Сергеевна индивидуально для меня разработала диету, причем она не изнурительная. Вообще я от врача много полезного узнала про правильное питание. Поняла, что я вообще была далека от этого. Теперь немножко больше знаю, стараюсь придерживаться советов врача и уже вижу, что есть эффект. Мгновенного результата я и не ждала, но уже пару килограммов сбросила, очень это радует.
Медицинский центр «Линия жизни»
Благодарим за такой подробный отзыв, обязательно передадим слова благодарности врачу, это всегда вдохновляет работать еще более ответственно! Вам желаем скорейшей нормализации веса и крепкого здоровья!
Наталья Сергеевна - действительно квалифицированный специалист в своей области. Рекомендации по питанию делает с учётом личных индивидуальных особенностей. Много подробной информации. На приёме сразу провели ряд исследований, измерили состав тела на специальном аппарате. На данном этапе продолжаю у неё наблюдаться, результат радует глаз!
Медицинский центр «Линия жизни»
Успехов вам в достижении здоровья и стройности тела! Спасибо за отзыв