Моисеева Наиля Ахматовна,гирудотерапевт, рефлексотерапевт - Ижевск
Рефлексотерапевт
2.7

Моисеева Наиля Ахматовна
Ижевск

Моисеева Наиля Ахматовна, Ижевск: гирудотерапевт, рефлексотерапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (3412) 26-04-34.

Обновлено 13.06.2018

Рефлексотерапевт — от 400 200₽
(3412) 26-04-34

Профиль лечения

• 1990
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (ультрозвуковые исследования)
    Казанская государственная медицинская академия (рефлексотерапия)
    Ижевская государственная медицинская академия (терапия)

Моисеева Наиля Ахматовна
Спасибо Наиле Ахматовне, очень грамотный специалист, ставил у нее пиявочек, просто классно, спасибо Вам за вашу работу.
Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна»)
Медицинский центр Авиценна - это 1373 квадратных метрах медицинской площади.
Клиника выстроена по типу, аналогу дневного стационара, когда пациент получает лечение в короткий без отрыва от производства, от своих дел срок.
Мы занимаемся лечением пациентов, лечением болезней, с которыми к нам приходят. Работаем НА РЕЗУЛЬТАТ, на ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ, а не на действие в отношении человека. Для этого мы имеем необходимое диагностическое и самое главное, оборудование для ЛЕЧЕНИЯ (Швейцария, США, Канада,Россия,Корея, Япония)и конечно наши знания,персонал и наша практика - это золото или бриллиант.
Уже сейчас работают отделения:Акушерство и гинекология,гастроэнтерология,колопроктология(проктология),онкология,УЗИ,урология,физиотерапия,хирургия, терапия, лечебная физкультура и спортивная медицина,медицинский массаж,мануальная терапия, неврология,рефлексотерапия,травматология и ортопедия, и.т.д.
Проводим семинары, приглашаем врачей консультантов из научных центров, посещаем конгрессы по неврологии, мануальной терапии ,ревматологии, проктологии,хирургии,неврологии и.т.д.). Ведем активную работу с фармакологическими предприятиями России, Японии, Европы. Закупаем лекарственные препараты только у надежных крупных фармоптовиков России.
Улучшаем качество сервиса, чтобы пациентам было приятно, комфортно находится в медицинском центре. Теперь наш сервис обслуживания ведет организация из г. Санкт-Петербург, люди, которые работают с международными медицинскими центрами.

Желаем Вам и Вашим близким Здоровья, любви, успехов, удачи,финансового благополучия, исполнения желания.
СКОРО: открытие отделений:
1. ЭНДОСКОПИИ (ВИДЕОКОЛОНОСКОПИЯ, ВИДЕОГАСТРОСКОПИЯ,) на оборудовании экспертного уровня.
2. ОПЕРАЦИОННЫЙ БЛОК, для лечения заболеваний в медикаментозном сне.
3. КОСМЕТОЛОГИЯ
15. КАРДИОЛОГИЯ
16. ПСИХИАТРИЯ
17. ПУЛЬМОНОЛОГИЯ
18. РЕНТГЕН
МРТ КАК ВСЕГДА ВЫ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ У НАШИХ КОЛЛЕГ В МЕДИЦИНСКОМ ЦЕНТРЕ ЛДЦ МИБС В 20 МЕТРАХ ОТ НАС, ПО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ЦЕНЕ.
Рассмотрим кандидатов врачей и мед.сестер по данным направлениям.
Информация: на место врача проктолога в 2015 г. было 27 кандидатов (хирургов), 3 месяца собеседований и тренингов, после выбора кандидата мы потратили 12 месяцев на обучение и более 1,5 млн. рублей и все это для наших друзей пациентов, для получения положительного результата лечения. Всегда хочется видеть людей умных,грамотных с хорошей базой, готовых работать в команде, целеустремленных, готовых работать в совершенно новой медицине.
Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
Лечилась у доктора Моисеевой, причем раньше мне никогда не приходилось ходить на иглоукалывание. Метод очень эффективный, я на себе проверила, как помогает быстро и хорошо. Доктор объяснила еще в самом начале, что в моем случае будет лучше всего пролечиться так. Спасибо ей за мастерство и знания! Наиля Ахматовна избавила меня от головных болей и недомогания, я стала чувствовать себя намного лучше после курса. Надеюсь, эффект будет длительный. И если что теперь понадобится от невролога мне самой или моим близким, будем обращаться к этому доктору, я ей доверяю.
Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна»)
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Желаем Вам Крепкого Здоровья, финансового благополучия,успехов в делах, хорошего настроения, любить и быть любимым 365 дней в обычном году и 366 дней в високосном году.
С уважением Администрация.