Белова Е. В. - фотография

Белова Елена Валерьевна
Ижевск

доктор наук

Белова Елена Валерьевна, Ижевск: гастроэнтеролог, 3 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём.

ул. Совхозная, д. 1а, оф. 2
Медицинский центр «Линия жизни»

Отзывы о Белова Елена Валерьевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Линия жизни» - ул. Совхозная, д. 1а, оф. 2

Выражаю огромную благодарность Беловой Елене Валерьевне! Она прекрасный врач-гастроэнтеролог! Просто от Бога! Решила все мои проблемы с животом! Спасибо вашей клинике, за таких высококвалифицированных докторов! Успехов вам в работе!

Замечательный врач! Очень внимательно, чутко подходит к вопросу, изучая все его стороны, все объясняет и рассказывает. Со своими заболеваниями обошла не одного гастроэнтеролога и терапевта, но лечения не помогали, вопрос был изучен слишком поверхностно, что не приносило облегчения. Благодарю Елену Валерьевну за профессиональный и при этом человеческий подход, за назначенное лечение и улучшение самочувствия!

Хочу выразить свое восхищение данным врачом. Елена Валерьевна - очень внимательный доктор, который помог мне справится с моими проблемами. И при этом общение с ней - одно удовольствие. Редко, когда встретишь такого чуткого специалиста. Лечили меня комплексно, многие наши заболевания от нервов, поэтому пришлось еще и к психологу обратиться... Благо, что в этом центре есть широкий выбор врачей, у которых можно полечить свои "нервы". Мне понравилось, что доктор отслеживал мое лечения до положительного результата, всегда подбадривала и находила нужные слова. Четко разъяснила причину и вместе у нас все получилось! Не зря же она доктор медицинский наук! Сразу видно в ней профессионала. Уважаемая администрация учреждения! Пожалуйста, поощрите этого доктора.

01.06.17 15:36
Так приятно получать такие отзывы! и мы вас благодарим, что не поленились оставить отзыв о враче , а доктору обязательно передадим ваши слова благодарности и поощрим. Лучшее, что могут сделать для нас пациенты- это рассказать своим близким и родным о хороших специалистах нашей клиники. Желаем вам крепкого здоровья!

Популярные гастроэнтерологи

Ефремова Л. И.