Аржевитина Мария Александровна,акушер, врач узи, гинеколог - Ижевск
Гинеколог
4.2

Аржевитина Мария Александровна
Ижевск

Аржевитина Мария Александровна, Ижевск: акушер, врач узи, гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 17 лет.

Обновлено 16.08.2021

ул. Весенняя, 6
ул. Петрова 33Б

Профиль лечения

Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ижевская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (ультразвуковая диагностика)
    Ижевская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
  • 2020
    Институт инновационных технологий (акушерство и гинекология)

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Понравилось, что приняли вовремя, без задержек. Чистый санузел, кондиционер и телевизор. Для пациентов продумано всё.
Не понравилось
Мало место в клинике. На одно время записано много человек к разным специалистам и все сидят как "кильки" у ресепшена.
Срочно нужно было попасть к гинекологу, обзвонила много клиник и попала в "Академию Здоровья" к Аржевитиной. Врач приятная, спокойная. Взяла анализы по женской части не больно, аккуратно и поинтересовалась, не больно ли мне. Очень внимательная.
«Академия здоровья» на Весенней-ул. Весенняя, 6
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Профессионализм.
Не понравилось
Не выявлено.
Сегодня была на приёме у Марии Александровны на УЗИ щитовидной железы. Врач все доходчиво объяснила, сказала, какие сдать анализы для выбора правильного лечения. Очень доброжелательна и приятна в общении. На все мои вопросы дала разъяснения. Рекомендую.
«Академия здоровья» на Петрова-ул. Петрова 33Б
Спасибо Марии Александровне за ее отзывчивость и доброжелательность, спасибо за грамотность и серьезный подход к решению проблем пациенток. Мне было приятно иметь дело с этим доктором. Обращение к Аржевитиной увенчалось успехом — я получила верно подобранный комплекс лечения, назначенные новые эффективные препараты, после чего мне стало значительно лучше. Доктор не просто назначила и и преподнесла как догму, но объяснила по каждому назначению подробно, ответила на все мои вопросы. Спокойно, полноценно проконсультировала. Я рада, что нашла для себя такого хорошего гинеколога-эндокринолога, и больше от этого доктора не уйду, буду наблюдаться регулярно.
«Центр репродуктивного здоровья» на Холмогорова
Спасибо за Ваш отзыв!