Константинов Валерий Владимирович,проктолог, хирург - Ижевск
9.6
8.3

Константинов Валерий Владимирович
Ижевск

Константинов Валерий Владимирович, Ижевск: проктолог, хирург, 34 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (3412) 26-04-34.

Обновлено 25.11.2020
-50%
от 400₽

ул. Репина, 35
Проктолог — от 400 200₽
Хирург — от 600₽
(3412) 26-04-34

Ижевская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Ижевская государственная медицинская академия (хирур)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (колопроктология)

Российское общество хирургов
    Член Ассоциации Проктологов Российской Федерации
    14-15 сентября 2018 г. г. Казань. Участие в Международной практической школе "Тренды и традиции в оперативной Проктологии. Для экспертов.
    Член Ассоциации Проктологов Российской Федерации
    Прошел Обучение по новой методике: ЛЕЧЕНИЕ ГЕМОРРОЯ МЕТОДОМ ДЕЗАРТЕРИЗАЦИИ ГЕМОРОИДАЛЬНЫХ УЗЛОВ ПОД КОНТРОЛЕМ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ДОППЛЕРОГРАФИИ И ЛАЗЕРНОЙ ВАПОРИЗАЦИИ. г. Москва 2019 г.
    г. Тюмень. 22-23 сентября 2019 г. Форум Колопроктологов Урала
    Первичная специализация по Эндоскопии
    10-12 апреля 2019 г. Москва. Участник Общероссийского хирургического форума- 2019, совместно с XXII съездом общества эндоскопических хирургов России (РОЭХ им. Академика В.Д. Федорова).
    г. Казань. 12-13 сентября 2019 г. II Международный практический съезд "Тренды и Традиции в оперативной проктологии". Участник съезда.

Константинов Валерий Владимирович
Посетили врачаНоябрь 2020
Курс лечения у Валерия Владимировича проходит бабушка. Курс ещё на закончен, но уже есть результат. Лечение, конечно же, будет продолжено для достижения максимального результата. Хочется отметить профессионализм и индивидуальный подход доктора к пациенту.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Хорошее отношение к пациентам, качественное лечение, прошел курс лечения, все отлично. О будущем состоянии дополню позже.
Посетили врачаОктябрь 2020
Доктор очень вежлив, тактичен, внимателен. Доктору доверяю, очень располагает к себе. Профессиональная помощь. Вылечил анальную трещину лазером под местным обезболиванием, операция прошла без боли. Без осложнений. Работу персонала оцениваю положительно.
Посетили врачаАвгуст 2020
31 июля с отцом обратились в клинику "Докториус" к врачу-хирургу Валерию Владимировичу Константинову с проблемой - паховая грыжа. Мы попали к очень грамотному специалисту и позитивному человеку. До приема я боялась, что отец может отказаться от лечения (операции). Но после встречи с Валерием Владимировичем он сразу согласился. Спустя 5 дней после приема операция была сделана. После операции Валерий Владимирович позвонил и сообщил результаты операции и о состоянии отца. На следующий день мы еще раз сходили на прием, а последующие дни Валерий Владимирович звонил и узнавал о состоянии больного. Хочу выразить Валерию Владимировичу благодарность за помощь в лечении. Буду рекомендовать его знакомым. Надеюсь, мой отзыв поможет людям в выборе хорошего специалиста.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Большое спасибо за лечение Валерию Владимировичу. Очень хороший специалист в своей сфере, лечился у него в октябре 2019, сделал операцию очень хорошо и безболезненно, выражаю ему свою благодарность за лечение. Рекомендую данного доктора как профессионала в своей работе.
Не понравилось
Нет недостатков.
Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
24 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 июня 2020 — Начата проверка по запросу
24 июня 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
25 июня 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Хочется отметить профессионализм, внимательный подход, чуткое отношение. Сыну была сделана операция, все прошло отлично. Валерий Владимирович Врач с большой буквы. После операции наблюдались год, всегда очень отзывчивый, внимательный, добродушный. Большое спасибо за лечение, за поддержку, за неравнодушие. Всегда предупреждает о предстоящей процедуре, успокаивает, страх сразу проходит. Буду рекомендовать этого замечательного доктора всем своим родственникам и знакомым. Огромное Вам спасибо, Валерий Владимирович!
Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
02 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 июля 2020 — Начата проверка по запросу
06 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
06 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
16 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 июня 2020 — Начата проверка по запросу
16 июня 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Все понравилось.
Валерий Владимирович - отличный врач! В процессе лечения все объясняет, дает советы, всегда находится на связи. Записывает на приемы сам. Лечение заболевания прошло успешно. Все медикаменты к лечению тоже выдает. Очень благодарен. Спасибо большое, всем, кто сомневается в выборе проктолога - рекомендую Валерия Владимировича! Все отлично, красиво. Очень чисто. Персонал очень вежливый! Очень рад, что операция без боли. Проблема решена. Все заживает быстро. Удивлён тем, какая сейчас есть современная аппаратура! Рекомендую всем!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Ещё в июне 2019 обратилась в медицинскую клинику Ижевска "Докториус" со своей проблемой. Попала к доктору Константинову Валерию Владимировичу. Он оказался очень внимательным, доброжелательным, тактичным и деликатным. Он объяснил и показал наглядно мою проблему, искренне хотел скорейшего моего выздоровления и назначил правильное лечение. Предложил пройти колоноскопию кишечника, за что ему очень благодарна. Целый год он меня наблюдал, и вместе мы справились с болезнью, от неё не осталось и следа, спасибо ему. Оставил о себе лишь положительное впечатление. Обязательно посоветую его как хорошего врача.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Впервые столкнулась с такой деликатной проблемой, которая возникла неожиданно. Были сомнения, к какому специалисту обратиться, мне посоветовали Валерия Владимировича. Оказалось, что Валерию Владимировичу присущи все качества настоящего специалиста-врача. Внимательный, доброжелательный, тактичный, старательный, располагает к себе. Его грамотное лечение избавило от возникших проблем со здоровьем. Также, благодарна его доброжелательной помощнице. С уверенностью рекомендую Валерия Владимировича всем, у кого возникнут проблемы со здоровьем. Желаю ему крепкого здоровья, чтобы он смог помочь многим людям!
Результатом лечения довольна!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность и признательность Константинову Валерию Владимировичу за высокий профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациентам, искреннее желание облегчить боль пациента и вернуть ему здоровье. Я впервые обратилась к Валерию Владимировичу в 2019 году с вросшим ногтем. Очень боялась, что процедура его удаления будет болезненной, волновалась о последствиях. Но доктору удалось успокоить меня, подробнейшим образом объяснить, как будет проходить операция, что последует дальше. В процессе операции он постоянно информировал меня о своих действиях, разговаривал со мной, пытался отвлечь от гнетущих мыслей. Затем продолжительное время контролировал процесс заживления раны, консультировал по телефону. В результате мой ноготь вырос ровным, красивым и совсем не беспокоит меня. В 2020 году аналогичная проблема возникла на другой ноге. Сомнений у меня не было. Звонок в клинику, и я снова у Валерия Владимировича. И снова он окружил меня своим вниманием, пониманием, сочувствием и искренним желанием помочь в сложившейся ситуации. Самая болезненная процедура (а доктор сделал все, чтобы минимизировать болезненные ощущения) уже позади, и сомнений в том, что у меня снова все будет хорошо - нет. Я очень рада, что такие профессионалы, неравнодушные к человеческой боли работают в "Докториусе". С удовольствием порекомендую его своим друзьям и знакомым, так как уверена, что Валерий Владимирович - профи в своем деле. Камшилова Е.В.
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Очень вежливое и доброе отношение сразу, как заходишь в вашу клинику. Очень внимательное отношение к больному.
Валерий Владимирович, я очень Вам благодарен за моё выздоровление. Был геморрой в очень запущенной форме. Я практически не мог ни сидеть, ни лежать, не говоря уже о передвижении. Были страшные боли даже в покое. Вы успешно сделали операцию, хотя и пришлось потерпеть. Очень внимательное периодическое послеоперационное обследование. Вы - очень вежливый, добрый и чувственный к боли пациента врач. Большое спасибо и вашим медсёстрам, таким же доброжелательным и приветливым.
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Настоящий профессиональный подход, высококлассный специалист в своём деле.
Не понравилось
Нет претензий.
Был в марте 2019 г. Валерий Владимирович сначала подробно рассказал с показом видеоматериала о моих проблемах. Был выявлен целый комплекс: трещина, узлы большие и 2 полипа. Затем тщательно разъяснил ход плановых процедур, опасность того, что произойдёт при отсутствии помощи. Была плановая операция, вырезали полипы и трещину. Отправили на онкологию, была задержка в онкодиспансере, дней 10 сверх норматива, но слава Богу злокачественности не выявлено. Терпеть можно саму операцию. Что особо хотел отметить, это то, что Валерий Владимирович постоянно держит тебя под контролем, обследует, даёт разные свечи, мази, таблетки и т. д. Даже на сотовый звонит, узнает, как дела. Целый год я был под наблюдением, смотрит динамику, корректирует лечение. Всё объясняет, держит на контроле сам. Очень хорошая медсестра у него, настоящая помощница, с полуслова понимает его. Теперь, после финального обследования в феврале, я твердо уверен, что по части лечения Валерия Владимировича я здоров, теперь к нему только через 3 года на контрольный осмотр. Я очень ему благодарен, таких внимательных и высокопрофессиональных врачей за свои 42 года я ещё не встречал. Процветания ему, медсестре и клинике. Спасибо!
Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
Понравилось
В октябре 2019 г. записался к Константинову В.В. на консультацию по поводу воспаления геморроидальных узлов. С первых же минут Валерий Владимирович показал, что обладает высокими человеческими качествами. Поскольку у меня тугоухость 3-й степени, он проявил такт, понимание, дружелюбное расположение ко мне, что позволило установить позитивную волну сотрудничества. А такой человек не может быть непрофессиональным в своем деле. Каково же было моё удивление, когда он в течение 5-ти минут установил диагноз, показал, как это выглядит, и назначил операцию: всё было плохо. Операция прошла успешно, хоть и пришлось потерпеть, тем более, что Валерий Владимирович постоянно контролировал процесс и не оставлял меня без внимания. В послеоперационный период я находился под постоянным контролем доктора. Лечение было полноценное, систематическое, что свидетельствует о желании Константинова В.В. качественно провести все необходимые медицинские процедуры, чтобы реабилитация прошла максимально успешно. Можно смело сказать, что с этой задачей мы справились. Спасибо, Валерий Владимирович! Вы - настоящий доктор! Спасибо, что продолжаете за мной наблюдать и в послереабилитационный период! До скорой встречи, уже в марте! Непременно буду вас рекомендовать.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу-хирургу Константинову Валерию Владимировичу за профессионализм, неравнодушие к пациентам, внимательность, обходительность и приветливость. Он не только правильно поставил диагноз, но и великолепно провел операцию, вырезал запущенную паховую грыжу у мамы, Фальшуновой Риммы Александровны. После операции назначил лечение и ещё две недели курировал ее состояние. Благодаря Валерию Владимировичу все обошлось без последствий. Сейчас у неё все хорошо. Спасибо Вам большое.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Валерий Владимирович - доктор, искренне заинтересованный не просто в результате лечения, но и в том, чтобы его пациент был максимально огражден от проявлений недуга в дальнейшем. За помощью и советом к нему можно обратиться всегда, а значит - всегда быть уверенным в своем здоровье. Доверие и глубочайшее уважение вызывает профессионализм Валерия Владимировича, чуткость и такт. Предельно понятно говорит о природе заболевания, о том, каким станет лечение... Выздоровление наступает быстро и есть понимание того, что ты нашел настоящего доктора. Спасибо Вам за мое исцеление, за чувство юмора и мои улыбки в те минуты, когда ну совсем не до веселья было... Всяческих Вам успехов и искренней благодарности всех тех, кому Вы возвращаете здоровье!
Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
Понравилось
Я, Тетерин Валерий Вениаминович, выражаю свою благодарность за профессиональную медицинскую помощь, спасибо за качественное обследование и лечение моего заболевания. Так же хочу отметить внимательное и доброжелательное отношение ко мне, курс лечения максимально доступно и понятно объяснил, никаких вопросов не возникало, здоровья и удачи Вам!
Всем советую данного специалиста.
Спасибо Вам за Ваш отзыв.

Желаем Вам и Вашим близким Здоровья, любви, успехов, удачи,финансового благополучия.
Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
Понравилось
Валерий Владимирович - внимательный, грамотный врач, на одной волне с пациентами. После родов возник геморрой, записалась к Валерию Владимировичу, прочитав предыдущие отзывы. Присоединяюсь ко всем написанным словам. Спокойно всё объяснил, почти без боли полечил, на все мои звонки терпеливо отвечал. Всем рекомендую этого доктора...
Всё супер.
ДОКТОРИУС.
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Теперь мы зарегистрировали свой товарный знак ДОКТОРИУС.
Мир не стоит на месте – он постоянно развивается и движется вперед. И мы развиваемся вместе с ним.

Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
Любой человек, услышав слово "геморрой" представляет себе большую проблему, а тот, кто столкнулся с этой болезнью, представляет её вдвойне. Так было и со мной, но слава Богу, я встретился с великолепным доктором и замечательным человеком - Константиновым Валерием Владимировичем. И сейчас я с уверенностью говорю: "Геморрой - это не проблема, когда есть такие доктора". Валерий Владимирович, большое Вам спасибо за Ваш добросовестный труд.

Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
Понравилось
Уважаемый Валерий Владимирович! Выражаю Вам свою искреннюю благодарность за проведенное лечение, за чуткое отношение. Правильно поставили диагноз, назначили адекватное лечение. Буду рекомендовать Вас всем своим знакомым и друзьям! В клинике "Авиценна" уютная обстановка, внимательное отношение администраторов, гардеробщиц и медицинского персонала к пациентам. Огромное Вам спасибо!

Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
Спасибо вам, Валерий Владимирович. Боялся идти, думал, больно будет. А так все прошло хорошо. Эти неприятные чувства и дискомфорт, с которыми обращался, прошли. После "Проксона". И в туалет нормально хожу уже. И всей клинике "Авицена" спасибо.

Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
Нашла этого Врача по рекомендациям для папы. Очень внимательный и приятный доктор, лечение адекватное, произвёл необходимый минимум лечения, ничего лишнего. Спасибо большое, Валерий Владимирович. Папа очень доволен, теперь будем Вас рекомендовать знакомым.
Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
14 августа 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 августа 2019 — Начата проверка по запросу
20 августа 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Посетили врачаНоябрь 2018
Валерий Владимирович все мне показал и объяснил, что к чему. Назначил лечение, к которому я уже приступил. У меня будет длительный курс, поэтому о результатах пока сказать не могу. На приеме я чувствовал себя более или менее хорошо. Валерий Владимирович общался со мной, как с другом. Он к себе располагает. Обращался я к нему в первый раз. Пока ни о чем не пожалел.
Рады сообщить.
Открываем, как и обещали дополнительные медицинские отделения:
I. Отделение ЭНДОСКОПИИ
1. Видеогастроскопия
2. Видеоколоноскопия
Видеоэндоскопическая система экспертного класса, с HD-качеством изображения, поддержкой режимов виртуальной хромоскопии и режима улучшения визуализации сосудов.

II. Отделение ЭНДОКРИНОЛОГИИ

III. Отделение ПСИХОТЕРАПИИ.

Расширяем отделение Гастроэнтерологии.

С Уважением Администрация.
Посетили врачаИюль 2018
Нашли доктора по интернету. Обращались впервые. Валерий Владимирович хороший врач. Очень понравился. Пациентом был мой муж. Врач назначил ему лечение после операции. Отношение у доктора хорошее. Принял раньше назначенного времени. Придем еще раз к нему на прием.
Спасибо Вам за отзыв.
Всегда приятно, когда о тебе заботятся. Особенно, если эта забота связана со здоровьем.
Вы знаете, девиз нашего медицинского центра – «Лучшее в медицине – забота о пациенте», и мы строго придерживаемся этого направления. Дело в том, что мы не занимаемся просто обследованием пациента, что сегодня активно предлагается населению по всей России. В результате такого обследования дома у каждого человека порой лежат целые папки, файлы с анализами, с результатами обследований, а вот что с ними делать дальше, они не знают. Наш медицинский центр предлагает комплексное лечение. То есть, это индивидуальный подход к каждому пациенту, который включает в себя весь необходимый объем обследований для постановки правильного диагноза, а также выбор оптимальной тактики лечения, направленной на выздоровление.
- Обещать 100-тный результат могут только шаманы. Всё зависит от того, на какой стадии заболевания обратился пациент. К сожалению, у нас в России люди не привыкли следить за своим здоровьем и вовремя принимать меры, в больницу приходят только тогда, когда прижмет. Как говорится, пока гром не грянет, мужик не перекреститься. Вот почему собственное здоровье обходится порой очень дорого. Мы убеждены в том, что обращение к врачу должно быть своевременным. Когда пациент вовремя пришел к специалисту, не запустил свое заболевание, мы можем ему помочь, и гарантируем, что вылечим и улучшим его состояние.
Вам не надо ходить со своими проблемами по многочисленным клиникам, достаточно прийти в «Авиценну» и получить все услуги в одном месте: безболезненные и безоперационные методы лечения, которые сопровождаются комфортом и удобством для пациента. Не надо тянуть время и мучатся со своим недугом в одиночку, нужно просто прийти в нашу клинику, и мы обязательно найдем решение вашей деликатной проблемы. Если вы себя любите, уважаете, если вы ответственны перед своими близкими, вы будете сохранять свое здоровье, а значит – вкладывать в него средства. Здоровье – самое ценное, что есть у человека. Без него не будет ни денег, ни семьи, ни работы. Приходите к нам и будьте здоровы!
Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
30 мая 2018 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 мая 2018 — Начата проверка по запросу
08 июня 2018 — Автор не смог предоставить документы
08 июня 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна»)
Медицинский центр Авиценна - это 1373 квадратных метрах медицинской площади.
Клиника выстроена по типу, аналогу дневного стационара, когда пациент получает лечение в короткий без отрыва от производства, от своих дел срок.
Мы занимаемся лечением пациентов, лечением болезней, с которыми к нам приходят. Работаем НА РЕЗУЛЬТАТ, на ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ, а не на действие в отношении человека. Для этого мы имеем необходимое диагностическое и самое главное, оборудование для ЛЕЧЕНИЯ (Швейцария, США, Канада,Россия,Корея, Япония)и конечно наши знания,персонал и наша практика - это золото или бриллиант.
Уже сейчас работают отделения:Акушерство и гинекология,гастроэнтерология,колопроктология(проктология),онкология,УЗИ,урология,физиотерапия,хирургия, терапия, лечебная физкультура и спортивная медицина,медицинский массаж,мануальная терапия, неврология,рефлексотерапия,травматология и ортопедия, и.т.д.
Проводим семинары, приглашаем врачей консультантов из научных центров, посещаем конгрессы по неврологии, мануальной терапии ,ревматологии, проктологии,хирургии,неврологии и.т.д.). Ведем активную работу с фармакологическими предприятиями России, Японии, Европы. Закупаем лекарственные препараты только у надежных крупных фармоптовиков России.
Улучшаем качество сервиса, чтобы пациентам было приятно, комфортно находится в медицинском центре. Теперь наш сервис обслуживания ведет организация из г. Санкт-Петербург, люди, которые работают с международными медицинскими центрами.

СКОРО: открытие отделений:
1. ЭНДОСКОПИИ (ВИДЕОКОЛОНОСКОПИЯ, ВИДЕОГАСТРОСКОПИЯ,) на оборудовании экспертного уровня.
2. ОПЕРАЦИОННЫЙ БЛОК, для лечения заболеваний в медикаментозном сне.
3. КОСМЕТОЛОГИЯ
15. КАРДИОЛОГИЯ
16. ПСИХИАТРИЯ
17. ПУЛЬМОНОЛОГИЯ
18. РЕНТГЕН
МРТ КАК ВСЕГДА ВЫ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ У НАШИХ КОЛЛЕГ В МЕДИЦИНСКОМ ЦЕНТРЕ ЛДЦ МИБС В 20 МЕТРАХ ОТ НАС, ПО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ЦЕНЕ.
Рассмотрим кандидатов врачей и мед.сестер по данным направлениям.
Информация: на место врача проктолога в 2015 г. было 27 кандидатов (хирургов), 3 месяца собеседований и тренингов, после выбора кандидата мы потратили 12 месяцев на обучение и более 1,5 млн. рублей и все это для наших друзей пациентов, для получения положительного результата лечения. Всегда хочется видеть людей умных,грамотных с хорошей базой, готовых работать в команде, целеустремленных, готовых работать в совершенно новой медицине.
Посетили врачаАпрель 2018
Константинов Валерий Владимирович провел мне отличную первичную консультацию. Доктор все мне объяснил и рассказал. При этом у него было отличное ко мне отношение. Он дал мне рекомендации по лечению. Думаю, что он вполне профессионален. Я обращусь к нему снова, если мне это понадобится.
Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна»)
Медицинский центр Авиценна - это 1373 квадратных метрах медицинской площади.

СКОРО: открытие отделений:
2. ОПЕРАЦИОННЫЙ БЛОК, для лечения заболеваний в медикаментозном сне.
3. КОСМЕТОЛОГИЯ
15. КАРДИОЛОГИЯ
16. ПСИХИАТРИЯ
17. ПУЛЬМОНОЛОГИЯ
18. РЕНТГЕН
Рассмотрим кандидатов врачей и мед.сестер по данным направлениям.
Посетили врачаДекабрь 2017
Был на первичной консультации у Константинова Валерия Владимировича. Он вежливо и аккуратно относился ко мне. Мне все понравилось. Со стороны доктора было обследование. Никаких дополнительных анализов не назначал мне. Дал рекомендации. Пошел бы к этому доктору снова, если бы понадобилось. Рекомендую.
Спасибо вам за Ваш отзыв.
Медицинский центр Авиценна- Лауреат конкурса "Лучшие частные клиники РФ 2016 года",
"Лучшие частные клиники РФ 2017 года".
С радостью сообщаем, Константинов Валерий Владимирович является действующим членом Ассоциации Колопроктологов России Рег. № И 940 от 02.08.2017 г. подписан профессором Ю.А. Шелыгиным
Спасибо вам за Ваш отзыв. Очень приятно читать столько положительного, это дает заряд эмоции для роста. Желаем Вам и Вашим близким Здоровья, любви, успехов, удачи,финансового благополучия, исполнения желания. Ждем Вас на контрольный осмотр через 6 месяцев по графику Вашего лечащего врача. Теперь на всю нашу работу и результат, у Вас есть многолетняя гарантия. С уважением Администрация.
СКОРО. Открытие отделений:
1. Эндоскопии (Видеоколоноскопия, Видеогастроскопия, Видеобронхоскопия) на оборудовании экспертного уровня.
2. Операционный блок для лечения заболеваний "ВО СНЕ".
Посетили врачаНоябрь 2017
Валерий Владимирович отлично провел прием. Врач он профессиональный. По отношению к пациенту он внимательный и обходительный. Все быстро и оперативно сделал. дальнейшие рекомендации по питанию и образу жизни я получила. Достаточно времени врач уделил на прием. При необходимости я буду еще к нему обращаться.
Спасибо вам за Ваш отзыв.
"Лучшие частные клиники РФ 2017 года".
СКОРО. Открытие отделений:
2. Операционный блок для лечения заболеваний "ВО СНЕ".
29 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 июля 2020 — Начата проверка по запросу
29 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
29 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
Обратился в клинику "Авиценна" к проктологу Валерию Владимировичу, уже будучи запустив недуг. После осмотра, мне было назначено оперативное вмешательство. Операция была проведена качественно, необходимый эффект был достигнут, никаких негативных последствий после неё не осталось, всё зажило. Пишу после контрольного осмотра, спустя месяц. Искренне благодарю за успешно проведённое лечение Валерия Владимировича, и весь персонал клиники за проделанную работу и позитивную атмосферу. Жалею только лишь о том, что не обратился сразу же.
Спасибо вам за Ваш отзыв.
В 2017 году мы вместе с нашим врачом собрали пакет документов для вступления в Ассоциации Колопроктологов России. Всю информацию вы можете отслеживать на сайте Ассоциации Колопроктологов России.В 2017 году прошел специализацию подготовку, сертификацию по Колопроктологии г. Нижний Новгород. Данный сертификат позволяет на протяжении 5 лет работать (это очень важно!!! т. к. работать без сертификата запрещено !), применять, свой опыт в Колопроктологии. Принимал участие в Национальном Хирургическом Конгрессе-2017, ХХ Съезде Общества Эндоскопических Хирургов России, участник Х Международной конференции "Российская Школа Колоктеральной Хирургии" г. Москва.
Очень приятно читать столько положительного, это дает заряд эмоции для роста.
Желаем Вам и Вашим близким Здоровья, любви, успехов, удачи,финансового благополучия, исполнения желания. Ждем Вас на контрольный осмотр через 3,6,12 месяцев по графику Вашего лечащего врача.
Теперь на всю нашу работу и результат, у Вас есть многолетняя гарантия.
Долго ходила по больницам со своими проблемами в области попы, назначали свечи. Эффект был, но как переставала ими пользоваться. снова приходил дискомфорт и кровь после туалета. Обратилась к Валерию Владимировичу, проблему решил за два визита. Я просто в восторге от эффекта. Сейчас все хорошо, живу спокойной жизнью. Большое спасибо всему коллективу клиники "Авиценна" и особенно Валерию Владимировичу. Ольга.
Спасибо вам за Ваш отзыв.
Да, действительно Валерий Владимирович настоящий профессионал и прежде чем взять его в нашу команду было проделано много работы. О враче мы узнали с предыдущих мест работы очень много полезных и лестных слов, а также о его трудолюбие, таланте хирурга, и даже в некотором смысле способности к более быстрому восстановлению организма. Валерий Владимирович родом из Удмуртской Республики, г.Игра. 2007г. Выпускник Ижевской Государственной Медицинской Академии.
Проходил клиническую интернатуру на базе 2 ДГКБ г. Ижевск.
Врач-хирург Игринская ЦРБ.
Врач-хирург Красногорская ЦРБ.
Врач-хирург ГП№2, ГКБ№6 г. Ижевск
Имеет два сертификата по Взрослой и Детской хирургии.
Проходил циклы усовершенствования в 9ГКБ г.Ижевска, НИИ скорой помощи им. И.И. Джанелидзе г.Санкт-Петербурга, ДКБ № 13 им. Н.Ф.Филатова г. Москва. ФГБОУ ВО НижГМА Минздрава России, г. Нижний Новгород, профессиональная переподготовка по профессиональной деятельности в области Колопроктология. Врач Проктолог.
Валерий Владимирович отец трех детей, жена врач-терапевт, увлечен спортом, обожает, ценит свою профессию и всегда старается добиться положительного результата в своей деятельности.
Очень приятно читать столько положительного, это дает заряд эмоции для роста.
Желаем Вам и Вашим близким Здоровья, любви, успехов, удачи,финансового благополучия, исполнения желания. Ждем Вас на контрольный осмотр через 3,12 месяцев по графику Вашего лечащего врача.
Теперь на всю нашу работу и результат, у Вас есть многолетняя гарантия.
Валерий Владимирович, спасибо Вам огромное за внимательный приём, за Ваш профессионализм. У меня появилась возможность жить, не думая о боли, которая доставляла мне моя болячка. Здоровья Вам, удачи, всего самого-самого хорошего. Юлия.
Спасибо вам за Ваш отзыв.
Да, действительно Валерий Владимирович настоящий профессионал и прежде чем взять его в нашу команду было проделано много работы. О враче мы узнали с предыдущих мест работы очень много полезных и лестных слов, а также о его трудолюбие, таланте хирурга, и даже в некотором смысле способности к более быстрому восстановлению организма его пациентов. Валерий Владимирович родом из Удмуртской Республики, г.Игра. 2007г. Выпускник Ижевской Государственной Медицинской Академии.
Проходил клиническую интернатуру на базе 2 ДГКБ г. Ижевск.
Врач-хирург Игринская ЦРБ.
Врач-хирург Красногорская ЦРБ.
Врач-хирург ГП№2, ГКБ№6 г. Ижевск
Имеет два сертификата по Взрослой и Детской хирургии.
Теперь на всю нашу работу и результат, у Вас есть многолетняя гарантия.
После неудачного педикюра и вовремя не обработанной ранки на пальце у меня получилось воспаление. Но я долго не обращалась к врачам за помощью, пока не разболелось так, что уже ходила прихрамывая. Показалась хирургу Константинову. Я в этот медцентр, где он принимает, уже обращалась несколько раз раньше. Доктор осмотрел, сказал, что у меня уже и вросший ноготь там и с ранкой всё не очень-то хорошо. Спасибо ему за грамотную помощь и проведенное лечение. Он мне ноготь подрезал правильно, провел небольшую операцию на первом приеме. Очень рада, что уже избавилась от этой проблемы, а то запустила ее, а потом уже и за палец переживала, что загноение получилось сильное. Доктор спас ситуацию, вылечил меня. Надеюсь, по более серьезному случаю к хирургу мне больше не понадобится. А так Константинова рекомендую другим, хирург грамотный и в обращении очень аккуратный.