Халилов Рамиль Зуфарович,акушер, гинеколог, хирург - Ижевск
9.2

Халилов Рамиль Зуфарович
Ижевск

Халилов Рамиль Зуфарович, Ижевск: акушер, гинеколог, хирург, 21 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 27.11.2019

• 2003
    Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ижевская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Ижевская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Халилов Рамиль Зуфарович
Понравилось
Отличный профессионал своего дела, оперировалась у него несколько раз, первый раз попала случайно, дежурила [...] и только он смог поставить точный диагноз без УЗИ. На УЗИ в нескольких клиниках не увидели внематочную беременность. После этого оперируюсь только у Рамиля Зуфаровича, последний раз (удаление миомы), все прошло хорошо, никогда нет никаких осложнений. Все объяснит и ответит на все вопросы. Советую всем, у кого предстоит операция по гинекологии, его советуют все гинекологи г. Ижевска, а это говорит о многом!
«Доктор Плюс» на Короткова
Очень тронуты Вашим прекрасным отзывом! Действительно, Рамиль Зуфарович профессионал своего дела, деликатный, отзывчивый и талантливый врач. Большое спасибо за Ваши рекомендации для наших пациентов - это очень ценно для нас! Будьте здоровы!
«Доктор Плюс» на Короткова - ул. Короткова, 23
Хочу выразить благодарность самому лучшему врачу Халилову Рамилю Зуфаровичу за проведенную операцию (лапароскопия) 01.11.19 г. У меня была экстренная ситуация, нужна была срочно операция, несмотря на большую загруженность, мне не было отказано, он взял меня оперировать. Врач внимательный, грамотный, абсолютно не страшно довериться именно ему! Всем его рекомендую. Большое спасибо за Ваш профессионализм! Хочу пожелать Вам здоровья, сил и успехов в Вашем нелегком труде! С уважением, к Вам!
«Доктор Плюс» на Короткова
Огромное спасибо Вам за доверие и внимание! Спасибо за время, которое Вы уделили нам, чтобы написать столько прекрасных слов в адрес Рамиля Зуфаровича! Это очень мотивирует и помогает работать, любить свое дело еще больше. Будьте здоровы!
«Доктор Плюс» на Короткова - ул. Короткова, 23
Понравилось
16 октября 2019 г. Халилов Рамиль Зуфарович сделал мне диагностическую лапароскопию и гистероскопию. Хирург с большой буквы дал разъяснения после операции, что и как, и рекомендации. Так что, кому показана операция, и если боитесь операции, то идите смело к нему и только к нему. Очень трепетно относится к нам, девушкам, сразу видно, что любит женщин. 23 октября снял швы осторожно, швы вообще незаметные, аккуратные. Отдельное спасибо анестезиологу Никитину Д. Н., поставил мне перед операцией волшебный укол, и в операционную зашла вообще без какого-либо страха. Персонал в стационаре очень хороший, и сам стационар супер, чувство - как будто находишься где-то в санатории.
«Доктор Плюс» на Короткова
Огромное Вам спасибо за высокую оценку труда наших специалистов! Очень приятно и интересно читать Ваш чудесный отзыв. Благодарим Вас, что выделили для нас свое время, чтобы написать столько добрых слов! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Посетили врачаДекабрь 2018
Понравилось
Халилов Рамиль Зуфарович - врач, хирург, гинеколог, замечательный человек.
Если боитесь врачей, а особенно гинекологов, значит вам к нему. У него лечилась моя мама. Чуткий и внимательный врач Рамиль Зуфарович объяснял ситуацию и успокаивал маму и меня. Вел консультацию и у моей снохи. Провел лапароскопию Халилов Р. З. с профессиональным коллективом. Низкий Вам поклон!
«Доктор Плюс» на Короткова
Искренне Вам благодарны за Ваше внимание и доверие к нашему замечательному врачу!Пусть Ваши близкие будут здоровы! Здоровья Вам!
«Доктор Плюс» на Короткова - ул. Короткова, 23
Понравилось
Халилов Рамиль Зуфарович - профессионал своего дела. Оперировалась у него с эндометриоидной кистой яичника. Все прошло хорошо, чему я очень рада. Спасибо ему большое за золотые руки. Дай бог здоровья ему и его семье. Дальнейшего развития по работе. Очень чуткий и внимательный врач. Подбадривал и активизировал нас после операции.
«Доктор Плюс» на Короткова
Огромное Вам спасибо за добрые слова о нашем враче, за Ваше внимание и доверие! Для нас это очень важно! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
«Доктор Плюс» на Короткова - ул. Короткова, 23
Понравилось
Хочу выразить свою огромную благодарность хирургу-гинекологу Халилову Р. З и анестезиологу Никитину Д. Н. за проведенную операцию, а так же всему медицинскому персоналу. 26 октября 2019 мне была сделана лапароскопия. Удалили опухоль правого яичника, миомы матки. Низкий вам поклон. Хочу пожелать вам профессионального роста, здоровья и процветания.
«Доктор Плюс» на Короткова
Спасибо огромное за высокую оценку труда наших врачей! Это очень важно! Прекрасно, что теперь Вы здоровы! Благодарим от души за Ваши добрые пожелания, всего Вам самого хорошего!
«Доктор Плюс» на Короткова - ул. Короткова, 23
Понравилось
Обычно никогда не оставляю отзывы, но не удержалась написать несколько благодарных слов о быстром оперативном вмешательстве с выявлением причины частых болевых приступов, а именно - внематочной беременности. До момента операции ни в одной клинике не могли определить причину боли. ВБ тщательно пряталась и не хотела показываться ни на одном УЗИ ни у одного врача. Посоветовали обратиться в "Доктор Плюс" на Короткова к Халилову Р.З. Рамиль Зуфарович настоял на гистероскопии, в ходе которой и обнаружилась ВБ. Очень благодарна за оперативность и профессионализм. И вдобавок, при пребывании в стационаре получила максимально комфортные условия и заботливый персонал. За кухню отдельное спасибо).
«Доктор Плюс» на Короткова
Невероятно приятно читать Ваш прекрасный отзыв! Это так здорово, что Рамиль Зуфарович смог Вам помочь! Спасибо Вам большое, что уделили нам свое внимание и время, чтобы написать слова благодарности - мы очень это ценим. Будьте здоровы!
«Доктор Плюс» на Короткова - ул. Короткова, 23
Понравилось
Халилов Рамиль Зуфарович замечательный доктор, прекрасный специалист. Делала гистерорезектоскопию, благодарна доктору за профессионализм и чуткое отношение! Могу отметить также качественную и слаженную работу всего персонала, отличный психологический настрой, высокий уровень обслуживания в клинике. Желаю дальнейшего развития и процветания!
«Доктор Плюс» на Короткова
Благодарим Вас от всего сердца за прекрасный отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем стационаре на Короткова, 23 и работа Рамиля Зуфаровича! Спасибо, что доверились нашим специалистам, будьте здоровы!
«Доктор Плюс» на Короткова - ул. Короткова, 23
Хочу выразить огромную благодарность Халилову Рамилю Зуфаровичу за проведенную операцию. Доктор - добрейшей души человек! Провел все качественно, без последствий. Чувствуется профессионализм и огромный опыт за спиной. Сама обстановка в отделении впечатляет, очень внимательный, вежливый персонал. В операционной находиться без страха - это реально! Спасибо анестезиологу Сорокину Э.Г. и ассистентам. Впечатления очень хорошие, если с данной проблемой, только к этому доктору.
«Доктор Плюс» на Короткова
Благодарим Вас за отличные рекомендации нашему стационару и нашим замечательным врачам!Мы очень рады, что наши специалисты смогли Вам помочь, это очень ценно для нас. Здоровья Вам и Вашей семье, всего доброго!
«Доктор Плюс» на Короткова - ул. Короткова, 23
Понравилось
Огромное человеческое спасибо врачу от Бога с большой буквы - Халилову Рамилю Зуфаровичу - за проведенную операцию по высшему классу! Дальнейшего профессионального роста и процветания, а так же семейного благополучия! Низкий вам поклон! Пусть в вашей клинике будет как можно больше таких профессионалов, как Рамиль Зуфарович.
«Доктор Плюс» на Короткова
Благодарим Вас от души за теплые слова! Так приятно читать такие прекрасные отзывы!Спасибо за добрые пожелания и за то, что выбираете наших специалистов!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Халилов Рамиль Зуфарович - врач, хирург, гинеколог, 100 баллов из 100!
Если боитесь врачей, а особенно гинекологов, значит, вам к нему. Операцию проводили впервые, поэтому боялась и операцию, и анестезию. В своей женской консультации мне поставили гиперплазию и 2 кисты. Но чуткий и внимательный врач Рамиль Зуфарович объяснял ситуацию и успокоил. Вел консультацию и разрулил ситуацию с осложнением дистанционно (потому как сама живу в Казани). Провел лапароскопию Халилов Р.З. с профессиональным коллективом: анестезиологом - Никитин Д.Н. и ассистентом - Собовая Е.А. Достаточно быстро восстановилась от анестезии. Швы получились маленькими и аккуратными, сейчас почти незаметными (под купальником вообще не видно). Низкий вам поклон! 🤗
«Доктор Плюс» на Короткова
Спасибо за добрые слова! Спасибо за прекрасную оценку труда наших специалистов! Будьте здоровы!
«Доктор Плюс» на Короткова - ул. Короткова, 23
Благодарю Рамиля Зуфаровича за проведенную гистерорезектоскопию! Только самые приятные впечатления о докторе. Подробно объяснил суть процедуры и оперативно ее провел - 5 минут. Врач внимательный, приятный в общении, спокойный, уверенный, а это очень важно, ибо перед процедурой любые мелочи влияют на настрой пациента. Очень благодарна!
«Доктор Плюс» на Короткова
Благодарим Вас за добрый отзыв! Спасибо, что выбираете наших специалистов!
«Доктор Плюс» на Короткова - ул. Короткова, 23
Классный, отзывчивый, внимательный врач! Делал мне гистероскопию и лапароскопию, все прошло отлично.
«Доктор Плюс» на Короткова
Спасибо Вам за приятные слова!
«Доктор Плюс» на Короткова - ул. Короткова, 23
Отличный доктор. Очень хорошо и аккуратно сделал гистероскопию. Процедура принесла свои плоды. Спасибо!
Спасибо Вам за отзыв!
Рамилю Зуфаровичу передадим Ваши слова!
«Доктор Плюс» на Короткова - ул. Короткова, 23
Хочу выразить благодарность Рамилю Зуфаровичу за проведённую гистероскопию осенью 2018 года. Благодаря Вам, третья попытка ЭКО оказалась удачной, и мы ждём малыша. До этого две попытки ЭКО заканчивались биохимической беременностью, и я делала гистероскопию в 2017 г. у другого врача, но результата не было. Рамиль Зуфарович поставил диагноз хронический эндометрит, гиперплазия эндометрия, назначил антибиотики. Большое спасибо за Ваш профессионализм и хорошее отношение к пациентам, желаю здоровья Вам и Вашим близким, а также успехов в Вашем нелегком труде!
«Доктор Плюс» на Короткова
Благодарим Вас за такие чудесные слова!
Рамилю Зуфаровичу будет приятно читать Ваш отзыв.
«Доктор Плюс» на Короткова - ул. Короткова, 23
Рамиль Зуфарович - суперврач! Он мне сделал операцию (лапароскопию), за что я ему очень благодарна. Швы очень быстро заживают, ничего не беспокоит, как ровно ничего и не было. Действительно, врач от Бога. Такой внимательный, приятный в общении, отвечает спокойно на все ваши вопросы. Всем его рекомендую!
«Доктор Плюс» на Короткова
Благодарим Вас за душевный отзыв!
«Доктор Плюс» на Короткова - ул. Короткова, 23
Самый замечательный, добрый и чуткий врач из всех, что я встречала! Очень рада, что попала именно к нему. Врач, действительно, очень аккуратный и у него - золотые руки, швы после лапароскопии остались очень небольшими и зажили быстро. Хотелось бы таких людей побольше, не только мужчин, но и женщин врачей, но оттого, что их мало, они становятся ценнее. Безгранично благодарю Вас, Рамиль Зуфарович, успехов, здоровья и всего самого наилучшего. С уважением к Вам!
«Доктор Плюс» на Короткова
Спасибо Вам за такие теплые слова!
Рамилю Зуфаровичу обязательно передадим Ваши слова, ему будет приятно.
«Доктор Плюс» на Короткова - ул. Короткова, 23
Рамиль Зуфарович делал мне 2 операции и оба раза превосходно. Лечение проводила в 3-й городской на Нагорной,56 и в клинике "Доктор Плюс" на Короткова. И там, и там все было отлично. Это тот человек, в чьи руки не страшно попасть, ты не опасаешься за свое здоровье ни на минуту, потому что знаешь, что все пройдет замечательно. Он очень аккуратен в операции, шрамы минимальные, их практически не видно, если не приглядываться. Ответит на любой твой вопрос, даже самый глупый, и не будет смотреть на тебя косо. Знания у него 21-го века, что очень важно, а не 80-х, 90-х годов. Очень мудрый, толковый и приятный врач. Рамиль Зуфарович, спасибо Вам за то, что Вы делаете. Крепкого здоровья Вам и Вашим детям!
«Доктор Плюс» на Короткова
Благодарим Вас за чудесный отзыв!
Рамилю Зуфаровичу будет очень приятно читать Ваши слова.
«Доктор Плюс» на Короткова - ул. Короткова, 23
Отличный врач. Проводил мне операцию в 2014 году (лапароскопию), убрал кисту, прижег очаги эндометриоза, врач очень аккуратный, швы мелкие, незаметные, после операции смог восстановиться цикл, забеременела с первой попытки. Рада, что попала в свое время именно к Рамилю Зуфаровичу! Спасибо!
Больница №9 - ул. Промышленная, д. 52
Очень благодарна Рамилю Зуфаровичу, благодаря ему, избежала травмирующего вмешательства под общим наркозом, которое собирались делать в другой клинике. Чувствуются опыт, знания и уверенность. Очень чуткий и внимательный врач.
«Доктор Плюс» на Короткова
Спасибо Вам за чудесный отзыв!
«Доктор Плюс» на Короткова - ул. Короткова, 23
Понравилось
Хотела выразить большую благодарность Рамилю Зуфаровичу за его работу! Чуткое и внимательное отношение и грамотно сформулированные ответы на все вопросы сразу вызвали доверие и уверенность в высочайшей квалификации доктора. Я уже не сомневалась в целесообразности хирургического вмешательства и не испытывала страха перед наркозом (за это также спасибо! Никитину Д. Н.). После операции доктор всегда был готов дать рекомендации, если были нужны. Еще раз огромное спасибо, Рамиль Зуфарович! Хочу пожелать Вам здоровья, сил и дальнейших успехов в таком нужном и большом труде!
«Доктор Плюс» на Короткова
Вам огромное спасибо за добрые слова и чудесный отзыв!
Здоровья Вам и Вашей семье!