Малышева Оксана Николаевна,детский невролог, рефлексотерапевт - Ижевск
Рефлексотерапевт
4.6

Малышева Оксана Николаевна
Ижевск

Малышева Оксана Николаевна, Ижевск: детский невролог, рефлексотерапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 22 года.

Обновлено 22.11.2019

ул. Пушкинская, д. 222

Малышева Оксана Николаевна
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить благодарность заведующей отделением "Реацентра" Оксане Николаевне. Это специалист высокого профессионального уровня, имеющий обширные и глубокие знания в области неврологии. Всегда вежлива и приятна в общении. Результатом лечения довольны, просто отлично! Очень рада, что обратилась в "Реацентр"!
«Реацентр»-ул. Пушкинская, д. 222
Хочу выразить благодарность Малышевой Оксане Николаевне за внимание, понимание и лечение наших необычных деток. Хочу сразу же сказать, что лечение нам помогает, ребёнок поменялся в лучшую сторону. Сейчас мы можем ездить в общественном транспорте, ходить в магазины, посещать театры. На улице ведёт себя спокойней, ходит, за руку держится, раньше бегала, не откликалась. Словарный запас у нас, конечно, большой, а вот разговаривает она невпопад. Сейчас начала составлять предложения, реагирует и исправляет слова, когда делаешь замечания. Спасибо Вам большое за Ваше понимание и доброту!
«Реацентр»-ул. Пушкинская, д. 222