Степанов Дмитрий Петрович,невролог - Ижевск
6.2

Степанов Дмитрий Петрович
Ижевск

Степанов Дмитрий Петрович, Ижевск: невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 29.01.2019

ул. Вадима Сивкова, д. 154

• 1983
    Ижевская государственная медицинская академия
  • 1995
    Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ижевская государственная медицинская академия (актуальные вопросы неврологии с основами топической диагностики)

"Курс неврологии", Ижевская государственная медицинская академия

Степанов Дмитрий Петрович
Отличный врач. Знаю его не по вашей клинике. Очень внимательный, вежливый. Помог в лечении от сильнейшей головной боли и бессонницы. Я его специально искала и нашла у вас. На прием хочу ходить только к нему. Русских Е. 27.01.2019 г.
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Для врачей Гастроэнтерологов, Проктологов в 2018 году было создано специализированное отделение Эндоскопии. Приобретено передовое современное Эндоскопическое оборудование экспертного VIP класса, моечное роботизированное оборудование для высокого класса очистки гастроскопов, колоноскопов (так называемые "хвосты")по последним стандартам медицинского сообщества Германии, США.
Наше Эндоскопическое оборудование позволяет работать в РЕЖИМЕ УЗКОГО СПЕКТРА СВЕТА - технология NBI, Эндоскопия с узкоспектральным картированием (NBI), Технология узкоспектральной визуализации (NBI) ( аппаратов подобного класса с данной функцией пожалуй только 2 шт. в городе). Является стандартом современной эндоскопии.
NBI - процедура проходит в рамках обследования видеогастроскопии и видеоколоноскопии (БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ) без введения в организм человека химических реагентов, лишь с помощью нажатия одной кнопки возможности нашего аппарата дают изменить спект света.
В системе NBI были сужены полосно-пропускающие диапазоны красных, зеленых и синих компонентов белого света, а относительная интенсивность синего света была увеличена.
NBI — воспроизведение изображения в узком спектре света (узкоспектральная эндоскопия), с использованием оптического явления, при котором глубина проникновения света в ткани зависит от длины волны. Чем короче длина волны, тем поверхностнее ее проникновение. Поэтому в видимом спектре синий свет проникает наиболее поверхностно (отображается слизистая оболочка и контрастируется ее сосудистая сеть), в то время как красный свет проникает глубже (отображаются подслизистая оболочка и более крупные сосуды). Кроме того, свет короткой длины волны вызывает меньшее рассеивание. Все это дает возможности с большим процентом вероятности обнаружить раковые образования.
Также, начиная с января месяца мы проводим электронную внутрижелудочную рН-метрию на аппарате Ацидогастрометр АГМ-МП-03-I - "АГМ-03":
Проводит измерение кислотности в точке касания стенки того или иного отдела ЖКТ измерительным электродом эндоскопического рН-зонда, вводимого через инструментальный канал эндоскопа.
Результаты ЦИФРОВЫХ ИЗМЕРЕНИЙ сразу же выводятся на индикатор регистрирующего блока.
Может работать с многоэлектродным (до пяти измерительных электродов) рН-зондом, вводимым в ЖКТ перорально.
Позволяет исследовать базальную и стимулированную кислотность, провести щелочные, кислотные и другие тесты и лекарственные пробы.
Позволяет выявлять кислотозависимые патологии ЖКТ и проводить индивидуальный подбор лекарственной терапии.
Также проводим ДУОДЕНАЛЬНОЕ ЗОНДИРОВАНИЕ.
Отделение Проктологии: Дооснащение ЛАЗЕРНЫМ ОБОРУДОВАНИЕМ (используется для лечения проктологических заболеваний), проходим учебу для работы на лазерном оборудовании.
Всю информацию вы можете найти в интернете по новым современным технологиям эндоскопии.

СТРЕМИТЕСЬ К ЛУЧШЕМУ.
БУДЬТЕ ЛУЧШИМИ.

Желаем Вам и Вашим близким Здоровья, любви, успехов, удачи,финансового благополучия, исполнения желания.
С Уважением Администрация.
Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
Степанов Дмитрий Петрович - замечательный врач-невролог. Профессионал своего дела, который посоветует препараты не только дорогие, но и подешевле. Каждому по возможности. Знаю его не по этой клинике, но случайно увидела его здесь. Очень советую, если заболела спина, суставы, голова закружилась, идите к доктору Степанову Дмитрию Петровичу.
Больница №1 - ул. Парковая, д. 49а
Заболела сильно спина, обратился за помощью в медицинский центр "Авиценна", принял меня врач невролог Степанов Дмитрий Петрович. Врач внимательный, осмотрел меня, посмотрел снимки позвоночника, анализы. Объяснил подробно причины моего заболевания, назначил лечение. Через 4 дня боли в позвоночнике прекратились, улучшилось самочувствие, вновь стал радоваться жизни. Большое спасибо, доктор!
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Желаем Вам Крепкого Здоровья, финансового благополучия,успехов в делах, хорошего настроения, любить и быть любимым 365 дней в обычном году и 366 дней в високосном году.
С уважением Администрация.
Понравилось
Несмотря на поздний час, хотя рабочий день уже закончен, врачи остались и приняли!
Спасибо всему медицинскому центру "Авиценна". Огромная благодарность врачу неврологу Степанову Дмитрию Петровичу, спасибо, что приняли меня в пятницу уже позже восьми часов, 15.11.2016 г. Пошел четвертый день лечения, самочувствие восхитительное, нежели, чем в пятницу когда прижало поясницу, что не мог встать на ноги несколько часов. Это, конечно, не выздоровление еще, с этим все понятно, но просто хочется от души поблагодарить вас, за вашу качественную работу и умную голову.
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Желаем Вам Крепкого Здоровья, удачи, финансового благополучия, получить четкий, стойкий результат в лечении,а мы для этого сделаем все и будет обязательно хорошо.
Это наше дело, наша работа, мы всегда готовы работать индивидуально с каждым пациентом, многие пациенты просят нас осуществить процедуры 6.45ч утра, есть пациенты, которые в связи с работой и плотным графиком принимать процедуры в 21ч. и в 22 ч., это наш сервис и мы готовы.
С уважением Администрация.