Трушков Андрей Николаевич,аритмолог, кардиолог - Ижевск
7.5

Трушков Андрей Николаевич
Ижевск

Стаж 31 год

Трушков Андрей Николаевич, Ижевск: аритмолог, кардиолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 31 год.

Обновлено 17.06.2020

• 2016 — н. в.
    многопрофильная клиника «Медсервис»
    Врач кардиолог-аритмолог

• 1989
    Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1990
    Ижевская государственная медицинская академия (терапия)
  • 1999
    Ижевская государственная медицинская академия (терапия)
    Ижевская государственная медицинская академия (функциональная диагностика)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (клиническая кардиология)

Трушков Андрей Николаевич
Посетили врачаМарт 2019
Мне 73 года. У меня много всяких медицинских проблем. В том числе и с сердцем. Так вот, в прошлом году на приеме в "Медсервисе" на Холмогорова, я, наконец-то, встретила настоящего врача, который не раздражается, отвечая на твои глупые, может быть, с медицинской точки зрения вопросы, объясняя свои действия по методике лечения так, что у тебя не остается никаких сомнений, как надо лечиться. Мне посоветовала обратиться к нему подруга из Сарапула, где Андрей Николаевич хорошо известен, как отличный профессионал и очень ответственный, порядочный человек. Он разработал план лечения, график контроля состояния моего здоровья и дал совет, как поступать в экстренных случаях. Огромное ему спасибо за его неформальное отношение к людям, отзывчивость и профессионализм. В день медицинского работника, Андрей Николаевич, примите наилучшие пожелания и благодарность от людей, которым Вы продлеваете жизнь.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Больше 10 лет нахожусь под наблюдением доктора Андрея Николаевича Трушкова. Тогда у меня впервые была выявлена ишемия, стенокардия, а через несколько лет начались приступы мерцательной аритмии. Своевременно поставленный диагноз, назначение необходимых обследований и лекарств, подробные консультации и выполнение всех рекомендаций позволяют избежать неприятностей, связанных с ишемической болезнью сердца и мерцательной аритмией. Профессионализм, добросовестность и честность неизменные качества доктора Трушкова. Огромное ему спасибо.
Клиника «Медсервис» на Холмогорова 17 - ул. Холмогорова, д. 17
Понравилось
Много лет мучилась от высокого давления. Проходила обследования, врачей ничего особенно не помогало. После назначенного им лечения я хоть наконец-то поняла, что такое жизнь без головных болей, высокого давления и одышки. Низкий поклон этому врачу и огромное спасибо!
Рекомендую! Лечиться буду только у него!
Клиника «Медсервис» на Фронтовой 2
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Будьте здоровы.
Клиника «Медсервис» на Фронтовой 2 - ул. Фронтовая, д. 2
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Трушков Андрей Николаевич, как говорят, врач от Бога! Я лечусь у него уже 15 лет, и благодаря Андрею Николаевичу я до сих пор жива! Он добросовестно лечит, не для галочки, а потому что переживает за пациентов! Андрей Николаевич никогда не откажет в помощи, и не важно, как чувствует себя! Дай Бог здоровья и ещё долгих лет работы!
Клиника «Медсервис» на Холмогорова 17 - ул. Холмогорова, д. 17
Была на приеме в клинике у Трушкова А. Н., кардиолога. Хотела пойти заниматься спортом. Но решила вначале обследоваться. Очень внимательный врач. Все подробно спросил, а потом объяснил. Направил на ЭХО. В первый раз узнала, что у меня открытое овальное окно. Назначил терапию и дал рекомендации по физическим нагрузкам. Очень благодарна! Спасибо.
Клиника «Медсервис» на Холмогорова 17 - ул. Холмогорова, д. 17
Андрей Николаевич - очень опытный, отзывчивый, он всегда выслушает и поставит правильный диагноз. Андрей Николаевич всегда относится к своим пациентам с добром, может поэтому и не рассматриваешь никаких других докторов кроме Трушкова!