Константинов Валерий Владимирович,проктолог, хирург - Ижевск
8.4
7.8

Константинов Валерий Владимирович
Ижевск

Константинов Валерий Владимирович, Ижевск: проктолог, хирург, 18 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (3412) 26-04-34.

Обновлено 02.10.2019
-50%
от 400₽

Проктолог — от 400 200₽ Хирург — от 600₽
ул. Репина, 35
(3412) 26-04-34

Ижевская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Ижевская государственная медицинская академия (хирур)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (колопроктология)

Член Ассоциации Проктологов Российской Федерации
    14-15 сентября 2018 г. г. Казань. Участие в Международной практической школе "Тренды и традиции в оперативной Проктологии. Для экспертов.
    Российское общество хирургов
    Первичная специализация по Эндоскопии
    г. Тюмень. 22-23 сентября 2019 г. Форум Колопроктологов Урала
    Член Ассоциации Проктологов Российской Федерации
    Прошел Обучение по новой методике: ЛЕЧЕНИЕ ГЕМОРРОЯ МЕТОДОМ ДЕЗАРТЕРИЗАЦИИ ГЕМОРОИДАЛЬНЫХ УЗЛОВ ПОД КОНТРОЛЕМ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ДОППЛЕРОГРАФИИ И ЛАЗЕРНОЙ ВАПОРИЗАЦИИ. г. Москва 2019 г.
    г. Казань. 12-13 сентября 2019 г. II Международный практический съезд "Тренды и Традиции в оперативной проктологии". Участник съезда.
    10-12 апреля 2019 г. Москва. Участник Общероссийского хирургического форума- 2019, совместно с XXII съездом общества эндоскопических хирургов России (РОЭХ им. Академика В.Д. Федорова).

Константинов Валерий Владимирович
Понравилось
Я, Тетерин Валерий Вениаминович, выражаю свою благодарность за профессиональную медицинскую помощь, спасибо за качественное обследование и лечение моего заболевания. Так же хочу отметить внимательное и доброжелательное отношение ко мне, курс лечения максимально доступно и понятно объяснил, никаких вопросов не возникало, здоровья и удачи Вам!
Всем советую данного специалиста.
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Лечение геморроя «ВО СНЕ», Лечение геморроя Лазером, Эндоскопия "ВО СНЕ" — Без Боли, Удобно, Комфортно, Современно.
Уважаемые друзья, Всем пациентам в рамках лечения в проктологическом отделении в феврале-октябрь 2019 г. мы предоставляем возможность пройти процедуру Видеогастроскопии или Видеоколоноскопии Бесплатно.
Почему продлили на октябрь?
В рамках данной программы уже прошли процедуру тысячи пациентов, выявлено несколько десятков пациентов с онкологией!!!!! (начальные стадиии! к сожалению онкологические заболевания увеличиваются в количественном отношении), данные пациенты оперативно проконсультированы с онкологом, проведены операции на ранней стадии в онкологическом диспансере. Лично для нашей команды -это огромный позитив, что мы смогли помочь этим людям, выявили в ходе этой бесплатной процедуры такие страшные заболевания.
— У нас работает отделение Эндоскопии, где вы можете пройти процедуру видеогастроскопии, видеоколоноскопии также «ВО СНЕ», под МЕДИКАМЕНТОЗЫМ СНОМ (СЕДАЦИЯ). Эндоскопическое оборудование позволяет проводить хромоскопию без химических реагентов, без дополнительной оплаты. В сентябре месяце открыто 2-е отделение эндоскопии.
— Проктология: для лечения геморроя теперь используем новую установку и усовершенствованный метод ДГУ, ЛАЗЕРНОЕ лечение геморроя (информация с сайта производителя: Мировой лидер в области производства волоконных лазеров и систем на их основе I.P.G).
— Проводим цифровую PH- метрию (Ацидогастрометр AMG-03) на эндоскопическом оборудовании с дополнительным цифровым анализатором.
— Проводим диагностическую и лечебную процедуру — дуоденальное зондирование.
— Теперь полный спектр диагностических и лечебных манипуляций для лечения заболеваний Желудочнокишечного тракта (ЖКТ): Гастрита, гастроэзофагеального рефлюкса (ГЭРБ), холецистита,панкреатита, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, синдрома раздраженного кишечника, болезни Крона и язвенного колита и.т.д. Тест на определение лактазной недостаточности и еще много различных методик в диагностике и лечении заболеваний ЖКТ.

СТРЕМИТЕСЬ К ЛУЧШЕМУ.
БУДЬТЕ ЛУЧШИМИ.

Желаем Вам и Вашим близким Здоровья, любви, успехов, удачи,финансового благополучия.
Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
Понравилось
Валерий Владимирович - внимательный, грамотный врач, на одной волне с пациентами. После родов возник геморрой, записалась к Валерию Владимировичу, прочитав предыдущие отзывы. Присоединяюсь ко всем написанным словам. Спокойно всё объяснил, почти без боли полечил, на все мои звонки терпеливо отвечал. Всем рекомендую этого доктора...
Всё супер.
ДОКТОРИУС.
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Теперь мы зарегистрировали свой товарный знак ДОКТОРИУС.
Мир не стоит на месте – он постоянно развивается и движется вперед. И мы развиваемся вместе с ним.

Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
Любой человек, услышав слово "геморрой" представляет себе большую проблему, а тот, кто столкнулся с этой болезнью, представляет её вдвойне. Так было и со мной, но слава Богу, я встретился с великолепным доктором и замечательным человеком - Константиновым Валерием Владимировичем. И сейчас я с уверенностью говорю: "Геморрой - это не проблема, когда есть такие доктора". Валерий Владимирович, большое Вам спасибо за Ваш добросовестный труд.

Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
Понравилось
Уважаемый Валерий Владимирович! Выражаю Вам свою искреннюю благодарность за проведенное лечение, за чуткое отношение. Правильно поставили диагноз, назначили адекватное лечение. Буду рекомендовать Вас всем своим знакомым и друзьям! В клинике "Авиценна" уютная обстановка, внимательное отношение администраторов, гардеробщиц и медицинского персонала к пациентам. Огромное Вам спасибо!

Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
Спасибо вам, Валерий Владимирович. Боялся идти, думал, больно будет. А так все прошло хорошо. Эти неприятные чувства и дискомфорт, с которыми обращался, прошли. После "Проксона". И в туалет нормально хожу уже. И всей клинике "Авицена" спасибо.

Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
Нашла этого Врача по рекомендациям для папы. Очень внимательный и приятный доктор, лечение адекватное, произвёл необходимый минимум лечения, ничего лишнего. Спасибо большое, Валерий Владимирович. Папа очень доволен, теперь будем Вас рекомендовать знакомым.
0.0нормально
14 августа 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 августа 2019 — Начата проверка по запросу
20 августа 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Хочу выразить благодарность Валерию Владимировичу и всему персоналу клиники "Авиценна". Такого замечательного подхода к пациенту я не встречала. Очень довольна результатами лечения геморроя, которым страдала много лет. А сейчас ни дискомфорта, ни боли, ни жжения. Спасибо, спасибо и еще раз спасибо.

Посетили врачаНоябрь 2018
Валерий Владимирович все мне показал и объяснил, что к чему. Назначил лечение, к которому я уже приступил. У меня будет длительный курс, поэтому о результатах пока сказать не могу. На приеме я чувствовал себя более или менее хорошо. Валерий Владимирович общался со мной, как с другом. Он к себе располагает. Обращался я к нему в первый раз. Пока ни о чем не пожалел.
Рады сообщить.
Открываем, как и обещали дополнительные медицинские отделения:
I. Отделение ЭНДОСКОПИИ
1. Видеогастроскопия
2. Видеоколоноскопия
Видеоэндоскопическая система экспертного класса, с HD-качеством изображения, поддержкой режимов виртуальной хромоскопии и режима улучшения визуализации сосудов.

II. Отделение ЭНДОКРИНОЛОГИИ

III. Отделение ПСИХОТЕРАПИИ.

Расширяем отделение Гастроэнтерологии.

С Уважением Администрация.
Посетили врачаИюль 2018
Нашли доктора по интернету. Обращались впервые. Валерий Владимирович хороший врач. Очень понравился. Пациентом был мой муж. Врач назначил ему лечение после операции. Отношение у доктора хорошее. Принял раньше назначенного времени. Придем еще раз к нему на прием.
Спасибо Вам за отзыв.
Всегда приятно, когда о тебе заботятся. Особенно, если эта забота связана со здоровьем.
Вы знаете, девиз нашего медицинского центра – «Лучшее в медицине – забота о пациенте», и мы строго придерживаемся этого направления. Дело в том, что мы не занимаемся просто обследованием пациента, что сегодня активно предлагается населению по всей России. В результате такого обследования дома у каждого человека порой лежат целые папки, файлы с анализами, с результатами обследований, а вот что с ними делать дальше, они не знают. Наш медицинский центр предлагает комплексное лечение. То есть, это индивидуальный подход к каждому пациенту, который включает в себя весь необходимый объем обследований для постановки правильного диагноза, а также выбор оптимальной тактики лечения, направленной на выздоровление.
- Обещать 100-тный результат могут только шаманы. Всё зависит от того, на какой стадии заболевания обратился пациент. К сожалению, у нас в России люди не привыкли следить за своим здоровьем и вовремя принимать меры, в больницу приходят только тогда, когда прижмет. Как говорится, пока гром не грянет, мужик не перекреститься. Вот почему собственное здоровье обходится порой очень дорого. Мы убеждены в том, что обращение к врачу должно быть своевременным. Когда пациент вовремя пришел к специалисту, не запустил свое заболевание, мы можем ему помочь, и гарантируем, что вылечим и улучшим его состояние.
Вам не надо ходить со своими проблемами по многочисленным клиникам, достаточно прийти в «Авиценну» и получить все услуги в одном месте: безболезненные и безоперационные методы лечения, которые сопровождаются комфортом и удобством для пациента. Не надо тянуть время и мучатся со своим недугом в одиночку, нужно просто прийти в нашу клинику, и мы обязательно найдем решение вашей деликатной проблемы. Если вы себя любите, уважаете, если вы ответственны перед своими близкими, вы будете сохранять свое здоровье, а значит – вкладывать в него средства. Здоровье – самое ценное, что есть у человека. Без него не будет ни денег, ни семьи, ни работы. Приходите к нам и будьте здоровы!
0.0нормально
Возможно
30 мая 2018 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 мая 2018 — Начата проверка по запросу
08 июня 2018 — Автор не смог предоставить документы
08 июня 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Понравилось
Валерий Владимирович - спокойный, порядочный и очень внимательный доктор. Все делает очень аккуратно, четко, без боли. Избавил меня от геморроя за пару сеансов. Очень чистая клиника, вежливый персонал, внимательные и добрые медсестры. Лечением доволен. После "Авиценны" в поликлинику даже идти нет желания.
Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна»)
Медицинский центр Авиценна - это 1373 квадратных метрах медицинской площади.
Клиника выстроена по типу, аналогу дневного стационара, когда пациент получает лечение в короткий без отрыва от производства, от своих дел срок.
Мы занимаемся лечением пациентов, лечением болезней, с которыми к нам приходят. Работаем НА РЕЗУЛЬТАТ, на ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ, а не на действие в отношении человека. Для этого мы имеем необходимое диагностическое и самое главное, оборудование для ЛЕЧЕНИЯ (Швейцария, США, Канада,Россия,Корея, Япония)и конечно наши знания,персонал и наша практика - это золото или бриллиант.
Уже сейчас работают отделения:Акушерство и гинекология,гастроэнтерология,колопроктология(проктология),онкология,УЗИ,урология,физиотерапия,хирургия, терапия, лечебная физкультура и спортивная медицина,медицинский массаж,мануальная терапия, неврология,рефлексотерапия,травматология и ортопедия, и.т.д.
Проводим семинары, приглашаем врачей консультантов из научных центров, посещаем конгрессы по неврологии, мануальной терапии ,ревматологии, проктологии,хирургии,неврологии и.т.д.). Ведем активную работу с фармакологическими предприятиями России, Японии, Европы. Закупаем лекарственные препараты только у надежных крупных фармоптовиков России.
Улучшаем качество сервиса, чтобы пациентам было приятно, комфортно находится в медицинском центре. Теперь наш сервис обслуживания ведет организация из г. Санкт-Петербург, люди, которые работают с международными медицинскими центрами.

СКОРО: открытие отделений:
1. ЭНДОСКОПИИ (ВИДЕОКОЛОНОСКОПИЯ, ВИДЕОГАСТРОСКОПИЯ,) на оборудовании экспертного уровня.
2. ОПЕРАЦИОННЫЙ БЛОК, для лечения заболеваний в медикаментозном сне.
3. КОСМЕТОЛОГИЯ
15. КАРДИОЛОГИЯ
16. ПСИХИАТРИЯ
17. ПУЛЬМОНОЛОГИЯ
18. РЕНТГЕН
МРТ КАК ВСЕГДА ВЫ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ У НАШИХ КОЛЛЕГ В МЕДИЦИНСКОМ ЦЕНТРЕ ЛДЦ МИБС В 20 МЕТРАХ ОТ НАС, ПО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ЦЕНЕ.
Рассмотрим кандидатов врачей и мед.сестер по данным направлениям.
Информация: на место врача проктолога в 2015 г. было 27 кандидатов (хирургов), 3 месяца собеседований и тренингов, после выбора кандидата мы потратили 12 месяцев на обучение и более 1,5 млн. рублей и все это для наших друзей пациентов, для получения положительного результата лечения. Всегда хочется видеть людей умных,грамотных с хорошей базой, готовых работать в команде, целеустремленных, готовых работать в совершенно новой медицине.
Посетили врачаАпрель 2018
Константинов Валерий Владимирович провел мне отличную первичную консультацию. Доктор все мне объяснил и рассказал. При этом у него было отличное ко мне отношение. Он дал мне рекомендации по лечению. Думаю, что он вполне профессионален. Я обращусь к нему снова, если мне это понадобится.
Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна»)
Медицинский центр Авиценна - это 1373 квадратных метрах медицинской площади.

СКОРО: открытие отделений:
2. ОПЕРАЦИОННЫЙ БЛОК, для лечения заболеваний в медикаментозном сне.
3. КОСМЕТОЛОГИЯ
15. КАРДИОЛОГИЯ
16. ПСИХИАТРИЯ
17. ПУЛЬМОНОЛОГИЯ
18. РЕНТГЕН
Рассмотрим кандидатов врачей и мед.сестер по данным направлениям.
Посетили врачаДекабрь 2017
Был на первичной консультации у Константинова Валерия Владимировича. Он вежливо и аккуратно относился ко мне. Мне все понравилось. Со стороны доктора было обследование. Никаких дополнительных анализов не назначал мне. Дал рекомендации. Пошел бы к этому доктору снова, если бы понадобилось. Рекомендую.
Спасибо вам за Ваш отзыв.
Медицинский центр Авиценна- Лауреат конкурса "Лучшие частные клиники РФ 2016 года",
"Лучшие частные клиники РФ 2017 года".
С радостью сообщаем, Константинов Валерий Владимирович является действующим членом Ассоциации Колопроктологов России Рег. № И 940 от 02.08.2017 г. подписан профессором Ю.А. Шелыгиным
Спасибо вам за Ваш отзыв. Очень приятно читать столько положительного, это дает заряд эмоции для роста. Желаем Вам и Вашим близким Здоровья, любви, успехов, удачи,финансового благополучия, исполнения желания. Ждем Вас на контрольный осмотр через 6 месяцев по графику Вашего лечащего врача. Теперь на всю нашу работу и результат, у Вас есть многолетняя гарантия. С уважением Администрация.
СКОРО. Открытие отделений:
1. Эндоскопии (Видеоколоноскопия, Видеогастроскопия, Видеобронхоскопия) на оборудовании экспертного уровня.
2. Операционный блок для лечения заболеваний "ВО СНЕ".
Посетили врачаНоябрь 2017
Валерий Владимирович отлично провел прием. Врач он профессиональный. По отношению к пациенту он внимательный и обходительный. Все быстро и оперативно сделал. дальнейшие рекомендации по питанию и образу жизни я получила. Достаточно времени врач уделил на прием. При необходимости я буду еще к нему обращаться.
Спасибо вам за Ваш отзыв.
"Лучшие частные клиники РФ 2017 года".
СКОРО. Открытие отделений:
2. Операционный блок для лечения заболеваний "ВО СНЕ".
Понравилось
Обратился к Валерию Владимировичу со своими проблемами, которые мешали мне сидеть. Все мази и свечи, которые я ставил по рекомендациям других докторов, не давали никакого результата. Доктор Валерий Владимирович провел лечение, после которого мне на следующий же день уже полегчало. Сейчас я еще хожу на процедуры для ускорения заживления. Хочу сказать - отличная клиника, вежливый персонал. Благодарю доктора и медсестер, которые помогли мне избавится от мучающей меня много лет проблемы.
Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
Обратился в клинику "Авиценна" к проктологу Валерию Владимировичу, уже будучи запустив недуг. После осмотра, мне было назначено оперативное вмешательство. Операция была проведена качественно, необходимый эффект был достигнут, никаких негативных последствий после неё не осталось, всё зажило. Пишу после контрольного осмотра, спустя месяц. Искренне благодарю за успешно проведённое лечение Валерия Владимировича, и весь персонал клиники за проделанную работу и позитивную атмосферу. Жалею только лишь о том, что не обратился сразу же.
Спасибо вам за Ваш отзыв.
В 2017 году мы вместе с нашим врачом собрали пакет документов для вступления в Ассоциации Колопроктологов России. Всю информацию вы можете отслеживать на сайте Ассоциации Колопроктологов России.В 2017 году прошел специализацию подготовку, сертификацию по Колопроктологии г. Нижний Новгород. Данный сертификат позволяет на протяжении 5 лет работать (это очень важно!!! т. к. работать без сертификата запрещено !), применять, свой опыт в Колопроктологии. Принимал участие в Национальном Хирургическом Конгрессе-2017, ХХ Съезде Общества Эндоскопических Хирургов России, участник Х Международной конференции "Российская Школа Колоктеральной Хирургии" г. Москва.
Очень приятно читать столько положительного, это дает заряд эмоции для роста.
Желаем Вам и Вашим близким Здоровья, любви, успехов, удачи,финансового благополучия, исполнения желания. Ждем Вас на контрольный осмотр через 3,6,12 месяцев по графику Вашего лечащего врача.
Теперь на всю нашу работу и результат, у Вас есть многолетняя гарантия.
Долго ходила по больницам со своими проблемами в области попы, назначали свечи. Эффект был, но как переставала ими пользоваться. снова приходил дискомфорт и кровь после туалета. Обратилась к Валерию Владимировичу, проблему решил за два визита. Я просто в восторге от эффекта. Сейчас все хорошо, живу спокойной жизнью. Большое спасибо всему коллективу клиники "Авиценна" и особенно Валерию Владимировичу. Ольга.
Спасибо вам за Ваш отзыв.
Да, действительно Валерий Владимирович настоящий профессионал и прежде чем взять его в нашу команду было проделано много работы. О враче мы узнали с предыдущих мест работы очень много полезных и лестных слов, а также о его трудолюбие, таланте хирурга, и даже в некотором смысле способности к более быстрому восстановлению организма. Валерий Владимирович родом из Удмуртской Республики, г.Игра. 2007г. Выпускник Ижевской Государственной Медицинской Академии.
Проходил клиническую интернатуру на базе 2 ДГКБ г. Ижевск.
Врач-хирург Игринская ЦРБ.
Врач-хирург Красногорская ЦРБ.
Врач-хирург ГП№2, ГКБ№6 г. Ижевск
Имеет два сертификата по Взрослой и Детской хирургии.
Проходил циклы усовершенствования в 9ГКБ г.Ижевска, НИИ скорой помощи им. И.И. Джанелидзе г.Санкт-Петербурга, ДКБ № 13 им. Н.Ф.Филатова г. Москва. ФГБОУ ВО НижГМА Минздрава России, г. Нижний Новгород, профессиональная переподготовка по профессиональной деятельности в области Колопроктология. Врач Проктолог.
Валерий Владимирович отец трех детей, жена врач-терапевт, увлечен спортом, обожает, ценит свою профессию и всегда старается добиться положительного результата в своей деятельности.
Очень приятно читать столько положительного, это дает заряд эмоции для роста.
Желаем Вам и Вашим близким Здоровья, любви, успехов, удачи,финансового благополучия, исполнения желания. Ждем Вас на контрольный осмотр через 3,12 месяцев по графику Вашего лечащего врача.
Теперь на всю нашу работу и результат, у Вас есть многолетняя гарантия.
Валерий Владимирович, спасибо Вам огромное за внимательный приём, за Ваш профессионализм. У меня появилась возможность жить, не думая о боли, которая доставляла мне моя болячка. Здоровья Вам, удачи, всего самого-самого хорошего. Юлия.
Спасибо вам за Ваш отзыв.
Да, действительно Валерий Владимирович настоящий профессионал и прежде чем взять его в нашу команду было проделано много работы. О враче мы узнали с предыдущих мест работы очень много полезных и лестных слов, а также о его трудолюбие, таланте хирурга, и даже в некотором смысле способности к более быстрому восстановлению организма его пациентов. Валерий Владимирович родом из Удмуртской Республики, г.Игра. 2007г. Выпускник Ижевской Государственной Медицинской Академии.
Проходил клиническую интернатуру на базе 2 ДГКБ г. Ижевск.
Врач-хирург Игринская ЦРБ.
Врач-хирург Красногорская ЦРБ.
Врач-хирург ГП№2, ГКБ№6 г. Ижевск
Имеет два сертификата по Взрослой и Детской хирургии.
Теперь на всю нашу работу и результат, у Вас есть многолетняя гарантия.
После неудачного педикюра и вовремя не обработанной ранки на пальце у меня получилось воспаление. Но я долго не обращалась к врачам за помощью, пока не разболелось так, что уже ходила прихрамывая. Показалась хирургу Константинову. Я в этот медцентр, где он принимает, уже обращалась несколько раз раньше. Доктор осмотрел, сказал, что у меня уже и вросший ноготь там и с ранкой всё не очень-то хорошо. Спасибо ему за грамотную помощь и проведенное лечение. Он мне ноготь подрезал правильно, провел небольшую операцию на первом приеме. Очень рада, что уже избавилась от этой проблемы, а то запустила ее, а потом уже и за палец переживала, что загноение получилось сильное. Доктор спас ситуацию, вылечил меня. Надеюсь, по более серьезному случаю к хирургу мне больше не понадобится. А так Константинова рекомендую другим, хирург грамотный и в обращении очень аккуратный.