Чуракова Р. Т. - фотография

Ижевск

кандидат наук
категория неизвестна
(3412) 26-04-34

Чуракова Резеда Тимергалеевна, Ижевск: гастроэнтеролог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (3412) 26-04-34.

☎(3412) 26-04-34

Медицинский центр «Авиценна»
Гастроэнтеролог - от 800 р.

Информация о враче

12%Язва желудка
9%Язва пищевода
9%Гастрит

Высшее образование

1988 Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело )
1989 Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов ( врачебно-трудовая экспертиза при хирургических болезнях)
2013 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера ( гастроэнтерология)

Отзывы о Чуракова Резеда Тимергалеевна

У меня нет никаких претензий и вопросов к доктору, все прошло хорошо. Татьяна Владимировна очень доброжелательно ко мне относилась. Она провела мне осмотр и назначила лечение. Сейчас соблюдаю ее рекомендации. Думаю, что у нее высокий уровень профессионализма. Приду к ней вновь.

13.06.18 19:18
Медицинский центр Авиценна - это 1373 квадратных метрах медицинской площади.
Клиника выстроена по типу, аналогу дневного стационара, когда пациент получает лечение в короткий без отрыва от производства, от своих дел срок.
Мы занимаемся лечением пациентов, лечением болезней, с которыми к нам приходят. Работаем НА РЕЗУЛЬТАТ, на ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ, а не на действие в отношении человека. Для этого мы имеем необходимое диагностическое и самое главное, оборудование для ЛЕЧЕНИЯ (Швейцария, США, Канада,Россия,Корея, Япония)и конечно наши знания,персонал и наша практика - это золото или бриллиант.
Уже сейчас работают отделения:Акушерство и гинекология,гастроэнтерология,колопроктология(проктология),онкология,УЗИ,урология,физиотерапия,хирургия, терапия, лечебная физкультура и спортивная медицина,медицинский массаж,мануальная терапия, неврология,рефлексотерапия,травматология и ортопедия, и.т.д.
Проводим семинары, приглашаем врачей консультантов из научных центров, посещаем конгрессы по неврологии, мануальной терапии ,ревматологии, проктологии,хирургии,неврологии и.т.д.). Ведем активную работу с фармакологическими предприятиями России, Японии, Европы. Закупаем лекарственные препараты только у надежных крупных фармоптовиков России.
Улучшаем качество сервиса, чтобы пациентам было приятно, комфортно находится в медицинском центре. Теперь наш сервис обслуживания ведет организация из г. Санкт-Петербург, люди, которые работают с международными медицинскими центрами.

Желаем Вам и Вашим близким Здоровья, любви, успехов, удачи,финансового благополучия, исполнения желания.
СКОРО: открытие отделений:
1. ЭНДОСКОПИИ (ВИДЕОКОЛОНОСКОПИЯ, ВИДЕОГАСТРОСКОПИЯ,) на оборудовании экспертного уровня.
2. ОПЕРАЦИОННЫЙ БЛОК, для лечения заболеваний в медикаментозном сне.
3. КОСМЕТОЛОГИЯ
15. КАРДИОЛОГИЯ
16. ПСИХИАТРИЯ
17. ПУЛЬМОНОЛОГИЯ
18. РЕНТГЕН
МРТ КАК ВСЕГДА ВЫ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ У НАШИХ КОЛЛЕГ В МЕДИЦИНСКОМ ЦЕНТРЕ ЛДЦ МИБС В 20 МЕТРАХ ОТ НАС, ПО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ЦЕНЕ.
Рассмотрим кандидатов врачей и мед.сестер по данным направлениям.
Информация: на место врача проктолога в 2015 г. было 27 кандидатов (хирургов), 3 месяца собеседований и тренингов, после выбора кандидата мы потратили 12 месяцев на обучение и более 1,5 млн. рублей и все это для наших друзей пациентов, для получения положительного результата лечения. Всегда хочется видеть людей умных,грамотных с хорошей базой, готовых работать в команде, целеустремленных, готовых работать в совершенно новой медицине.

На мой взгляд, Резеда Тимергалеевна довольно хороший специалист. Мне понравилось ее качественное обслуживание. По отношению ко мне она была очень внимательна и компетентна. Провела мне консультацию, назначила диету и направила на дополнительное обследование. Я приду к ней снова уже с результатами.

18.03.18 11:42
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Желаем Вам Крепкого Здоровья, финансового благополучия,успехов в делах, хорошего настроения, любить и быть любимым 365 дней в обычном году и 366 дней в високосном году.
С уважением Администрация.
СКОРО: открытие отделений: 1. Эндоскопии(Видеоколоноскопия, Видеогастроскопия, Видеобронхоскопия) на оборудовании экспертного уровня.
2. Операционный блок для лечения заболеваний в медикаментозном сне.
3. Косметология
4. ЛОР отделение

Я была в первый раз на приеме у доктора и в принципе, мне все понравилось. Могу отметить ее внимательность и общительность. Она задавала мне много вопросов, а также отвечала на мои. В целом, уделила мне достаточно времени и внимания. Мы общались с ней 40 минут. После курса лечения, планирую посетить ее повторно.

24.04.18 20:49
Медицинский центр Авиценна - это 1373 квадратных метра медицинской площади.

СКОРО: открытие отделений:
2. ОПЕРАЦИОННЫЙ БЛОК, для лечения заболеваний в медикаментозном сне.
3. КОСМЕТОЛОГИЯ
15. КАРДИОЛОГИЯ
16. ПСИХИАТРИЯ
17. ПУЛЬМОНОЛОГИЯ
18. РЕНТГЕН
Рассмотрим кандидатов врачей и мед.сестер по данным направлениям.
Гастроэнтеролог

Гастроэнтеролог