Чуракова Р. Т. - фотография

Ижевск

кандидат наук
категория неизвестна
На прошлой неделе записалось 2 человека

Чуракова Резеда Тимергалеевна, Ижевск: гастроэнтеролог, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (3412) 26-04-34.

☎(3412) 26-04-34

Медицинский центр «Авиценна»
Гастроэнтеролог - от 800 р.

Специализация

32%Язва двенадцатиперстной кишки
22%Панкреатит
13%Кишечная непроходимость
12%Язва желудка
9%Язва пищевода
9%Гастрит

Высшее образование

1988 Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело )
1989 Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов ( врачебно-трудовая экспертиза при хирургических болезнях)
2013 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера ( гастроэнтерология)

Отзывы о Чуракова Резеда Тимергалеевна

0.0 Нормально Медицинский центр «Авиценна» - ул. Репина, 35

У меня уже давно проблемы с ЖКТ, однако к гастроэнтерологу я ранее не обращалась, лечилась у терапевта. Резеда Тимергалеевна - первый специалист, к которому я пришла на консультацию и, скорее всего, последний. От врача я не узнала ничего нового, никакой помощи не получила. Она, конечно, прописала мне препараты, боль в желудке временно утихает, но потом возникает вновь, проблема не решена. После приёма я осталась очень неудовлетворённой и пожалела, что потратила деньги.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Авиценна» - ул. Репина, 35

Понравилось, как она все объясняет и все рассказывает. Вся информация доступна. Никаких нареканий не было. Доктор хорошо выглядит и располагает к себе при общении. Пока насчет эффективности ее рекомендаций ничего не могу сказать, но в целом, меня все устроило. Обращусь повторно.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Авиценна» - ул. Репина, 35

Я остался доволен приемом у Резеды Тимергалеевны. Она дала мне консультацию. Хорошо пообщалась со мной, провела обследование, написала таблетки и лечение. Все посмотрела. Все было вовремя, никаких задержек и опозданий. Хороший специалист. Если мне понадобится, я приду снова.

Гастроэнтеролог

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека